Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 19.04.2024, 05:26
Приветствую Вас Прохожий

Заявка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Заявка
Заявка
YamaxaДата: Четверг, 22.11.2012, 15:19 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Настоящее имя: Антон
2. Возраст: 26
3. Страна, город проживания: Беларусь, Минск
4. Ваш персонаж (ник, класс, спеки, опыт игры им):
Хант БМ. Ник – Теллус.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Теллус/advanced
Играл хантом, причем именно БМ, еще с WoW Classic на американских серверах, может кто знал такую гильдию (или даже состоял) – “Pycckue urpoku” (Warsong US) smile Однако стоит отметить, что с большими перерывами, так, например, WotLK «прошел мимо меня», а в дополнении Cataclysm успел только апнуть перса до 85 лвл, приодеть его в далеко не топовый пвп сет и немного по фану побегать на рандом БГ.
5. Чего Вы хотите от игры?
Приятного времяпрепровождения, когда это возможно, поскольку именно времени сейчас и не хватает. Отсутствия в чате стены текста напрочь лишенной какого-либо смысла и посвященной выяснению того кто тут «папа», а кто «школота» с аргументацией: «дурак» - «сам дурак». По этой причине в настоящее время полностью отключаю чат и принимаю только пм. По возможности буду рад принять участие в походах по инстам/рейдам/бг/аренам, с удовольствием поучаствовал бы в фанрейдах на боссов предыдущих дополнений. Жаль только, что на постоянной основе участвовать в мероприятиях гильдии я, вероятно, не смогу, но руки вроде не совсем кривые – обузой, если что, не буду. Да и напрашиваться, и уж тем более требовать, что бы меня паравозили и водили по инстам, РПБ, одевали и т.д. точно не буду=)
6. Чего Вы хотите от гильдии? Что можете и готовы ей дать?
В первую очередь повторюсь, что у меня нестабильный онлайн, обычно 2-3 ну максимум 4-6 ч на выходных. Поэтому от т гильдии хочу лишь понимания:) Например того, что, на мой взгляд, онлайн по 10-15 ч в сутки, топ гир, over10k ап и т.д. – безусловно, хорошо и важно, но не является чем-то, характеризующим человека как выдающуюся личность или омг пве/пвп отца. Просто бесит, когда тыкают количеством ачивок люди, не поленившиеся, допустим, собрать «миллион» маунтов, опять же, ничего плохого (каждому свое), но это ведь не показатель по сути…Многие играют лишь пару месяцев, год, а я вот, например, помню как ходили на Ониксию, в Накс, на Иллидана, помню каково это встретить рогу на арене с легендарками Иллидана…:D и это не делает меня лучше кого-либо (вновь о количестве ачивок и онлайна), и контроль перса от этого у меня не божественный. Нету у меня сейчас возможности включить режим «хардкор» - поэтому прошу понять и простить=) Всему свое время – и это время называлось «университет»))
Сам же, будучи онлайн, всегда готов оказать посильную помощь согильдейцам и поучаствовать во всем – начиная от помощи по квестам до участия в каком-либо пве/пвп ивэнте.
7. Кто рекомендовал вступить в гильдию
Гугл…
8. Предыдущая гильдия, причина ухода
Гильдия с длинным названием, точно и не вспомню. Причина ухода – исключили автоматически, вероятно, по причине длительного отсутствия в игре. Вступил просто ради бонусов (вобщем-то просто посмотреть что за система такая - гилд бонусы).
9. Время, отведенное для игры
- ночь с Пт на Сб (редко получается, все же хочется отдохнуть после рабочей недели, встретиться с друзьями, съездить куда-нибудь);
- ночь с Сб на Вс (2-6 часов, но тоже не всегда получается…);
- свободное время в будние дни, праздники…
10. Расскажите немного о себе
Женат, много работаю, неразговорчив...WoW - одно из множества хобби, которое помогает иногда отвлечься и расслабиться.

Если есть какие-либо вопросы – пишите, буду рад ответить:)
 
AfilaДата: Четверг, 22.11.2012, 17:14 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Я долго не могла понять почему эту заявку написал Костя))) просто Ямаха уже прочно ассоциируется, даже по-другому написанная)

А по теме - я только за)

Расписывать все не буду подробно, лучше самому увидеть, чем на форуме читать) Но чат у нас в основном адекватный, люди тоже) Большинство семейные.
Фанрейды тоже бывают, правда с выходом панд пореже, надо и актуальный контент по возможности посмотреть
Еще у нас появились гильдейские конкурсы и ивенты, в которых можно принимать участие на любом лвле)

Виспай в игре игрокам Афила, Мьютти, Ямахон
 
ЭльДата: Четверг, 22.11.2012, 18:42 | Сообщение # 3
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
Я за) Особенно если минчане)))))))))) Привет)



Сообщение отредактировал Эль - Четверг, 22.11.2012, 18:42
 
YamahaДата: Четверг, 22.11.2012, 19:12 | Сообщение # 4
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Здарова =D плагиатор! =))) Давай, ждем к нам wink wink

 
YamaxaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:07 | Сообщение # 5
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 2
Статус: Offline
Afila, Cпасибо)) жаль поздно в Сб зашел, никого не было...Думаю на неделе я кого-нибудь да словлю.
Эль, Привет землячка))) очень рад, что в гильдии есть минчане wink
Yamaha, И в мыслях плагиатить не было - Yamaxa - ник моего первого персонажа, кто ж знал, что так совпадет biggrin
 
AfilaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:44 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
У нас на этой неделе с онлайном как раз не очень, рл в командировке был, все разбежались на "каникулы")) а сегодня сервер полвечера глючил(
 
Форум » Гильдия » Прием » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: