Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 29.03.2024, 08:01
Приветствую Вас Прохожий

заявка на вас - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » заявка на вас
заявка на вас
darktrenДата: Вторник, 04.06.2013, 11:18 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Настоящее имя Дмитрий        
2. Возраст 24
3. Страна, город проживания  Россия, Москва
4. ник Вальмент ( спек фдк, бдк) итл 498 пве ( увы пока без пвп руки после долгого перерыва не те)
5. что хочу от игры т.к. увы давно являюсь фанатом мира варкрафт хочу посмотреть мир вова
6. Чего Вы хотите от гильдии? Что можете и готовы ей дать? (еда, фан, услуги кузнеца ну если будет нужны)
7. Кто рекомендовал вступить в гильдию ( нашел заявку)
8. Предыдущая гильдия, причина ухода ( поиск статика)
9. Время когда как но стабильно с 21 00 до 23 00 ( утром часто бываю с 9 до 16)
10. Расскажите немного о себе 
Являюсь студентом, есть кое какая работа связанная ПО 
есть скайп , ветрило, рейд кал и т.д
 
AfilaДата: Вторник, 04.06.2013, 12:55 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Привет)

Я не до конца поняла только, ты именно в статик к нам хочешь или просто в гильдию, а статик ищешь отдельно?

В любом случае дк у нас в статике укомплектованы, и рт до 24, а иногда и дольше)

п.с. утро до 16 это круто))

п.п.с. я тоже иногда думаю что рейд - кал, особенно после глупых вайпов)

п.п.п.с.  "хочу посмотреть мир вова", "руки после долгого перерыва не те", значит уже повидел мир то))

В общем, подумай, устроит ли просто  вступление в гильдию без статика, и напиши тут. А дальше уже решим)
 
darktrenДата: Вторник, 04.06.2013, 14:10 | Сообщение # 3
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 3
Статус: Offline
1) я занят поиском и гильдии и статика)
2) лича ток повидал катаклизм и пандария в новинку...
3) на счет похода по рейду могу и подольше посидеть)
4) если вступать в гильдию и без статика ( на сколько можно быть уверен что он будет в дальнейшем? хотя бы как скоро будет это возможно?)
 
СэйботДата: Вторник, 04.06.2013, 15:32 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Статики-то есть, даже два. Просто они преимущественно настроены на прогресс и без соответствующего опыта/гира ит.п. туда попасть сейчас не так легко. Даже если не учитывать тот факт что они укомплектованны и набор туда не ведется . Идея еще одного, более казуального статика, так и не нашла своего воплощения, так что обещать толком пока ничего не можем.

Ну и в качестве совета, если хочется найти себе статик (речь не конкретно о нас, думаю это работает для всех статиков). Уже прошло около 3 месяцев с запуска нового рейда, соответственно попасть сейчас персом без опыта и гира в уже сформированный статик маловероятно. Необходимо искать либо свежеформирующийся (а таких сейчас не очень много) либо искать пугов в конце рейдовой недели (понедельник-вторник) на слив кд, первых 4-5 боссов думаю сейчас способен убить почти любой рейд. После получения хоть какого-то опыта (и шмота) поиск станет гораздо проще. Не лишним будем закрытие ПМШ, СС и ТВВ, для того чтобы в оружейке отражался хоть какой-то опыт рейдового контента (лфр таким считать сложно). Отсутствие убитых в нормале/хм боссов даже предыдущих контентов всегда отпугивает потенциальных Рлов. За пару-тройку кд таким образом несложно будет получить актуальный опыт в ПГ около 7-8 боссов и 505-508 гир, что уже само по себе неплохой результат и значительно упростит поиск статика. Ну и в дальнейшем (хотя возможно с этого стоит начать) уделить побольше внимания персонажу - довести капы до ума + сделать правильный рефордж ит.п.
В общем много букв, надеюсь что-то будет полезным)


 
darktrenДата: Вторник, 04.06.2013, 15:46 | Сообщение # 5
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 3
Статус: Offline
я прошел рейды все на норме я понял что делать + посмотрел всю тактику от них ( кап поднять не проблема) ну до 502 дальше что ну раз гарантии нету ( ждать я думаю нет смысла сидеть и сосать лапу не идеальный вариант) удачи вам....
 
СэйботДата: Вторник, 04.06.2013, 15:54 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Если ты отсутствовал катаклизм и пандарию, вероятно не знаешь что сейчас у каждого рейда 3 сложности. Лфр, нормал и хм. Соответственно лфр (который ищется автоматически и где падает 502 шмот) не считается актуальным, и вообще каким либо контентом. Я рекомендую поискать статик именно на нормалы (где падает 522 шмот). Сейчас просто оба наших статика начинают осваивать уже третью (хм) сложность, и надо понимать, что попасть в такой статик минуя одну сложность (и один уровень одетости) маловероятно.

 
AfilaДата: Вторник, 04.06.2013, 15:55 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Если ты говоришь про этого перса, то я тебя огорчу - ты прошел не нормалы, а лфры. Удачи тебе тоже) и маленький совет - говори чуть понятнее, а то сложно без знаков препинания, особенно, понять с первого раза твои мысли)
 
СэйботДата: Среда, 05.06.2013, 15:54 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Закрыто

 
Форум » Гильдия » Прием » заявка на вас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: