Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 27.04.2024, 00:36
Приветствую Вас Прохожий
Главная » 2013 » Март » 6 » Убийство Воли ХМ, патч 5.2
00:58
Убийство Воли ХМ, патч 5.2


В последний день перед 5.2 гильдейский статик полностью закрыл подземелье Могушан убийством Воли Императора героической сложности и получив за актуальное убийство великий подвиг На кромке лезвия: Воля императора. Тактика была весьма своеобразная для десятки - 3 танка, 3 хила + 1 милишник практически всегда сидел на боссе) Огромное спасибо всем участникам рейда:

Танки:

Эксдаркикс (протовар)

Игми (бдк)

Меру (медведь, танчил силу)

Хилы:

Афила (дц, гибрид дпс и хила =) )

Радхж (холипал)

Яджун (ресторшам)

ДД:

Вандерер (комбатрога, взрывал искры от ярости)

Сэйбот (фростмаг)

Плэг (фростдк, в основном сидел на боссе)

Аррвен (шп)


Отдельное спасибо Аррвен и Меру за замену не пришедших игроков.

Я считаю что это достойное завершение контента с учетом кардинальных изменений в составе на протяжении всего аддона и прочих проблем. И, кстати, это подняло нас с 90го на 70е место по рейтингу wowprogress. Моя задача поставленная перед новым аддоном - удержаться в топ100 выполнена. С новым сильным составом я считаю что мы способны достичь большего, и на контент 5.2 ставится цель оказаться в топ50.

Всем удачи, все молодцы!

Просмотров: 582 | Добавил: Сэйбот | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
1 Меру  
0
Поздравляю еще раз всех с этим достижением. Хочу сказать спасибо всем участникам гильдейского статика, всем, с кем начиналось покорение этого контента, всем, кто влился в дружный коллектив.
Но отдельно выражаю огромную благодарность нашему бессменному лидеру - Мише (Сэйбот). Именно благодаря ему гильдии удалось достичь этих результатов и, надо признать, закрытие актульного рейда в героическом режиме - это достойное достижение для лидера. И тут же нельзя не отметить, что за спиной каждого успешного лидера стоит сильная жена, за что спасибо нашему замечательному лекарю - Кате (Афила).

А теперь, - новый горизонт открыт, новые свершения - впереди. Удаче на острове грома, и да хранит вас лунный свет!  wink

2 Сэйбот  
0
Спасибо Дим) На самом деле мои заслуги думаю ты немного преувеличил) И, кстати, не написал в самой новости - итоговый прогресс гильдии на конец патча:

ПМШ - 6 нормал + 6хм
СС - 6 нормал + 1хм
ТВВ - 4 нормал

Вообще, как минимум 2 босса в СС гораздо проще воли, просто уже реально не хватало времени и все силы были брошены на ПМШ. Хорошо что оказалось не зря)

3 Эль  
0
Поздравляю вас, рада вашим успехам

4 Yamaha  
0
Ну что же, поздравляю =) Горжусь вами! Правда, взгрустнул немного даже =)

5 Аррвен  
0
Выражаю огромную благодарность вашей гильдии за Этот Кил и отличный состав.
Был приятно удивлён наткнувшись на данную новость.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]