Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 29.03.2024, 07:00
Приветствую Вас Прохожий

Прото пал "Диваува" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Прото пал "Диваува"
Прото пал "Диваува"
ДивауваДата: Четверг, 19.04.2012, 23:27 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Настоящее имя - Андрей.
2. Возраст - 21 год.
3. Страна, город проживания - Челябинская обл. г. Челябинск.
4. Ваш персонаж (ник, класс, спеки, опыт игры им) - Диваува, паладин, мейн спек прото пве, офф спек холи пвп, опыт игы: приблизительно 2 года за друида (все спеки), умею играть всеми классами и спеками (на паладина пересел с друида совсем недавно).
5. Чего Вы хотите от игры? - Спокойных рейдов 1-2 раза в неделю, люблю похилить на бг.
6. Чего Вы хотите от гильдии? Что можете и готовы ей дать? - Нет определённых вещей которые я хочу получить от гильдии, я привык все делать сам, могу оказать помошь советом или делом любому порядочному представителю гильдии.
7. Кто рекомендовал вступить в гильдию - Информацию насчёт вашей гильдии нашел на сайте wowraider.ru.
8. Предыдущая гильдия, причина ухода - Пандорум - разногласия с рлом + непостоянство гильд статика, Орден дракона - был кикнут за трёхмесячное отсутсвие в иге (был тяжелый период в жизни, и было не до игр), Май лил пони - вступил в ней ради бафа на скорость полёта, вышел из-за выской концентрации глупых и невежественных людей.
9. Время, отведенное для игры -Выходные, вечерами по будням (примерно с 16:00 по мск до 23:00 по мск.)
10. Расскажите немного о себе - Разочаровавшийся в жизни и в людях человек, работаю программистом, больше и сказать-то нечего.

Добавлено (19.04.2012, 23:27)
---------------------------------------------
10. Еще забыл сказать что вожу статик формата 10 ппл в душу дркона.

 
СэйботДата: Пятница, 20.04.2012, 09:32 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Привет. Сейчас в гильдии достаточно слабая активность, под конец аддона онлайн маловат. В пве статиках пока вакансий нет, пвп в гильдии толком так и не прижилось... До панд думаю мало что изменится. + основная активность в гильдии начинается после 9-10 вечера по москве, дневной онлайн практически отсутствует.
Если эти моменты не смущают, и ты нацелен на рейды в пандах (если сможешь ходить с РТ 22.00-01.00) то думаю против приема никто особо возражать не будет.


 
ДивауваДата: Пятница, 20.04.2012, 14:00 | Сообщение # 3
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 3
Статус: Offline
Это не страшно, я сам вожу статик 10 ппл)
 
AfilaДата: Пятница, 20.04.2012, 14:31 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Quote (Диваува)
Нет определённых вещей которые я хочу получить от гильдии, я привык все делать сам

Quote (Диваува)
Разочаровавшийся в жизни и в людях человек

я не особо понимаю зачем ты вообще тогда ищешь гильдию? тем более если водишь статик, а не с пугами...
это не наезд, конечно, просто логики не вижу)
 
ДивауваДата: Суббота, 21.04.2012, 09:39 | Сообщение # 5
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 3
Статус: Offline
Отровенно говоря, мне нравится название и бонусы от гильдии 25-го лвла, плюс спокойствие гильд чата)
 
СэйботДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:26 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Как оказалось, был уже заочно принят) Тема закрыта.

 
Форум » Гильдия » Прием » Прото пал "Диваува"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: