Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 28.03.2024, 19:39
Приветствую Вас Прохожий

Заявка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Заявка (Слейч)
Заявка
ИрдисДата: Вторник, 19.03.2013, 13:12 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1
Статус: Offline
1 - Паша
2 - 22 года
3 - Россия, Ярославль
4 - Прист Слейч (свет, тьма) раньше играл с другого аккаунта ещё на патче Лича, сейчас вернулся в игру и как новичок.
5 - От игры хочу только времяпровождение
6 - От гильдии хочу общения... играть одному скучно, а в чате людей больше заботит игровой процесс больше чем общение. Могу предложить как общение, так и посильную помощь в рейдах, тем, у кого ниже уровень и просто по всяким вопросам и другим моментам.
7 - Никто. поиск показал, что в этой гильдии есть "дружеская атмосфера и уважительное отношение". Хочу чтобы меня знали как Пашу, а не как прист-хил
8 - ушел из гильдии "Розовые слоники" по той причине, что они несобранные, постоянно ругались, да и разваливается уже она...
9 - всегда по-разному. Зависит от того как поставят рабочие смены
10 - Работаю фельдшером скорой помощи в городе Ярославле, сейчас готовлюсь к поступлению на филологический факультет университета им Ушинского в соответствующем городе.
Скайп - Upgucus
 
AfilaДата: Вторник, 19.03.2013, 14:57 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Перенесли заявку в новую тему. 

Цитата (Ирдис)
От гильдии хочу общения... играть одному скучно, а в чате людей больше заботит игровой процесс больше чем общение.

Иногда у нас зеленеет стена безудержного флуда, иногда тишина и все занимаются своими делами. Но если сам общительный - точно будет нескучно)
Сейчас у нас собирается новый статик, уже 3й, иногда собирается рбг,  регулярно проводятся гильдейские ивенты, так что выбор занятий большой. 
А вообще лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать, так что надумаешь - виспай в игре игрокам Афила, Сэйбот, Меру, Эксдаркикс, примем.
 
СэйботДата: Среда, 20.03.2013, 11:58 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Принят

 
Форум » Гильдия » Прием » Заявка (Слейч)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: