Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Вторник, 14.05.2024, 18:20
Приветствую Вас Прохожий

Заявление на вступление в гильдию - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Заявление на вступление в гильдию
Заявление на вступление в гильдию
mirosДата: Суббота, 06.09.2008, 22:57 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Меня зовут Мирослав, мне 21 год, прожываю в городе-герое Одессе.
На сейвере Дефиас Бразерхуд играю варлоком 70 уровня - ник Noreak(иженерия+рудокопство). Давно знаком с Мокошем, Энакином .. да и уверен, что многих знаю, так как на ДБ я давно(изза реала уходил на полгода в офф).
Несмотря на рейдящего паладина на русс серверах - лок для меня мейн! Я работаю ... но тем не менее часто захожу на лока ... Моей предыдущей гильдией была a prori (кто еще помнит? =))))) .... Я не уходил ... просто выпал в офф по обстоятельствам ... потом узнал о дисбанде ...
PS Моего твинка пала трансфернул сразу изза рейдовой несостоятельности сервера Дарксорроу ... Локом же было принято решение остаться на просторах ДБ =)))
 
MitriellДата: Воскресенье, 07.09.2008, 10:03 | Сообщение # 2
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Привет, Мирослав.
За все время существования гильдии ты первый одессит, который подал заявку smile
Рад встрече, земляк!
Надеюсь ты сделал удачный выбор с гильдией, хе-хе....
Дело в том, что сейчас гильдия переживает "мертвый сезон", да такой какого еще никогда не было. По всей видимости связано это с тем, что многие пресытились ВоВом (пропало ощущение новизны), другие устраивают личную жизнь или заняты работой (как например я). Так что онлайн в данный момент очень низок. По оптимистичным прогнозам, рассчитываю, что ровно через месяц он увеличится а по пессимистичным только после того как будет объявлена дата выхода ВОЛКа (хотя это тоже оптимизм smile ).
Если тебя все выше сказанное не смущает, то добро пожаловать. Здесь собралась очень хорошая компания, надеюсь у тебя будет возможность это оценить со временем а у меня снова ее встретить biggrin

ЗЫ Ау ! Если кто еще жив, отпишитесь, плиз.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
NananiellДата: Воскресенье, 07.09.2008, 11:49 | Сообщение # 3
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Принят, невзирая ни на что! biggrin

 
Форум » Гильдия » Прием » Заявление на вступление в гильдию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: