Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 27.04.2024, 00:21
Приветствую Вас Прохожий

Ониксия vs Исиль Кале - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Ониксия vs Исиль Кале
Ониксия vs Исиль Кале
ЛеуссДата: Четверг, 01.10.2009, 11:11 | Сообщение # 1
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
К сожалению мне не удалось лично присутствовать при этом эпическмо сражении, я был сторонним наблюдателем. Мать-драконов оказалась "крепким орешком", она не настолько сложная тактически, как мне показалось, сколько непрощает ошибок рейду.
Первые два-три пула учились ставить её на место, кстати один из первых пулов оказался очень даже успешным, удалось посадить её со второй фазы и перевести битву в эндшпиль, но рейд оказался неготов к "фиру" и славная Пирексия пала (как следствие упали все). Дальнейшее можно назвать словами истерия, череда пулов и вайпов, по самым глупым причинам. Когда боевой настрой пропал вовсе, а рейд начал медленно но верно превращаться в неорганизованную толпу, лидер рейда сказал (очень правильно сказал): "Стоп флуд, говорю только я!" И сразу получился неплохой трай, но снова поражение.
И вот,очередная попытка, ОТ (наконец) грамотно выбрали положение на площадке, МТ уверенно и точно поставил босса, пошёл отличный дамаг. Вторая, самая ответственная фаза началась с героизма, как мне показалось, с аддами всё делали чётко и слаженно( ну ещё бы, который трай уже)и вот, когда казалось, что победа была в кармане(у Ани оставалось 10%хп) наёмник Брюсли(МТ) сложился (не пойму от чего, видимо проглядел этот момент) Пирекия к тому моменту уже была поверженна, Протекция моментально обратила внимание Ониксии на себя и пыталась набрать агро, казалось, что ещё есть надежда, ведь продержись рейд ещё 30 сек. и всё, победа, но... очередной фир и хилеры не смогли отлечиь оставшегося танка и Протекция сложилась за 5 сек, после того, как подхватила Аню.
Обидное и горькое поражение. Ониксия-Исиль Кале 6:0


Вся наша жазнь- игра...
 
killstylДата: Четверг, 01.10.2009, 11:17 | Сообщение # 2
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 56
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
Vso tak i bilo.
 
ПирексияДата: Четверг, 01.10.2009, 11:43 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Мои комплименты зелёному глазу smile

У меня ощущение (была на Оне и в качестве танка, и хилом, и дамагером), что главная задача каждого чилена рейда - не сдохнуть. А это задача вполне выполнимая, ведь все абилки Оняки и аддов мы уже знаем (ну в морду-хвост не лезть, с мелкими дракончиками тож понять легко (не переагривать и аоешить), мили и танку отходить от аое толстого адда, танчить его у стенки, когда Оняка взлетает и плюется - разбегаемся по стенкам). От хилов далеко отходить- тоже крайне жизнеопасно.
Короче, все просто, если быстро реагировать biggrin biggrin



In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
FaendangoДата: Четверг, 01.10.2009, 11:56 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline

Схематически изобразил.. Правильно?

 
ramaniДата: Четверг, 01.10.2009, 12:00 | Сообщение # 5
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
о да! все так и было. Вот только пик дисконектов пришелся на попытки в ИК. Там был просто /rw Нипаиграааатть ваще!!!!1111 адын. К оне все хоть как-то устаканилось smile И без тебя было не так как с тобой! wink

have fun
 
FaendangoДата: Четверг, 01.10.2009, 12:02 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
А я и не нарисовал там напуганную/мёртвую кошку, чо =)
 
MitriellДата: Четверг, 01.10.2009, 12:04 | Сообщение # 7
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
А я остался доволен последним траем. Считаю Ониксию практически убили. То что у нее оставалась это ерунда.
Фактически рейд для меня был осложнен только частыми разрывами, после которых я возвращался, но лечить практически не мог тк ХилБот не инициализировался. Из за этого не реснуть павших ни лечить рейд я не мог только танков методом тыка и тех кто стоял рядом. В данный момент проблема решена, думаю сегодняшняя 25ка если состоится будет удачной с первого же пула.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ramaniДата: Четверг, 01.10.2009, 12:07 | Сообщение # 8
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote
В данный момент проблема решена

хочу все знать! у меня такая же проблема!!


have fun
 
MitriellДата: Четверг, 01.10.2009, 12:31 | Сообщение # 9
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Да, все было очень просто, то были проблемы у меня с роутером, переназначил АйПи адрес и и перестало выбрасывать видимо конфликтовало с каким то еще устройством в сети.

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
NananiellДата: Четверг, 01.10.2009, 13:06 | Сообщение # 10
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Особоболтливым гостям и участника рейда - кляп! biggrin Стрекотали вчера как сороки.
Брюсли рвался в бой, что разъяренный лЭв после проверки готовности, спровоцировав несанкционированный пул. Последний трай - это да, самый удачный. Когда люди наконец-то поняли что к чему.
Оня (ни в коем случае не путать с Аней!!) будет сегодня повержена! Я так думаю!(с) *Валико, тот который Мимино, что голландских кур грузил* smile


 
WindДата: Четверг, 01.10.2009, 14:52 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Nananiell)
Брюсли рвался в бой, что разъяренный лЭв

Он еще писал мне в личку неприличные слова!!! И я ржала, аки лошадь!!! Причем писал он во время боя. Выглядело это так.

Брюсли to Китсуна: Писька!!!
Брюсли to Китсуна:Большааая писька!!!
Брюсли to Китсуна:Не молчи!
Брюсли to Китсуна:Писькаааа!!!!
Китсуна to Брюсли:Я хилю!
Брюсли to Китсуна:ООО!! А как же писька?!!!

Я нивиновата!!! Честнае пионэрское!


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
ПротэкцияДата: Четверг, 01.10.2009, 17:31 | Сообщение # 12
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мне очень стало обидно за ласт трай... cry

 
DJ_XaKePДата: Четверг, 01.10.2009, 18:03 | Сообщение # 13
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да ладно, ласт трай это ерунда все. Все были уставшие и подавленные. И трай был, я считаю, далеко не удачным. Ну даже если бы мы его убили, тапками закидали, ну это же не то. Человек 15 уже лежало. Гораздо же приятнее красиво убить, без единого помершего. wink
А это, я считаю, для нас не проблема. Сделаем некоторые поправки на особенность нашего рейда и все будет хорошо.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ramaniДата: Суббота, 03.10.2009, 16:12 | Сообщение # 14
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Оня в ближайшие сроки нам покориться. Собрать бы рейд!

Добавлено (03.10.2009, 16:12)
---------------------------------------------
оня10 повержена, на сколько мне известно, двумя разными гильд рейдами и одним 25 пипл рейдом состоящим из 60% согильдяев 40 рандомов smile всех гратс! smile


have fun
 
DJ_XaKePДата: Суббота, 03.10.2009, 16:23 | Сообщение # 15
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да что там ониксия.. 5 рейдов подряд за 1 вечер - это.. в общем, я аж устал. smile

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Гильдия » Двор » Ониксия vs Исиль Кале
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: