Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Среда, 24.04.2024, 00:55
Приветствую Вас Прохожий

Запрос на вступление - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Запрос на вступление (123)
Запрос на вступление
MozartДата: Суббота, 11.01.2014, 19:50 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Ярослав
2. 17
3. Россия, Санкт-Петербург
4. Мозарт (Лок дестро/афли 90 лвл, играю им с середины катаклизма)
5. Хотелось бы осваивать ПвЕ контент, также хочется больше узнать о мире игры и просто получать от нее удовольствие, а это лучше делать в хорошей компании
6. От гильдии хочется дружеской обстановки. Предложить могу только свои профессии + помощь новичкам, также могу отдавать все ресурсы в банк гильдии, а то они зря в моем банке пропадают.
7. Нашел в поиске гильдии 
8. Ой, их было много, что и пересчитать сложно. Причина ухода из всех одинакова: Все они были малообщитльные, никакой помощи и поддержки друг-друга.
9. Точно сложно сказать. Вечер будних и выходные
10. Адекватный, общительный. Раньше играл на пиратке поэтому и привык к тесному общению в гильдии. В ВоВ играю в основном что бы отдохнуть и расслабиться.
 
AfilaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:27 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Привет! 
Заявка мне нравится, единственный момент, который смущает - это возраст. В гильдии в основном взрослые люди, почти все семейные, поэтому интересы в общении могут не совпасть.
Были случаи, когда все было ровно, но в первом же споре юношеский максимализм брал свое, и развивался неприятный конфликт. С другой стороны у всякого правила есть исключения, и у нас тоже есть люди, которые это  доказывают. В таких ситуациях лучше рассматривать конкретные случаи, поэтому я за прием, учитывая, опять же, грамотную и приятную заявку)

Оргмоменты копипастну из предыдущей заявки.

- пик онлайна совпадает с рт обоих статиков, т.е. где-то с 21-00 и до 00-30 по мск., в другое время людей в игре поменьше, а иногда и вообще никого; 
- сейчас конец контента, почти все выходят только в рейд, мало кто  исследует мир в плане квестов, прокачки и т.д., хотя есть и такие, скажем так, умельцы) ; 
- иногда (особенно на траях сложных боссов) в гильдчате может стоять  тишина, даже никто не поздоровается в течение минут 10, потому что важный бой) на такое не  нужно обижаться; 
- иногда наоборот в чате безудержное веселье и флуд, не бойся присоединяться к беседе)  

Если все еще не передумал -  виспай в игре Афила, Сэйбот.
 
Форум » Гильдия » Прием » Запрос на вступление (123)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: