Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 26.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Прохожий

О рассовой нетерпимости... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Библиотека » О рассовой нетерпимости...
О рассовой нетерпимости...
ЛеуссДата: Вторник, 06.10.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
Леусс не любил эльфов. Этому был ряд причин достаточно веских, как считал он.
«Нет, я не расист,- говаривал он,- но эльфов особо близко стараюсь не подпускать. Все они, как один, бездельники и болтуны. Они, де, избранный народ, а все остальные –гои. И вроде бы бес с ними, пускай себе молятся своей Элуне, в то время когда все прогрессивные существа Азерота знают что мир создали титаны, так нет же, всюду суют свои длинные уши: пукнуть ночью на пустынной улице штормграда уже нельзя- а вдруг где то поблизости в тени спрятался кто то из них, вони будет до самого Запределья. Дескать, специально гномы портят воздух в городе, дабы выжить перворожденных на выселки».
Однажды я встретил одного служителя Элуны, так он был настолько важным, что сам мог расписаться в своём автографе, а потом ещё долго гордиться этим. Или вот вам другой пример хитрости и коварства эльфов (кстати вспомните от кого получились печально известные кровавые эльфы): как то раз, ко мне, как к непревзойденному охотнику на драконов обратился с мольбой о помощи один весьма популярный в некоторых узких кругах Кенария эльф:
-Мою любимую и единственную дочь похитил чёрный дракон с проклятых земель. Верни мне дочь и принеси голову этого дракона и тогда получишь эпический кинжал (а ведь знал что я только дробящее ношу) и половину элвинского леса в придачу (про женитьбу речь не шла, т.к. у них чистота крови на первом месте).
-Готов,- говорю, надевая латы и плащ с защитой от огня,- принимаю квест.
- ступай, но только сначала принеси мне 10 волчьих хвостов.
- Оо!!

Слава о красоте эльфиек блуждает по локациям Азерота, а точнее слух, который сами же эльфы и породили, дескать, эльфийки самые красивые существа. Ничего смешнее слышать не приходилось )) Как могут они соревноваться в красоте и женщинами гномов?? Да, у нас есть женщины, только они не субтильные существа с разноцветными волосами, а сильные и выносливые и, кстати, никогда не лезут на глаза, а значит ещё и скромные. Из-за этого довольно долго ходил миф о том, что у гномов вообще нет женщин, а рождаются они путём вырубывания из скальных пород.
Нет, ну мириться с ними можно, особенно когда эльф в пати один - ходит смирно, молчит всю дорогу, каждые два часа молиться Элуне лицом на восток, но когда их хотя бы двое, всё, всем стоять... Начинают щебетать на своём языке, ни тебе крепко выругаться, ни даже громко сказать что нибудь– видите ли, их «нежные ушки слишком чувствительны к шуму» и не понимают, что гном третий день как с горы спустился и громкий командный голос является результатом естественного отбора в процессе эволюции, средством выживания в горах и подземных катакомбах. Сами же при этом ни в кузнечном деле, ни в архитектуре ничего не смыслят.

з.ы. Если с моба лут хреновый, значит эльф тут побывал.


Вся наша жазнь- игра...


Сообщение отредактировал Леусс - Вторник, 06.10.2009, 15:00
 
WindДата: Вторник, 06.10.2009, 19:45 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
biggrin Класс!

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
MitriellДата: Вторник, 06.10.2009, 19:59 | Сообщение # 3
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
spiteful
Эльф, говоришь?
Ничего не смыслят, говоришь?
spiteful

Надеюсь ты хорошо изучил курс первой помощи.
Это знание тебе пригодиться, козявка! devil
* поворачивается на восток и начинает молиться*
... нет богини кроме Элюны и Кенариус её пророк...

ЗЫ Здорово написано wink Леусс,


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
YamahaДата: Вторник, 06.10.2009, 21:50 | Сообщение # 4
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Ох, однако! Тема! Эх, давно собираюсь, но все не добирусь написать свою историю...

 
DJ_XaKePДата: Среда, 07.10.2009, 00:21 | Сообщение # 5
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Класс! ok

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ЭлебриДата: Среда, 07.10.2009, 12:20 | Сообщение # 6
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 7
Статус: Offline
Эх...Леусс. а я считала тебя другом....Что же делать мне теперь..Видимо молится Элуне, чтобы вразумила тебя) biggrin Ибо нет существа, прекраснее и ближе к природе, чем эльф, имхо.

 
ПротэкцияДата: Среда, 07.10.2009, 13:17 | Сообщение # 7
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 30
Статус: Offline
Не волнуйся Люмани, это все у него оттого что ни одна эльфиечка его не замечает tongue
Прикрепления: 4620939.jpg (165.9 Kb)


 
ЭлебриДата: Среда, 07.10.2009, 13:56 | Сообщение # 8
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 7
Статус: Offline
Конечно не замечают, он ведь им по пояс)) biggrin

 
ЛеуссДата: Среда, 07.10.2009, 17:48 | Сообщение # 9
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
Леусс не любил эльфов…
Конечно,- ворчал он,- почему они Санта Клаусу помогают, а Деду Морозу нет, а я вам скажу почему, потому, что Дед Мороз-гном!
И вообще… безнравственные существа - шляются исключительно по ночам, отсюда и название- ночные эльфочки. Однажды разговорился в Айронфордже (Айронфордж - металлургическая столица калимдора. Недаром суровые айронфорджские гномы назвали его (перевод с англ.) "Железнокуй") с одним гиппогрифоном, спрашиваю,- какими судьбами здесь то?
–К ветеринару.
Удивился, я спрашиваю,- к ветеринару то зачем?
- У меня дочка хозяйки молодая эльфийка, любит голяком по хате ходить, ну я смотрю, херею, раз она раком полы мыла, не смог удержаться-налез...
-А-а, ну всё, дело труба… усыпят тебя,- И так мне его жалко стало, не за грош пропадает существо…
- Да нет, меня в общем-то когти подстричь привезли.
- Оо!
Конечно, по уровню интеллекта (вернее по его отсутствию) орки могут дать эльфам фору на много вперёд, но в тоже время Вы посмотрите что вытворяют перворожденные…
Долина Альтерака: БГ стенка на стенку, рубилово-мочилово такое что по сравнению с этим битва на горе Хиджал- стартовая локация Дун Моро. Альянс проигрывает с большими потерями. Наши бойцы один за одним уходят в аут ( вашему покорному слуге, кстати, его любимое дробящее вставили… хм… а я ещё тогда подумал: «Хорошо, что не кританул») И вдруг по полю бежит это нежно-глупо-наивное существо эльфийской расы и таким тонюсеньким голоском: «Кто нибудь ранен?»
Ну что не говори, а трава у них самая лучшая, знают толк в этом. Отсюда между прочим и фиолетовая кожа и зелёные волосы. Кстати, вчера в Барренсе была накрыта крупная патрия канабиса. А то дожди, знаете, осень. Намокнет еще.

А никогда не обращали внимания на такой факт:
на eu-коробке вов красуется гном и эльфийка
на us-коробке - орк и таурен . . .
к чему бы это?))


Вся наша жазнь- игра...


Сообщение отредактировал Леусс - Среда, 07.10.2009, 18:52
 
ЭлебриДата: Среда, 07.10.2009, 22:29 | Сообщение # 10
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 7
Статус: Offline
tongue Уууу какой ты вредный!!

 
AndarДата: Воскресенье, 11.10.2009, 09:53 | Сообщение # 11
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
biggrin smeh smeh

Персонаж на Гордунни - Эскил
 
ramaniДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:29 | Сообщение # 12
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote
рубилово-мочилово такое что по сравнению с этим битва на горе Хиджал- стартовая локация Дун Моро

5 баллов smile


have fun
 
NananiellДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:59 | Сообщение # 13
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
А все к тому, что эльфийки - самые прекрасные существа tongue tongue tongue
Фи! Эльфоненавистник!


 
ЛеуссДата: Вторник, 13.10.2009, 17:08 | Сообщение # 14
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
Леусс не любил эльфов...
Не то, что бы он ненавидел их, как ненавидел тролей, нежить и драконов, но тёплых чувств к ним не питал это точно.
-Эльфы высокомерные и апатичные, постоянно строгие.
Гномы пьяные и веселые, или не опохмелившиеся и злые,-пояснял он.

Однажды, после очередной весёлой пирушки, Леусс прилёг отдохнуть, и снится ему сон (да такой сон, что не отличишь от яви), якобы он, Леусс, вовсе даже не Леусс, а дренейский шаман по имени Арест surprised Это был кошмар- вместо гордости любого гнома, роскошной, заплетённой особым образом бороды, на лице висел какой то осминог и непроизвольно шевелил щупальцами. Ноги же вообще были копытами surprised И вот он (Арест), со своими друзьями (неслыханное дело) эльфами Анриэлем,Солитудом, Лазурой и Жэканом задумали поход в логово дракона-матери Ониксии (присниться же такое с пьяну).

Надо сказать, что Леусс и сам собирался в этот поход, потому как знал, что у Ониксии в закромах спрятана мечта любого палладина света - эпический щит "Рубиновая эгида" инкрустированного рубинами во главе с самым большим рубином Азерота "кровь дракона"
При одной мысли о том, что такая вещь где то валяется и не пренадлежит ему, Леусса бросало в холодный пот.

Выступив в поход,Леусс (а это был Арест) по привычке хотел благославить каждого, так сказать, на дорожку, но вместо "благославления королей" в землю воткнулись какие то палки и начали наполнять пространство вокруг различными энергиями. А когда во время боя решил подлечить Анриэля, то вместо привычного "света небес " с рук сорвалось энергия жизни и начала прыгать по очереди на каждого из спутников. Постепенно Леусс освоился в новом теле, право оно было не так плохо, как показалось вначале, особенно радовало то, что совсем не натирали больной мазоль сапоги, знай себе меняй подковы после каждой тысячи лиг, благо сам кузнец. Вместе со своими друзьями Арест (а это был Леусс) отправился в логово дракона.
Опуская подробности битвы (тупо зерг), Леусс (когда рассказывал мне эту историю) более подробно остановился на дележе добычи... ещё бы, ведь дропнулся тот самый щит- "рубиновая эгида"
-Арест,- сказал Жэкан,- гляди какой щит, может возмёшь его себе, нам то дамагерам без толку он, а тебе может и пригодиться.
- Конечно он мой, я мечтал о нём много лет, моя преелесть. Возможно, я ошибался касательно эльфов,- произнёс Арест. Его переполняла огромное чувство благодарности к эльфам, которые так безрасудно отдали ему ценнейший трофей...

Арест не любил утро, потому что утром всегда болела голова, но сегодняшнее утро было особенным.Он подскочил с ложа и начал быстро шарить по комнате в поисках мешка с эпическим трофеем который ему уступили (уже) братья-эльфы. Но раскрыв мешок не обнаружил там ничего, как не обнаружил на лице осминога а на ногах копыт. С зеркала на него смотрело не опохмелившееся лицо гнома с большой не расчёсанной бородой.
-Высокомерные эльфы специально навели на меня морок чтобы посмеятся надо мной,- взревел Леусс (а это был он),- клянусь своей бородой я никогда не забуду им этой насмешки.
Напевая слова популярной песенки начал медленно собираться в поход на Ониксию за "рубиновой эгидой":

С гномами эльфам не премириться.
Гномам осталось только напиться.
Эльфам в зеленых лесах раствориться.
С гномами эльфам не премириться...


Вся наша жазнь- игра...


Сообщение отредактировал Леусс - Вторник, 13.10.2009, 17:10
 
ramaniДата: Вторник, 13.10.2009, 17:53 | Сообщение # 15
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
очень интересно было прочитать smile жаль что так быстро кончилось sad хочу добавки smile

have fun
 
Форум » Улица » Библиотека » О рассовой нетерпимости...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: