Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 19.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Прохожий

Заявка Агираон - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Заявка Агираон (Заявка в гильдию)
Заявка Агираон
RitaДата: Пятница, 10.01.2014, 15:24 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Наталья
2. 24 
3. Россия, Москва 
4. Агираон, охотник, сурв, опыт небольшой, как в игре, так и непосредственно за персонажа (28 лвл на момент написания заявки)
5. В первую очередь освоить игру и привыкнуть, многое пока непонятно. В дальнейшем, не хотелось бы быть далеко от основного контента, по возможности освоить все игровые стороны.
6. В первую очередь компания - одиночество не всегда хороший спутник. Дать гильдии пока ничего не могу, ввиду маленького уровня и небольшого игрового опыта. А из нематериально-игрового, могу предложить почти всегда хорошее настроение и дружелюбие))
7. Нашла через поиск гильдии 
8. Когда создаёшь персонажа, сыпятся предложения от гильд аддонов самых разных мастей. Как правило это обычные гильдии собиратели, с онлайном 50+ человек, 24 часа в сутки и ни одной фразой в чате. Вот и моя была такая. Я даже название не запомнила.
9. Всегда по-разному. Чаще всего играю на работе по вечерам или в выходные днём. Приблизительно по 3-5 часов. 
10. Студентка заочник. Работаю менеджером в строительной фирме. Раньше было довольно много увлечений, начиная от спорта и заканчивая рисованием. Сейчас же всё сошло на нет, потому что работа, учёба и личная жизнь отнимают почти всё свободное время. А небольшие кусочки свободного времени я трачу на отдых в ВоВе.
 
AfilaДата: Пятница, 10.01.2014, 17:09 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Привет!
Очень симпатичная заявка, на мой взгляд, и, вероятно, по адресу)
Не  буду много писать о том какие мы приветливые, дружелюбные и милые, это надо самой смотреть и делать выводы для себя, отмечу только  главное - отношения в гильдии строятся на уважении и помощи ближним, думаю это важно, особенно в начале освоения огромного мира ВоВ happy по хантам тоже есть знатоки)

Теперь несколько орг моментов:
- пик онлайна совпадает с рт обоих статиков, т.е. где-то с 21-00 и до 00-30 по мск., в другое время людей в игре поменьше, а иногда и вообще никого;
- сейчас конец контента, почти все выходят только в рейд, мало кто  исследует мир в плане квестов, прокачки и т.д., хотя есть и такие, скажем так, умельцы) ;
- иногда (особенно на траях сложных боссов) в гильдчате может стоять  тишина, даже никто не поздоровается в течение минут 10, потому что важный бой) на такое не  нужно обижаться;
- иногда наоборот в чате безудержное веселье и флуд, не бойся присоединяться к беседе) 

Что-то много вышло текста, но вроде по делу.
Если все вышеперечисленные вещи не пугают - виспай в игре игрокам Афила, Сэйбот, или кому-то из гильдии чтобы нас найти, примем)
 
Форум » Гильдия » Прием » Заявка Агираон (Заявка в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: