Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 29.03.2024, 13:42
Приветствую Вас Прохожий

Запрос на вступление - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Запрос на вступление
Запрос на вступление
OtatДата: Четверг, 16.01.2014, 10:02 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 2
Статус: Offline
Орзу

28 лет

Таджикистан/Душанбе (Скоро переезжаю в Пензу)

Дивка/Шаманка/Сила стихий/Совершенствование/5 лет (http://eu.battle.net/wow/en/character/gordunni/%D0%94%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0/advanced), не играл с Катаклизма ... Был основной Вар (Фарарит)

Фан/Рейды/ПвП/Общение

Как говорил Кенеди (перефразирую) Не спрашивай что Гильдия может сделать для тебя, спроси что ты можешь сделать для Гильдии smile

Гильдии могу предложить стабильный 3 дневный онлайн в рейд таймы профы Кожевничество и снятия Шкур, помощь в БГ, Аренах, ПвП , Масс Замесах, Ивентах... и т.д и т.п

Рекомендаций не было просто в Вовпрогресс смотрел рейтинг гильдий Гордунни и узнал что основа гильдии трансфернулась с Дефиас Бродерхуд сюда, я сам с Дефиаса сюда трансфернулся вот и хочу быть ближе к своим smile

В данный момент  нахожусь в  казуальной гильдии Секта 

В День по 3 часа

Женат, имею 2-х детей, общителен, честен, не люблю обманывать и что бы обманывали, работаю Системным Администратором, играю в Баскетбол, хожу в тренажерку, проповедую активный и здоровы образ жизни.
 
AfilaДата: Четверг, 16.01.2014, 12:56 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
У меня первым делом возник вопрос - почему на аватарке знак орды? мы как бы за альянс и все такое...

Из основы гильдии никого уже не осталось, все  поменялось много раз, так что  "вспомнить былое" вряд ли удастся.

По рейдерству и прочему - напишет рл, но, насколько я знаю, до  следующего аддона статики уже полные, с пвп стороной игры вообще не сложилось у гильдии, ивенты были, но главный затейник пока не играет, поэтому все приостановилось. 
Так что кроме общения  из списка ничего не остается)
 
СэйботДата: Четверг, 16.01.2014, 12:59 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Насчет рейдерства все сейчас просто - конец аддона, статики уже давно сформированы, и попасть туда до Дренора с его новыми гибкими режимами ит.п. маловероятно.

 
OtatДата: Четверг, 16.01.2014, 15:44 | Сообщение # 4
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Afila ()
У меня первым делом возник вопрос - почему на аватарке знак орды? мы как бы за альянс и все такое...

Так сложилось что я начинал и играл постоянно за Альянс, но как-то создал чара за Орду, так и влюбился, так что Телом я За Али духом за Орду smile (Так и знал что кто то задаст вопрос про аватар)
 
Форум » Гильдия » Прием » Запрос на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: