Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 18.04.2024, 17:00
Приветствую Вас Прохожий

Заявка на вступление - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Заявка на вступление
Заявка на вступление
ОтоварилДата: Пятница, 25.10.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Арсений
2. 23 года
3. РФ, Калужская обл. г. Калуга.  
4. ШП -  "Отоварил" (раньше был другой ник, были претензии со стороны гейм-мастеров, пришлось поменять.) Мейн спек - шп, офф спек ДЦ. Опыт игры пристом  - с патча 4.3. Рейдинг пристом - лфр. 
5. Приятно получать от игры удовольствие, узнавать и находить что - нибудь интересное, пообщаться с другими игроками, спокойный, неторопливый геймплей. Вобщем, в поисках второй работы не заинтересован :)
6. Интересно сходить в рейд в "живой" компании, пообщаться, посмеяться, поделать ачивки, заработать опыта в игре, экипировку получше. Не гонюсь за прогрессом, очень интересны  старые рейды и достижения,  но так же  интересно посмотреть контент игры в актуальное время. По мере "одетости" могу заменить игрока в рейде, при наличии времени не брезгую по-фармить реги (не бот:)), помочь при наличии знаний советом или делом.   
7. Про гильдию рассказал коллега по работе - шаман Яджун.
8. Предыдущая гильдия переехала с Термоштепселя на Гордунии для освоения нового контента Пандарии, и благополучно развалилась. Так я остался без гильдии.
9. Время точно сказать не могу, т.к. график работы сменный. Но в выходной день в игре нахожусь часто. 
10. 
Сейчас прист основной персонаж, был раньше дк (Кальтенберг - Термоштепсель(орда), активный рейдинг им на старте Катаклизма, после этого развал статика и редкие походы с пугами. Потом создание приста, кач, выход Пандарии, месяц игры, долгая пауза, и снова возвращение. Что о себе рассказать, обычный человек, работаю, есть хобби, иногда могу съездить отдохнуть и тп. 
Спасибо за внимание.
 
ИгмиДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:25 | Сообщение # 2
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 114
Статус: Offline
+
 
СэйботДата: Вторник, 29.10.2013, 11:38 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Извиняюсь за задержку в ответе, что-то все немного подзабили на форум) Заявка понравилась, актуальный рейдинг конечно сразу не обещаем, статик укомплектован, но флексы, фанрейды ит.п. без проблем. Правда все это пока не очень регулярно, но надеюсь что чем больше будет становиться желающих - тем чаще будем собираться. В общем я за прием, тем более раз уж по рекомендации Яджуна)

 
AfilaДата: Вторник, 29.10.2013, 11:44 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Я за) много пристов не бывает, будет повод мне лениться и не выходить  в рейды) виспни в игре как будешь Афила Сэйбот, ну или Яджуну, он передаст чтоб приняли
 
orckussДата: Вторник, 29.10.2013, 11:48 | Сообщение # 5
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 101
Статус: Offline
Даёшь админку в массы!!!!



 
СэйботДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:58 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Принят

 
Форум » Гильдия » Прием » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: