Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 26.04.2024, 04:19
Приветствую Вас Прохожий

Друид - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Улица » Оружейная » Друид (Обсуждение класса "Друид")
Друид
MitriellДата: Среда, 07.01.2009, 16:32 | Сообщение # 31
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Ребята, требуется помощь в сотворении билда smile
Меня посетила вот такая интересная мысль и до сих пор не отпускает. Тем более получила подкрепление основываясь на недавнем происшествии близ чувырлы ЛоскутикЛоскутика.

Дано - мой текущий билд мои статы.
В ветке Исцеление у меня взят ряд таких талантов, как - Улучшенное спокойствие, Семя жизни а в ветке Баланса - Благоволение природы.
Если теперь внимательно взглянуть на мои статы то можно заметить, что мой крит рейтинг едва дотягивает до 7%.

Вопрос - "а стоит ли овчинка выделки?", стоит ли брать таланты срабатывающие от крита и может стоит взять талант, который может снизить расход маны а именно Мирный дух в ветке Исцеление, что позволит снизить расход на 10% на заклинании Покровительство природы?
Последнее я очень часто спамлю по танку в моменты тяжелых и затяжных боев с боссами и использую его как последний довод в пользу жизни, который могут привести друиды.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Среда, 07.01.2009, 18:13 | Сообщение # 32
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Дык, а разве друиды хилеры когда-либо берут таланты, срабатывающие от крита? Я друидом никогда не играл, но всегда думал, что у них даже нет таких талантов. А если есть, то, естественно, они нах никому не надо. Так же как и подобные таланты - танку. Слишком мало крита, чтобы оно того стоило. Я врядли что дельного посоветую, разве что - поглядеть популярные билды. Всегда считаю это самым лучшим решением для любого класса. Это не значит что надо бездумно копировать билд. Но 1 голова хорошо, а 100000 --- лучше! Чаще всего "стандартные" билды и есть самые лучшие. Главное самому четко понимать - почему.

Из личного опыта: Я всегда сам придумываю билд, а потом гляжу на стандартный, а он, оказывается, почти такой же. Но пару талантов взято иначе. Смотрю - оппа, а и правда, так ведь эффективнее будет! А я и не догадался.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ramaniДата: Среда, 07.01.2009, 20:16 | Сообщение # 33
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
у меня чуть иной билд. На 3 таланта меньше в балансе. Как раз те что срабатывают от крита. Вместо них улучшено транквилити и хилинг тач. По поводу мирного духа мне кажется что не стоит 5 очков таланта 10% сбережения маны от прикосновения природы.

have fun
 
BloodniyДата: Четверг, 08.01.2009, 07:40 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
А у меня зато дпс в мишке больше чем в кошке в данжах))) Где логика?)))

 
DJ_XaKePДата: Четверг, 08.01.2009, 17:37 | Сообщение # 35
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Может у тебя таланты "мишкины" взяты в основном, а еще если ты танкуешь, то у мишко-танка ДПС действительно неплохой по моим наблюдениям. Ну может и вещи одеты мишкины. smile

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ramaniДата: Пятница, 09.01.2009, 11:01 | Сообщение # 36
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote
Вопрос - "а стоит ли овчинка выделки?"

вспомнилось что регруха критует чаще чем не критует ибо в талантах только вкачано 50% крита.


have fun
 
ЗубранДата: Пятница, 23.01.2009, 14:43 | Сообщение # 37
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
У ферала шмот для танка и для дд(кошка) только кольцами, ожерельем инчантами и посохом отличаются!тоже заметил что мишой я урон больше наношу!всётаки агро быстрее набирается чем энергия!И у медведя 3 атаки аое так что в кучу врагов запустите всем пинков надаю,а кошкой хорошо по единичной цели бить!Щас в новом патче для кошки тоже аое атаку добавили ,ещё непробовал в бою...
Считаю что хороший ферал-танк наносит урона богльше чем любой другой танк
Уклон для него жизнено важен!

Добавлено (23.01.2009, 14:43)
---------------------------------------------
Да, но таланты кошачьх меньше всётаки!


 
DJ_XaKePДата: Пятница, 23.01.2009, 15:45 | Сообщение # 38
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Зубран)
Считаю что хороший ферал-танк наносит урона богльше чем любой другой танк

Не-а smile Паладин и ДК наносят больше tongue


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ЗубранДата: Суббота, 24.01.2009, 12:34 | Сообщение # 39
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
имею ввиду общий урон!По единичной цели согласен они круче,а по группе неа tongue

 
DJ_XaKePДата: Суббота, 24.01.2009, 16:04 | Сообщение # 40
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Мм.. ты видимо никогда не играл ни ДК, ни паладином. Именно ПО ГРУППЕ они, как танки, наносят максимальный ДПС. Особенно паладин - тот вообще читер. tongue

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ЗубранДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:02 | Сообщение # 41
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Палом неиграл!Есть твинк дк 70(дд) не танковал им! biggrin )Ну да ладно !)это было моё личное мнение) biggrin

 
ramaniДата: Понедельник, 26.01.2009, 08:19 | Сообщение # 42
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Друидами не становятся, друидами рождаются. Только одеревеневший, покрывшийся шерстью и перьями друль, проглотив очередную порцию нерфов, немного поворчав резюмирует - "А что? Могло бы быть и хуже..."
копирайт не мой smile


have fun
 
FaendangoДата: Среда, 28.01.2009, 13:52 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
А я вот жду-не дождусь возможность двуспека... Для души буду кисой, для пользы совой. Здорово конечно вражин кусать и царапать, но всерьез не воспринимают и хихикают - "гыгы ферал дд омг =ДДД" sad
 
DJ_XaKePДата: Среда, 28.01.2009, 13:59 | Сообщение # 44
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Гы-гы, ферал ДД, омг.. haha Лол, сына, пвп? smile

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
BloodniyДата: Четверг, 12.02.2009, 02:52 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
ТыЦ
Интересная заметка...


 
Форум » Улица » Оружейная » Друид (Обсуждение класса "Друид")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: