Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Понедельник, 29.04.2024, 06:11
Приветствую Вас Прохожий

Жрец - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Оружейная » Жрец (Обсуждение класса "Жрец")
Жрец
DJ_XaKePДата: Пятница, 15.08.2008, 13:54 | Сообщение # 31
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Нет. Он выдает много не потому, что живет долго, а потому что он ВЫДАЕТ МНОГО бурст ДПСа. Постоянный высокий ДПС он не выдаст, это верно. Но это в ПВП и не нужно. А лок живет не меньше. Ой не меньше.. Но у лока нет бурста (у 24/37/0 - лока, а именно такие всегда на аренах). Он выигрывает как раз за счет того, что живет дольше, чем ШП. Лок вообще из всех "не хилеров" живет дольше всех.

З.Ы. Вчера меня хант кританул мульти-шутом на 3300 smile Даже вар МСом так не критовал никогда.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
TyleДата: Пятница, 15.08.2008, 13:54 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
паготь-паготь... какой у ШП бурст дпс? ты шото путаешь имхо)
У приста тока МБ есть бурстового... есть еще СВД но его не стоит в начале боя юзать. а так теже доты(СВП+вампирик) и чанел один..


 
DJ_XaKePДата: Пятница, 15.08.2008, 13:55 | Сообщение # 33
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
МБ+СВД+МанаБурн - и все очень быстро кастятся и наносят неплохой дамаг.
Ну и 2 дота. Этим всем очень быстро друиду сносится половина ХП, а вторую половину в станах сношу я.
Но друиды тоже разные бывают:) Вчера на ВСГ был друид, флаги тягал.. Сколько бы человек его не било, убить не могли. он тупо бежал в мишке напролом к своей базе, время от времени накидывая хоты и меняя формы для снятия замедлений.

А вообще, кто там модератор? Надо бы темы разделить, а то тут 2 последних страницы обсуждения билдов идет smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
IlwarДата: Пятница, 15.08.2008, 13:55 | Сообщение # 34
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
2 Tyle, Пока не убрали эту тему можешь плиз набросать билд Дисц приста на 70 левеле. Не уверен стоит ли до конца брать все таланты в Дисциплине или же вложить больше в Холи ветку.

Заранее спасибо
P.S. Это насчет того билда Дисц приста, который ты с самого начала выложил.

 
NananiellДата: Пятница, 15.08.2008, 14:17 | Сообщение # 35
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
http://www.wowwiki.com/Priest_builds

Информативный сайт. В свое время руководствовалась им при распределении талантов.
Посмотри, почитай. Думаю, это наилучший советчик. Тем более, что с английским у тебя нет проблем smile


 
IlwarДата: Пятница, 15.08.2008, 16:24 | Сообщение # 36
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
хм, интересный билд нашел http://www.wowhead.com/?talent=bxgMzhMtbxoZfxt0bbVb
холи смайтер. Кстати действительно холи дамаг не резистится. Интересно его взять, попробовать. Но конечно это возможно только до походов в нормальные инсты. Там придется брать дип холи спек.
 
TyleДата: Пятница, 15.08.2008, 16:55 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
если ты дисциплинщиком хилить хочешь то до конца надо ветку брать. а если так суппортом то мона и в холи или шедов. просто ты много талантов теряешь залазя так далеко в дисциплину на хил. поэтому последний спелл для тебя будет критичен

 
IlwarДата: Пятница, 15.08.2008, 17:51 | Сообщение # 38
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Извиняюсь, я не совсем понял предыдущий пост smile Ты имел ввиду, что тот билд, который ты выложил нужно до конца в дисциплину загнать?
т.е. Improved Divine Spirit-2 points
Enlightenment - 5 points,
Pain Supression - 1 poin

Остается еще 2 поинта.

Добавлено (15.08.2008, 17:51)
---------------------------------------------
Кстати, а как тебе предыдущий билд, который я выложил?

 
TyleДата: Пятница, 15.08.2008, 21:41 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
1) да так. последние 2 очка в холи ветку

2) ну как как - такой билд есть но смысла в нем мало. ты просто не наберешь порядочно спд чтобы он работал хорошо.


 
ramaniДата: Среда, 08.10.2008, 10:02 | Сообщение # 40
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
понимаю, что холи пристов мы не имеем на данный момент, но все же статья весьма занимательна: http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=62010

have fun
 
TyleДата: Среда, 08.10.2008, 11:51 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
я холиком был) сейчас дисци ибо:
1) хилит не хуже
2) может дамагать
3) на бг имба)


 
ramaniДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:01 | Сообщение # 42
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=285.0
хил пристам рекомендую настоятельно


have fun
 
MestrimeДата: Среда, 14.01.2009, 13:17 | Сообщение # 43
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 138
Статус: Offline
отличная статья про пристов, а то уже достали говорить что ПВЕ спек только холи, а когда узнают что у тебя нет ЦоХа, так вообще в осадок выпадают). Так что рекомендую ознакомиться не только пристам))



 
DJ_XaKePДата: Среда, 14.01.2009, 14:16 | Сообщение # 44
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Mestrime)
ПВЕ спек только холи

это до патча было. а чичас все "красивше". молодцы Близзы. smile
Мне вон тоже недавно при походе в героик холипала (весьма хорошо одетый) заявил, что "а чего это у нас танк в ДПС билде". Я промолчал. Не хотелось полчаса объяснять что это анхоли-танк билд, и что он не ДПС, причем ниразу.

Читал уже эту статью. Хил спеков по сути два. Холи и Дисц. Но задачи у них разные. Холи в основном специализируется на АОЕ хиле, а Дисц - на хиле по одной цели. А на счет ЦОХа, это понятно, почему все его хотят. Для рейдов с АОЕ дамагом босса незаменимая весчь. А если брать приста для хила по одной цели, то лучше взять паладина. smile Ну это я все говорю с точки зрения пуга. В гильдии-то возьмут потому, что согильдиец. А для героиков, дык вообще, Дисц получше будет. За исключением пары боссов.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MestrimeДата: Среда, 14.01.2009, 16:29 | Сообщение # 45
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 138
Статус: Offline
ЦоХ стал имба спелом в ВоТЛке, поэтому со след патча ему делают КД 6 сек). Так что господа и дамы присты - учитесь хилить в диск-спеке), тем более очень удобно для ПВП, не надо респекаться, хотя некоторые полезные для ПВП таланты пропущены в ПВЕ вариации, но всё же выживаемость у диска куда лучше чем у холика на арене). По мне так дисц-пристом хилить труднее, особенно по рейду, но есть своя изюминка - это реактивный хил и быстрое поднятие всех ХП 1 цели. Да и по мане не так проседает как холик. Вообщем мне нравится как Юля там хилить стала - необычно и эффектно получается - красотища когда в тебя влетает заряд "Искупления".





Сообщение отредактировал Mestrime - Среда, 14.01.2009, 16:32
 
Форум » Улица » Оружейная » Жрец (Обсуждение класса "Жрец")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: