Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 03.05.2024, 09:09
Приветствую Вас Прохожий

Зуль Аман - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Зуль Аман (на волне успеха)
Зуль Аман
ramaniДата: Вторник, 19.08.2008, 11:12 | Сообщение # 1
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
вчера многие услышали прозвучавшее слово Зуль Аман smile так же звучало предложение сходить в него, правда отклоненное по причине позднего времени, но ради поддержания жизнеспособности идеи рожденной в момент триумфа все же хочу предложить навестить сей замечательный инстанс хотя бы до первого босса. Думаю нам грозит несколько вайпов на трэше даже при том что мы все спекнемся в пве, но в принципе первый босс по силам нам полагаю. Да и сумочки там 20 слотовые все получат smile

have fun
 
CoranousДата: Вторник, 19.08.2008, 11:32 | Сообщение # 2
Висп
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 93
Статус: Offline
Для меня в Зульамане плюс - это то что ТАМ друид = контроллер. biggrin
Причем если извернуться, то можно 2-3х мобов законтролить.
Кстати, награды за квесты там не плохие: 5 баджей, 10 баджей, 20 слотовая сумка, камень на 15 стамины.


Сообщение отредактировал Coranous - Вторник, 19.08.2008, 11:34
 
RanzarДата: Вторник, 19.08.2008, 12:17 | Сообщение # 3
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я в принципе за, но никогда там не был biggrin Я вообще по инстам еще не ходил! В ПвЕ спекнутся или фулл фрост годится? Это я так, на всякий, если свободный спот останется, а лучше конечно своей гильдой ходить, я ничего не теряю-и сестра довольна и Ранзар тоже smile

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье
 
ramaniДата: Вторник, 19.08.2008, 12:39 | Сообщение # 4
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
если мы соберемся в ЗА fear то ВСЕ должы быть в пве спеках и с максимальным количеством химии включая фласки!!! иначе нам там не сдобровать deal

have fun
 
NananiellДата: Вторник, 19.08.2008, 13:07 | Сообщение # 5
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Попробовать можно, конечно же.
Но ЗА куда сложнее Каражана. Со среды можно будет устроить закрепление пройденного материала по Каре smile


 
ramaniДата: Среда, 20.08.2008, 08:42 | Сообщение # 6
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
конечно сложнее, но первого босса мы осилим я почти уверен smile меня трэш больше пугает . Сам босс то простой довольно booze

have fun
 
TyleДата: Среда, 20.08.2008, 09:25 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
да ну ребят) фул ЗА то сложнее но первые 2 босса не страшнее каровских) в плане эквипа так точно. все трольии данжи делались из расчета "другого" контента. поницо мы в БВЛ шмоте в ЗГ вайпались по дурости хотя до этого в тир1 фармили его до МЦ) с ЗА таже история) не надо его боятся - надо идти и траить и быть готовым к многим вайпам) но он не сложный сам по себе) кара месяц назад тоже казалать непреодолимой)
но всеравно приоритет должен быть в каре на сей момент - с не вычешеной карой идти в ЗА глупо - надо одевать второго танка(меня? блада?) надо одевать хилеров. последняя кара показала что и Максу на некоторых боссах тяжко(выкатываем мы по причине его имба одетости wink за что ему честь и хвала) да и ХоТеры не везде рулят(как мы без Сана вайпались?) так что флаги нам в руки)




Сообщение отредактировал Tyle - Среда, 20.08.2008, 09:25
 
CoranousДата: Среда, 20.08.2008, 09:42 | Сообщение # 8
Висп
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Tyle)
надо одевать второго танка(меня? блада?)

Я тады в ДэПээСы подамся biggrin

Сообщение отредактировал Coranous - Среда, 20.08.2008, 09:43
 
ramaniДата: Среда, 20.08.2008, 11:45 | Сообщение # 9
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
мне думается, что имеет смысл собирать весь шмот. В любом случае танки за шмот у нас не конкурируют, а в каком билде идти в каждый конкретный рейд это вопрос состава smile

have fun
 
Форум » Гильдия » Двор » Зуль Аман (на волне успеха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: