Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 26.04.2024, 16:43
Приветствую Вас Прохожий

World of Warcraft: Cataclysm - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » World of Warcraft: Cataclysm (Новый аддон)
World of Warcraft: Cataclysm
YamahaДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:03 | Сообщение # 31
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Ну, наоборот конечно не скажешь, но процентов 40 точно =)

 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:22 | Сообщение # 32
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Слава, я согласен с тем что приятнее смотреть на женскую задницу, это да. smile
Но когда сам создавал перса, то сделал все таки мужика. Почему? А я просто поставил себя на место остальных. Я вот когда вижу женского перса, то уже знаю, что скорее всего за ним скрывается прыщавый неграмотный подросток, но даже не смотря на это, когда смотришь на пышные формы дренеечки какой-нибудь, автопилот влечет к ней. smile А вот если бы ею играл я? Это что, получается ко мне влекло бы каких-то там Гордонфримэнов? Беееее... biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
PropowednekДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:33 | Сообщение # 33
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Jaam)
всю дорогу на женскую задниццу и цыцки глядеть чем на мужчинную

ну вот ты о своих вкусах и пристрастиях всем всё рассказал. дворфихи!!! biggrin

Добавлено (23.11.2009, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (DJ_XaKeP)
Это что, получается ко мне влекло бы каких-то там Гордонфримэнов? Беееее..

Руслан я тебе больше скажу - в играх бесплатных (линейка и прочих) такие спецом создают себе девочек и канючат дэньги!!!
это первая половина вопроса. ну и вторая. ты сам в линейку не гамал? бегал ли за тобой ШЕ мужского рода?!? нет. уж скорее женского!!! и как часто ты на ейном персонаже юзал команду "потянуться" (что то такое...)

а ваще тема катаклизьм. так вот. развиваю тему: а как считаете как будут выглядеть девочки-волки? сиське будут? 8 штук как в природе? будет ли у них попка как у дреннечек или будет бааальшой пушистый хвост и ппц?!?


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Propowednek - Понедельник, 23.11.2009, 18:33
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:35 | Сообщение # 34
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да Слава вообще первый в мире человек, которому нравятся дворфихи! biggrin
У меня есть знакомая девочка - Катя. Она к нам на сервер перенеслать и тут же забила на ВОВ. Так вот, перенесла она дварфа. Ей он в наследство от друга остался. Я грю, а чего мол, пол не сменишь, девочка играет дварфом-мальчиком, такое вообще редкость. А она и отвечает: да ну, уж лучше играть дварфом-мальчиком, чем дварфихой-девочкой с порубленным топором лицом. И она, в общем-то, права. Дворфих, похоже, близзарды вырубили из пеньков. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:36 | Сообщение # 35
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Propowednek)
бааальшой пушистый хвост и ппц

Хвост, думаю, будет, а вот на счет ппца не уверен. Все-таки девочки..


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:52 | Сообщение # 36
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin да и насчет 8 грудей сомнения есть.. =)

 
ПирексияДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:56 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote
а ваще тема катаклизьм. так вот. развиваю тему: а как считаете как будут выглядеть девочки-волки? сиське будут? 8 штук как в природе? будет ли у них попка как у дреннечек или будет бааальшой пушистый хвост и ппц?!?

И ноги волосатые!! biggrin
И сиське 2 и тоже волосатые



In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:00 | Сообщение # 38
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
хе.. тауренка - вылитая.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:15 | Сообщение # 39
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
DJ_XaKeP, Нифигуу!! Таурёнки страшные, а эта ниче такая happy

 
DJ_XaKePДата: Вторник, 24.11.2009, 01:48 | Сообщение # 40
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
С чего вдруг тауренки страшные? Ты их с оркшами не путаешь? Точно таки же мохнатые и милые.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
JaamДата: Вторник, 24.11.2009, 10:48 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Propowednek)
как будут выглядеть девочки-волки?

да думаю как и девочки друиды.
это ж боевая форма.

совы, древни и мишки ж без половых признаков.

Добавлено (24.11.2009, 10:48)
---------------------------------------------
а тауренки - это единственный удобный для игры вид тауренов. это я вам скажу как владелец трех тауренов-малчиков.

их малчики - это просто недоразумение. в данжах типа скарлета таурен занимает все видимое пространство своим корпусом и танчить нереально. нихрена не видно.

а то, что такое таурен-башня на БГ - это всем и так ясно smile

таже хрень думаю и с дренеями


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
ПирексияДата: Вторник, 24.11.2009, 13:11 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Не, ну все правильно. Альянсу - мохнатых зверюшек, Орде - своих гнумов в виде гоблинов.
И это не боевая форма, просто внешний вид расы.
Я буду играть воргеном точно . Только маникюр сделать придется ей.



In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
PropowednekДата: Вторник, 24.11.2009, 14:08 | Сообщение # 43
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
С чего вдруг тауренки страшные? Ты их с оркшами не путаешь? Точно таки же мохнатые и милые.

ну нинаю нинаю... оркши хоть и зелёненькие а вполне ничо девчонки спортсгерлского телосложения. и попко и сиське - усё при них. в качестве намордных украшений такие клычки и глазки красненькие.

Quote (Jaam)
их малчики - это просто недоразумение. в данжах типа скарлета таурен занимает все видимое пространство своим корпусом и танчить нереально. нихрена не видно.
а то, что такое таурен-башня на БГ - это всем и так ясно smile
таже хрень думаю и с дренеями

1. я играю дренеем. некоторое неудобство конечно есть. но расовые абилки мне их перекрывают с лихвой. да и зато как охренительно смотрится самая красивая деталь костюма - наплечники!!! (правда минус - копыта!!!)
2. Насчет тауренов башен и так далее на бг: шо телки шо бычки - выше всех всё равно. но попади под копыта 2х 3х тауренов одновременно и ппц. (как правило это протовары и шаманы) тебя затопчут(расовый "топ" + танкохлоп). а они как правило стадом и бегают. так что я гамая на бг щас паладином (10-19й лвл) просто такие толпы обхожу подальше.
3. в тауренех и дренеях минус другой - когда наблюдаешь долго анимацию: их тяжелую и размерянную поступь долго терпеть трудно - особенно сразу после того как ты побегаешь гномом)
насчет игры воргеном - опять же для многих всё зависит не только от внешнего вида а и от расовых абилок тоже. ну и класса который можно будет сделать. ибо наверно ворген-маг ворген-прист ворген-лок...хз..... не буду даж комментировать как эт будет, хотя на картинке Кристинки - как раз кто то из этих.


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
YamahaДата: Вторник, 24.11.2009, 19:26 | Сообщение # 44
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Не ныть! Если ты про Т10, то к Катаклизму не привязывай =)) Не, тауренихи мне меньше нра. Пиря, я тож стобально буду играь за воргена. и не ток потому, что лока новая и ку(у всех ку новые будут), а просто мну стилистика нра.

 
PropowednekДата: Среда, 25.11.2009, 13:49 | Сообщение # 45
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
ну вот уже 2 воргена есть. кто ещё воргеном? запысывайтесь заранее.. типа группировка бует - "стая исилькале" (вольный перевод позволю "стая лунносветов" или "стая света лунного" и члены этой стаи типа "лунностаями" будут величаться biggrin )

url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
Форум » Гильдия » Двор » World of Warcraft: Cataclysm (Новый аддон)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: