Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 25.04.2024, 09:43
Приветствую Вас Прохожий
Главная » 2009 » Март » 5 » Весточка старым и новым друзьям
15:34
Весточка старым и новым друзьям
Привет всем! Наконец удалось улучить момент и подать о себе весточку старым друзьям. Моё отсутствие в онлайне моей новой гильдии Исиль Кале объяснятся до смешного банальной ситуацией: Слав, (Джам) ты был прав, кризис у нас на Украине таки не дал мне вернуться ещё в середине января) Пополнее счёта у меня состовляет на данный момент 600грн(для тех кто с Украины поймут бредовость этого тарифа на 2 месяца игры, я платил 300грн до Нового года). Для старых добрых скептиков: Зайдите на армори и проверте чара с ником Альтван и время последнего входа в игру. Это мой мейн сообща с Зарратустрой в Исиль Кале. Но как бы там нибыло уже дико затосковал за атмосферой ВоВа... Поэтому надеюсь вскоре объявится. Фармить Грн в реале потяжче и повеселее чем голд в игрушке) Чтоб там нибыло хочется снова покорять виртуальные просторе со старыми и новыми друзьями... Вобщем чтоб не всплакнуть) времкнно заменил онлайновую ,,зависимость" Falloutом 3 и Oblivionом). Вобщем не прощаюсь и желаю успеха в покорении Накса. P.S Хантам в Исиль Кале: Вы можете и должны выдавать дпс не ниже 2500... 2000-2500дамаги это уровень Санвела в БК. Синий шмот 78 лвла уже лучше его, ну а синька и эпиги на 80... Главное хейст и крит с малой примесью хита. Атак пауэр это глупопость(инчанты иль ориентированный шмот на него). Вобщем простите старого хантовского манчкина) Исиль Кале достойна успеха. Вы можете дико облегчить работу хила и вобщем увеличить фан всем, покорением новых боссов.
Просмотров: 1465 | Добавил: Альтван | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
1 DJ_XaKeP  
0
Это где ты такие тарифы увидел? О_о
Я ведь тоже с Украины. 3 месяца игры стоят 987рублей, если у тебя русский аккаунт. Что в гривнях составляет 987/4=250грн. Какие 600грн за 2 месяца? О_о

2 Пирексия  
0
Дарова, Саша! Давай, приползай biggrin

3 Andeya  
0
ясно sad а за пожелание спасибо wink

4 Пыщпыщ  
0
Хочу отписаться по счёт проплаты акка... На сайте www.wow-erope.com есть раздел оплаты аккаунта через Web Money (или по кредиткам) на 1, 3 и 6 месяцев... даже када ТК стоили не так дорого, через сайт оплачивать было дешевле... как и отписал Руслан - "3 месяца игры стоят 987рублей, если у тебя русский аккаунт. Что в гривнях составляет 987/4=250грн", полностью согласен... Я проплачиваю ТОЛЬКО на сайте вовки.. А 600 грн за 2 месяца - это небось ТК? ТК да, могли и подорожать... Вобщем, я всё сказал)))

5 Жгучий  
0
только сейчас заметил, что эо написал ТОТ который...)))... аааа уже поф..

6 OlegGolichev  
0
ппппппппппппппп

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]