Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 20.04.2024, 18:23
Приветствую Вас Прохожий

Запрос на вступление - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Запрос на вступление
Запрос на вступление
GabetДата: Среда, 12.02.2014, 22:15 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Настоящее имя  Михаил
2. Возраст 24 
3. Страна, город проживания РФ, РТ, Казань (UTS +4).
4. Ваш персонаж (ник, класс, спеки, опыт игры им)  Джайкот, лок, разрушение, играю с конца декабря.
5. Чего Вы хотите от игры?  Получать удовольствие, развивать персонажа, осваивать более сложный контент.
6. Чего Вы хотите от гильдии? Что можете и готовы ей дать?  Общения, помощь в рейдах и вообще по игре, не делом так советом. 
7. Кто рекомендовал вступить в гильдию 4я ссылка в гугле.
8. Предыдущая гильдия, причина ухода  "Братство меча и магии" или как-то так, ги собирается только в нормал без какой либо системы и совершенно не активный кч.
9. Время, отведенное для игры по разному бывает но примерно с 18 может и раньше.
10. Расскажите немного о себе  в 3м классе единственный победил Зангиева в сф, в своем классе. Общительный, немного сардиночный, не всегда уместно шучу, просто красавец, умен, а главное скромен.
 
ИгмиДата: Суббота, 15.02.2014, 01:09 | Сообщение # 2
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 114
Статус: Offline
Привет.
В гильдии нынче затишье. Основная масса народу появляется лишь в  РТ, а так по вечерам может быть несколько человек.(приблмзительно). До Дренора наврятли что-то изменится.
По поводу статиков, на сколько я знаю, они укомплектованы. Но, если я неправ , то РЛ'ы пусть меня поправят.

По заявке ничего против не имею, лишь бы самому небыло скучно smile
 
Форум » Гильдия » Прием » Запрос на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: