Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 28.03.2024, 23:34
Приветствую Вас Прохожий

Заявочка от варлочка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Заявочка от варлочка (111)
Заявочка от варлочка
VendettaДата: Суббота, 30.11.2013, 22:53 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Сергей
2. 19 
3. Украина, Киев
4. основа, кем сейчас играю.. им и только им- Чернокнижник Оффелиостаза http://eu.battle.net/wow....e
опыт игры- с БК на пиратках. .на оффе 2 года.. "played" лока yf 90 ehjdyt- 15 дней и 8 часов
5. от игры хочу интересное провождение времени в компании за общением\рейдами\рбг и т.п... от гильдии хочу адекватности.. спокойствия.. и, возможно, походов куда нибудь, хоть изредка.. сам- могу собрать куда то.. ходячая инициатива..
7. В поиске нашел после того как ушел из своей (Стражи Мира) из за перехода сией в скором времени на РФ... и неадекватности администрации в последнее время
8. см выше
9. нет определенного графика.. но бываю часто
10. Не люблю говорить о себе.. в основном спокойный, общительный, адекватный... если разозлить могу быть злым и.. и злым.. а так.. при общении.. 
вроде, никто на меня не жаловался.. ктроме тех неадекватов, кого я сам тролю...

на ваш суд...
ищу компанию, которая придется по вкусу
 
СэйботДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:51 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
В гильдии сейчас 2 статика на актуальный контент, но вакансий в них пока нет. РБГ бывают попытки собрать, но в основном не очень успешные... Иногда бывают фанрейды в старый контент. В целом против приема ничего не имею, но надо понимать что сейчас до нового аддона будет все меньше и меньше желающих куда-то ходить. Если все это не пугает - висп в игре Афила, Сэйбот.

 
СэйботДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:05 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Принят

 
Форум » Гильдия » Прием » Заявочка от варлочка (111)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: