Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 03.05.2024, 06:27
Приветствую Вас Прохожий

Для своих - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Для своих (русские риалмы)
Для своих
TyleДата: Четверг, 31.07.2008, 19:29 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
господа пора бы решить уже да/нет... если нет то переставать твинковать..
мне побоку какие буковки в чатах и над бошкой, главное люди.

Добавлено (31.07.2008, 19:29)
---------------------------------------------
ах да... выражаем свое мнение онли.. из серии если бы все ушли то я тоже не в счет(однодневных гилд инвайтов у нас нет и так все понятно).
ХОЧЕШЬ ли лично ты вот в чем вопрос мой друх)




Сообщение отредактировал Tyle - Четверг, 31.07.2008, 19:29
 
KolossДата: Четверг, 31.07.2008, 21:45 | Сообщение # 2
Консул
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Я всегда выражал только свое мнение без всяких "если..."!) я не хочу идти на русский сервер, я уже по горло наслышан о всяких Варсонгах и СтоунЕмаулах (меня туда как то знакомый переманивал - "Вот! Смотри! - показывает мне скрины чата трейд канала в час пик в игре. - Все русские, все свои! чувак, давай, пошли =)" У меня медленно так глаза округляются: и на весь чат сплошной мат, люди посылают друг друга, себя, всех глубоко в лес по грибки. Кстати тот знакомый сам не особо отличается красноречием - "каждому свое")...
Так что считаю эту идею обсурдной, ибо хотят как лучше, а получается как всегда wink

И, кстати, у меня нет твинков deal


Либо ты умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не станешь негодяем.
 
SanguiДата: Пятница, 01.08.2008, 08:42 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я никуда не собираюсь перереезжать, если только все из гильдии не решат переехать. Твинки у меня есть, но все в основном на этом риалме и я за них практически не играю

Добавлено (01.08.2008, 08:42)
---------------------------------------------
Я никуда не собираюсь перереезжать, если только все из гильдии не решат переехать. Твинки у меня есть, но все в основном на этом риалме и я за них практически не играю

 
OldSunДата: Пятница, 01.08.2008, 10:13 | Сообщение # 4
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 8
Статус: Offline
Не хотел бы переезжать.

Nothing is real
 
TyleДата: Пятница, 01.08.2008, 13:19 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
русские рилмы не СМ и варсонг... там будут модераторы и рус. говорящие гмы.

пы.сы. просто в открытой теме про них уже много наших создали твинков


 
BackstonДата: Пятница, 01.08.2008, 23:11 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
у меня нет твинков (кроме как 10 шамы гы-гы на этом же Дефесе )и не будет ( если ток не надо )
Переедете - перееду, а так нет


 
KolossДата: Суббота, 02.08.2008, 11:42 | Сообщение # 7
Консул
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Tyle)
русские рилмы не СМ и варсонг... там будут модераторы и рус. говорящие гмы.

Это я знаю, просто привел как пример, я хотел сказать, что когда русские собираются в одном месте, они превращаются в стадо, по другому не назовешь. Я не перееду в любом случае.


Либо ты умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не станешь негодяем.
 
BloodniyДата: Суббота, 02.08.2008, 14:37 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Я не перехожу на русский сервер. Захожу туда что-бы почитать квесты и посмотреть на ВоВ глазами ордынца.

 
DJ_XaKePДата: Суббота, 02.08.2008, 17:54 | Сообщение # 9
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Буги точно переносить пока не собираюсь.
А так.. потихоньку качаю ханта за орду. Уже 20лвл. smile
Однозначно на вопрос да/нет никто не ответит. Это смешно - задавать такие узко направленные вопросы. Откуда я знаю, что мне в голову взбредет завтра? Даже те, кто отвечают "да" - неизвестно что скажут завтра. Сейчас просто играю там, когда тут делать нечего (онлайна нет, БГ достало, дейлики в печенках сидят, 5ппл надоели). Вот и играю там.. Просто чем играть одному тут, лучше я поиграю один там smile Это просто банально интереснее (лично мне). Другой класс, другие квесты, другие профы.. Никаких серьезных задумок по поводу этого ханта нет. Так.. просто получаю удовольствие от игры (которого, как правило, почти не получаю, заходя в игру Бугой). Но я думаю это все временно. Вернется онлайн - вернется и интерес к игре. (наверное..)


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MokoshДата: Суббота, 02.08.2008, 21:14 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да ладно вам.... никто же не будет отрицать, что русские рилмы сделаны классно, как они говорят, это просто супер....а как боссы подвывают - вообще жесть... ))
Уже 2й день тащусь с них....
Переводить чара не собираюсь.. ибо это глупо....и вопрос перевода мне не нравится как таковой.
Если есть желание поиграть на русских, так надо начинать с 1го уровня... и насладится качественным переводом от близов.
(Не надо напрягаться, надо наслаждаться) biggrin


Ты слышешь сотни голосов -
они кричат, в агонии корчаться их тела и души
Они просят, они смеються, они воют..
Это музыка души, Ты создал её
Она основа, она - кровь, отчаенье и безумие,...
 
TyleДата: Понедельник, 04.08.2008, 09:38 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
просто если охота посмотреть это одно) если охота посмотреть все это другое... а когда там пол гильды сидит и онлайн нулевой то и не будет ничего кроме дейликов, 5ппл и тп.. тоесть то что в печени сидит... вообщем ухожу резать кимерийцев и аквилонцев рас уж порейдить до ВоЛКа особо не получается) не всеж вам твинковать)))

 
CoranousДата: Понедельник, 04.08.2008, 09:39 | Сообщение # 12
Висп
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 93
Статус: Offline
Насчет игры с буржиками.
Чем больше я с ними играю(имеются в виду походы в данжи, т.е. игра в команде) тем больше понимаю что дебилов хватает везде и еще не известно кто хуже, "наши" или не "наши"

Ситуация номер раз:
Из русских только я и друг рога.
Суббота, дейли героик Ботаника.
Друг пишет - пойдем в Боту, нужен только танк остальные есть. Ок. Проходим до первого босса, убиваем, все в порядке никаких проблем(маны у хилера много, моих косяков по танкованию нет). Один из Дпс пишет - Ребят, мне нужно выйти. Ок. Находим дпса быстро, я и еще один чувак бежим суммонить. Засуммонили. И тут хилер выдает - Коранус, твой шмот крап, для героика мало, иди ка ты лесом, мы лучше нормального танка найдем.
Сказать что мне было неприятно - значит не сказать ничего. angry
Как потом мне друг рассказал, они нашли вара(одет как минимум Кара) и вайпались раза 4.

Ситуация номер два.
Из русских только я.
Воскресение. Поход в Кавернс оф тайм нормал, 2 данжа подряд.
Прохождение описывать не буду, все прошло на ура. Загвоздка в дележке шардов.
Т.к. я единственный энчантер в пати, дез'ил я. В конце первого данжа я пишу - У нас 3 шарда, Три максимальных ролла получают по одному шарду. Все ролл. Выигрываем: Я, чувак номер 1(максимальный ролл) и чувак номер 2. Чуваку № 2 отдаю сразу же, чувак № 1 уже убежал. Ок. Решаем продолжить в Дарк портал тем же составом. Опять же все проходится на ура в итоге 2 шарда. Опять же всем повторяю про способ деления шардов. Роллим. Чувак № 1 опять максимальный ролл, не дождавший выдачи убегает из данжа. Спустя пару минут он мне выдает - А что это ты зажал мои 3+2 шарда, некрасиво.

Про ситуации когда "Мега-гипер" рога в А2 несколько раз подряд вайпает пати семидесятников в Мана Томбс НОРМАЛ, и про чудо варлоков которые дохнут на каждом паке из за того что им лень присесть и попить, лучше они лайф тап поюзают а ХП это проблемы хилера, расписывать не буду

Мне после этих ситуаций, как то приятней ходить с "русским быдлом", с ними хоть объяснится можно, в крайнем случае поругаться.

P.S. Не по теме.
На выходных мне написал парень, ник Ilwar, сказал что его не было 8 месяцев и он хочет обратно. Просто тех кто решает вопросы вступления, в онлайне нету поэтому написал сюда.

Сообщение отредактировал Coranous - Понедельник, 04.08.2008, 09:52
 
TyleДата: Понедельник, 04.08.2008, 09:47 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
никто не спорит что буржи не менее быдло чем наши) вопрос в другом) будем мы ходить НАШИМ рейдом и патями или бум твинковать)
Лично я знаю русских из других гильдий которые не за что не пойдут на ЯЛ... так давайте пытаться собрать их под своими знаменами. но это более к нашим офицерам.


 
CoranousДата: Понедельник, 04.08.2008, 09:59 | Сообщение # 14
Висп
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 93
Статус: Offline
Насчет твинков, я после друида попробовал играть другими классами, максимум до 20 лвла докачал. Х.з. но меня не зацепило. Да, каждый по своему интересен, но нет того разнообразия которое предоставляет друид. Если и переходить на русский рилм, то я 100% своего чара перекидывать буду....да и денег у меня уже ~ 8.5к, жалко расставаться biggrin
К переходу я не отношусь как - Вот, все как бараны подались. Я считаю это нормальным явлением. Я начинал в ММОРПГ играть с ЛА2 фришки(естественно все игроки русскоязычные) и после перехода на офф евро как то не так стало, да разнообразней, да много русских, но нет того "нормального общения", понимания того что в любой момент можешь объяснить, поговорить спокойно в пати, не напрягаясь вспоминая нужные слова из английского. Для меня переход будет как возвращение к "светлому прошлому" в новом виде.
По поводу того что - вот я играю на евро сервере и мне это очень полезно т.к. я изучаю англ. язык - это бред, у каждой ММО свой язык, язык сокращений и это уже точно не английский.
И еще.
У меня жена и пара друзей заинтересовались ВоВом, если я пойму - Да они будут играть не пару дней, тогда я к ним "перекинусь".
Плюс к этому, вроде как на русских рилмах с оплатой будет проще и дешевле немного.

П.С. Опять же повторю что даже те кто сейчас категорично против, через месяц-два-три наверняка пересмотрят свою точку зрения.
П.С.С Насчет написанного выше - Сильно меня не пинайте, сейчас Понедельник - раз, Утро - два и Лень работать - три biggrin biggrin biggrin

Ну, а если серьезно, то начинает надоедать бегать одному.

Сообщение отредактировал Coranous - Понедельник, 04.08.2008, 10:47
 
NananiellДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:14 | Сообщение # 15
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
О, Ильвар вернулся! Честно, я надежду потеряла... (это не по теме)

Что касается меня, то я уходить или переходить куда-либо не намерена, по крайней мере в ближайшее время. А загадывать наперед нелепо и бессмысленно.


 
Форум » Гильдия » Двор » Для своих (русские риалмы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: