Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 29.03.2024, 10:39
Приветствую Вас Прохожий

Заявка, рдру - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Заявка, рдру
Заявка, рдру
quaardvarkДата: Вторник, 11.06.2013, 16:56 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Настоящее имя

Дмитрий

2. Возраст

28 календарных лет

3. Страна, город проживания

Украина, Киев

4. Ваш персонаж (ник, класс, спеки, опыт игры им)

Гельфанд, НЭ друид, мейн спек - Restoration, офф - пока не собираю и не решил еще, опыт игры друидом - 2 месяца.

5. Чего Вы хотите от игры?

Меня интересует геймплей рейдовых (и не только) энкаунтеров. От игры хочу побольше именно их, интересных и сложных. Все остальное, - голд, эпики, "достижения", петы, маунты, - для меня - пыль.

6. Чего Вы хотите от гильдии? Что можете и готовы ей дать?

В идеале я хотел бы рейдить, но не больше 2 "serious face" рейдов в неделю + 1 опциональный фан-рейд. В текущей ситуации найти гильдию с подобных графиком довольно сложно, поэтому я просто жду Флекс рейдов. Пока что мне просто нужна гильдия с адекватными и культурными людьми, потому что я устал от агрессивных и несчастливых людей, гоняющихся за эфемерными целями, которые населяют рувов.

Гильдии я готов дать еще одного разумного 

7. Кто рекомендовал вступить в гильдию 

Никто не рекомендовал, нашел вас проанализировав несколько сайтов (wowprogress & wowraider).

8. Предыдущая гильдия, причина ухода 

Red Army (Deathwing, EU) -> Красная армия (Ясеневый лес, EU), орда. Ушел из игры после начала WotLK. Во времена Ульдуара гильдия распалась, возвращаться стало некуда.

Текущая гильдия - просто рандом гильдия ради перков.

9. Время, отведенное для игры 

По будням вечером после 21.00 МСК, по выходным - часто весь день.

10. Расскажите немного о себе 

Большую часть времени в игре я провел во времена TBC, в рейдовом составе своей гильдии. Был класс лидером магов и иногда заменял РЛов. Мы играли довольно казуально, поэтому прогресс до обескураживающего 3.0.2 патча был невысок (на пике - оставляли 10% Архимонду и прошли где-то половину БТ). 3.0.2 и последовавший восторг и горящие глаза большинства игроков по поводу облегчавших на 30%-50% энкаунтеров, я разочаровался в игре, в ее игроках и перестал играть, - убийство Иллидана в 3.0.2 кроме отвращения ничего не вызвало, лучше бы он так и остался непокоренным. Решил вернуться потому что очень скучаю как по рейдам, так и по дружной гильдейской атмосфере. Скажу честно, что о себе реальном рассказывать не очень комфортно вот так сходу. Все это можно будет узнать, если подружимся.

Добавлено (11.06.2013, 16:56)
---------------------------------------------
Прошу прощения, не дописал и отправил, забыв про строку.

6. Что можете и готовы ей дать? 

Гильдии я готов дать еще одного разумного и уравновешенного человека, потенциально - рейдера, хорошо понимающего энкаунтеры, при этом не хватающего звезд с неба и не требовательного (в меру) к остальным.


 
AfilaДата: Вторник, 11.06.2013, 17:13 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Даже добавить нечего, все хорошо расписано.

У нас тоже много надежд на гибкие рейды, похоже действительно отличная идея вышла у близов.

С рейдами наверное не получится сейчас, тем более у нас 3 рейдовых дня, а вот насчет фан-рейдов - если есть желание, можешь заняться. А то все говорили говорили, но так никто и не взялся их собирать. К тому же сейчас пошла волна докачивания твинков, так что если кто-то возьмется за начальные пандорейды - будет неплохо) Но это лучше у Миши Сэйбота все спрашивать.

Цитата (quaardvark)
Пока что мне просто нужна гильдия с адекватными и культурными людьми

это, наверное, по адресу)

Виспай в игре Афила, Сэйбот, Игми, Меру. 

Вы с Нёрди случайно из одной и той же гильдии к нам собрались, или это совпадение?)
 
AfilaДата: Вторник, 11.06.2013, 17:17 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Цитата (quaardvark)
офф - пока не собираю и не решил еще
сову!
 
quaardvarkДата: Вторник, 11.06.2013, 17:18 | Сообщение # 4
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мы с Нёрди братья ирл

 
YamahaДата: Вторник, 11.06.2013, 19:00 | Сообщение # 5
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Хаха.. Гильдия семейна во всех видах happy

 
AfilaДата: Среда, 12.06.2013, 01:37 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
принят)
 
Форум » Гильдия » Прием » Заявка, рдру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: