Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 28.03.2024, 11:57
Приветствую Вас Прохожий

Заявка на вступление в гильдию - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Заявка на вступление в гильдию (Просьба на принятие в свои ряды.)
Заявка на вступление в гильдию
ГиТаРисТДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:09 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Андрей
2. 19 лет
3. Россия, Владимир, Владимирская область 
4. Недина, Рыцарь Смерти, Фрост, опыт не особо большой, но понимаю, вроде, всю суть.
5. Я хочу разобраться в ней, Иметь возможность в будущем осваивать актуальные контенты и получать удовольствие.
6. Как говорилось выше, я хочу освоить игру и мир игры. Для этого нужны товарищи, а где как не в гильдии их найти? Компания - это очень важно для меня, хочется общаться, обращаться за помощью, получая ее, И помогать самому, если смогу. Надеюсь, Если вы меня возьмете, то примете тепло и дружно, я открытый человек и добрый, и очень люблю таких же людей.
7. Нашел в списке. 
8. Не помню названия, если честно, но  гильдия была не о чем. Народа много, в чате тишина, все друг другу чужие - мрак, короче. 
9. Всегда по разному, но вечер, обычно, свободен.
10. Я студент очной формы обучения, иногда вечером хожу на подработки, чтоб было на что оплатить WoW, играю в рок-группе с друзьями на гитаре, люблю читать, слушать музыку.
 
Форум » Гильдия » Прием » Заявка на вступление в гильдию (Просьба на принятие в свои ряды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: