Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 27.04.2024, 03:07
Приветствую Вас Прохожий

Главная музыкальная тема наших конкурентов)) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Главная музыкальная тема наших конкурентов))
Главная музыкальная тема наших конкурентов))
ПыщпыщДата: Среда, 30.09.2009, 23:41 | Сообщение # 1
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
Все наверное слышали про ещё одну (из многих на данный момент времени) не менее известную MMORPG "Perfect World"... Мой друг играет в неё уже несколько месяцев. Недавно зашёл к нему, посмотрел, чё за "Идеальный мир"! ) Нифига он не идеальный... Сделано на японский лад, под Аниме) Плюс оформление не оч. Графа хуже, чем у ВоВ, но жрёт ресурса "мама не горюй"... В общем игра не понравилась (чисто моё субъективное мнение). Но вот озвучка мне понравилась) Итак, по теме, вот песня-мейнзем из PWOnline. песенка классненькая))





Сообщение отредактировал Пыщпыщ - Среда, 30.09.2009, 23:50
 
MitriellДата: Четверг, 01.10.2009, 02:20 | Сообщение # 2
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Какая то тоскливая уж больно smile как по мне.

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
JaamДата: Четверг, 01.10.2009, 08:35 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
к тому же английский у чувака с таким же акцентом как у нашего певца 90-х годов того века Серова или как там его.
впрочем, как и исполнение песни. думаю пели сами разрабы всей командой (2 человека).

по теме: "Лев Толстой не умел играть на балалайке, но любил".

хотя, может это китайцы так все поют, а я тупой рокер не шарю в высшей музыке smile


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
NananiellДата: Четверг, 01.10.2009, 12:15 | Сообщение # 4
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (Jaam)
к тому же английский у чувака с таким же акцентом как у нашего певца 90-х годов того века Серова или как там его.
впрочем, как и исполнение песни. думаю пели сами разрабы всей командой (2 человека).

по теме: "Лев Толстой не умел играть на балалайке, но любил".

хотя, может это китайцы так все поют, а я тупой рокер не шарю в высшей музыке smile


biggrin
"Идеальный мир - превосходный мир"... Такое ощущение, что исполнителей как котов тянут за иицы, уж извините за такое сравнение biggrin
Видела анонс. Мне игрушка не понравилась. До боли примитивная biggrin


 
МьюттиДата: Четверг, 01.10.2009, 12:29 | Сообщение # 5
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Уж больно оно все специфичное это корейско китайское,с жутко занудным качем, c малоинтересными квестами. Чем позабавил в свое время Perfect World это способ создания персонажа. Такое разнообразие глаз, причесок губ и пр пр пр. вову да же не снилось, однако если зайти в игру в глаза бросается общее свойство 90% женских персонажей - непомерного размера бюст. (Этот параметр создатели игры то же отдали на откуп игрокам) smile

Сообщение отредактировал Мьютти - Четверг, 01.10.2009, 12:37
 
MitriellДата: Четверг, 01.10.2009, 12:29 | Сообщение # 6
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Я только сегодня допер , что поют они на аглицком haha до этого думал , что на китайском.
Ну и едва ли их можно назвать конкурентами.
Вот на Айон интересно будет взглянуть.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Четверг, 01.10.2009, 17:07 | Сообщение # 7
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Вообще-то они поют на китайском. Английский там только припев. а точнее его часть.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
HlopchikДата: Пятница, 02.10.2009, 03:15 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
По мне так достойную конкуренцию УЖЕ составляют, а не претендуют на это, только несколько игр типа вахи с их некислым пвп и евы с её общим сервом на многотыщ игроков. Если почитать новости внимательно, то видно что такой вот "убийца вов" у китайцев появляется как минимум раз в пол года.

Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 02.10.2009, 04:05 | Сообщение # 9
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Кстати, общался с людьми, которые довольно долго играли в ЕВУ, дык, грят, ерунда это все. Затягивает? Да. Но сам стиль игры такой, что ни реакция не нужна, ничего. Просто "развиваешься".. Т.е. задротство. smile
И чтобы достичь "апогея" (типа летать на топ-корабле) люди играют 2 года... Для меня уже только это - слишком хардкорно. smile
Я, конечно, помню Ультиму Онлайн. в которую я когда-то рубился.. Там, где чтобы прокачать кузнечество от 0-100 уходило столько же. И то за 2 года многие где-то до 85 докачивали и это считалось ОЧЕНЬ КРУТО!! Но это не наш выбор. smile
Что меня привлекало в УО, так это скриптыыыы... Так здорово было написать экий чудо-скрипт и потом всю ночь любоваться, как твой персонаж сам портуется в лес, рубит дрова, делает из них доски, портуется домой, складывает в сундук, снова в лес... Красотааа... Ну это все моя программерская натура. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
PropowednekДата: Пятница, 02.10.2009, 09:34 | Сообщение # 10
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Hlopchik)
достойную конкуренцию УЖЕ составляют

дадада!!! я например с нетерпеньем жду SW TOR
(кстати на офф сайте открылась регистрация на будущий ЗБТ)
Quote (DJ_XaKeP)
Что меня привлекало в УО, так это скриптыыыы... Так здорово было написать экий чудо-скрипт и потом всю ночь любоваться, как твой персонаж сам портуется в лес, рубит дрова, делает из них доски, портуется домой, складывает в сундук, снова в лес... Красотааа... Ну это все моя программерская натура. smile

где то на этом сайте я уже этот текст читал раза 3.... копипейст рулит?? biggrin


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 02.10.2009, 15:13 | Сообщение # 11
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Propowednek)
копипейст рулит??

Нет, склероз рулит!! biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ПыщпыщДата: Суббота, 03.10.2009, 17:02 | Сообщение # 12
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
Да, я тож читал про Star Wars Online: The Old Republic... С 30 сентября открыт набор заявок для тестирования игрушки... )) Но мне всё-таки подуше магический стаф, чем лазерный супербластер)))


 
BackstonДата: Пятница, 23.10.2009, 05:06 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Хых, у меня соседка ГМ одной из гильдий в ПВ. Рубится сутками.
Что могу про нее сказать, про игру. Ну как то "не ква" плосковата.
Да и фишка у них в том, что ты никогда не добьешься каких либо успехов (ну если не считать пары - четверки лет 24 на 7..) если не (как там правильно) "задонадишь" денег. Уж не буду говорить сколько она туда сливает, но имхо, я лучше за ВоВ буду платить ))

Судя по ее стилю игры (играет с 2х компов, на одном прист, на втором дру, успевает в 2х данжах одновременно) игра - однокнопочная))), ну может 2х.. )

Не знаю, мне не понра.


 
PropowednekДата: Пятница, 23.10.2009, 10:44 | Сообщение # 14
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Backston, угумс. этож обычное корейское...корейское... творение.
там рулят фармерозадроты. они ж даже фарминг корпрорациями играют там. ппц
Quote (Backston)
Судя по ее стилю игры (играет с 2х компов, на одном прист, на втором дру, успевает в 2х данжах одновременно) игра - однокнопочная))), ну может 2х.. )

ну ваще ппц. она наверно лупастая как стрекоза уже... о косоглазии я уже и не говорю ....
Quote (Пыщпыщ)
Но мне всё-таки подуше магический стаф, чем лазерный супербластер)))

Арт. понимаешь. я считаю что эт правильное направление. магик стафф конешн приятней нежели скайфай. но скажу честн что магик надоел конкретно уже многим. куды ен плюнь везде магик ведь. исключения Р2 и ева. но Р2 опять же мэйд ин кореа. А ева... ну это очень на любителя. типа кто симуляторы полётные любит. я всё таки люблю чтоб персонаж стоял.
Единственно что сразу думаю по SW TOR: 1. Жрать систему будет немеряно (те "низкие" требования которые они заявляют цветочки). 2. Управление скорее всего будет а-ля мортал комбат.
Эти 2 вывода напрашиваются после приличного периода игры в Конан!!! /очень плохо относился к интернету с потерями пакетов, и жестоко жрал ресурсы компа - вход и выход в данж для 90% фатальной ошибкой памяти/
Так что считаю конкуренту варкрафту только SWTOR да и то см. замечания выше. ну или ещё всюду мелькают сведения что Близард занимается (хз сколько лет уже) разработкой новой игры.


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
YamahaДата: Пятница, 23.10.2009, 16:59 | Сообщение # 15
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Только никто не знает, что это за игра... По-ходу даже Близзард еще не знает.

А по мне - супербластер или стафф - привлекательность игры зависит от многих других факторов, а не от самих этихъ вариантов. Ева, например, мне нравиться. особенно, что ее оплаь ингеймом можно =))


 
Форум » Гильдия » Двор » Главная музыкальная тема наших конкурентов))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: