Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 26.04.2024, 21:59
Приветствую Вас Прохожий

ИВК vs Isil Cale - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » ИВК vs Isil Cale
ИВК vs Isil Cale
ramaniДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:10 | Сообщение # 1
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
состоялся почти гильдийский рейд в ИВК10. Было многа вайпов (аж 25 штук в конечном итоге) было сложно. Был гадкий РЛ раздававший минусы к ролу и всех строящий почем зря. В итоге примерно за 15 траев мы дошли до Ануба. Первого укакошили с первого трая. 3-4 вайпа на лорде (раздача минусов за откровенный вагонизм привела к убийству с первого пула после этого). Вайпы на третьем боссе уже напугали меня своей безнадегой. Помог спек шамана в элема и аццкий диспел хотов вкупе с аццким же сбитием кастов шаману дополненные аццким же дпсом показанным рейдерами. Опосля же 2 валькирии заставили еще подробнее поизучать маршрут с кладбища до входа. Помогла тактика зерга с надеждой на простой фарт и сменой таргета после обрушившегося на нас счастья в виде угаданного щита. Переключение после сбития на другой таргет и соответственно сбитие второго щита показало, что если захотим то сможем. И тут началось. Мы все конечно до 100% отремонтировались, но это нас не спасло. Ануб нас ловил на банальных тактических ошибках. Шипы, адды, не сбитые касты раз за разом отправляли нас на кладбище. С кладбища до входа в инст мне кажется я добегу с закрытыми глазами. На 25 вайпе (по всему инсту) мы решили отступить, но обещали вернуться. Итог 25 оставшихся попыток на Анубе. Будем ковырять дальше smile
ЗЫ основные траблы (за исключением ошибок) в дпсе. Все дпсеры торжественно обещали подтянуть свой дамаг в итоге smile


have fun
 
MitriellДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:29 | Сообщение # 2
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Что сказать еще?!
Жуть!
Мряк!
Жесть!

Хорошо, что есть кому ходить на ИВК, чтобы посмотреть чего надо и как это надо сделать.
Удачи вам со следующим траем!


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
YamahaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:51 | Сообщение # 3
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Ребяты, респект даже за это! И удачи!

 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:45 | Сообщение # 4
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Молодцы! 4 босса это тоже прогресс! Особенно улыбнул меня килл 1го босса с 1го же трая. Молодцы, что еще сказать! smile



тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ЛазураДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:19 | Сообщение # 5
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 5
Статус: Offline
ИВК несколько отличается от ИК, и как мне показалось, характеристики боссов повышенны по отношению к ИК. Плюс большинство было в первый раз в ИВК (также как и я), а стретегия в целом отличается от нормал версии. Отсуда вайпы, отсуда низкий ДПС, в частности у меня. Но мне в целом понравилось, и то как мы сходили, и то как сделан инстанс. Покачто это единственный недоступный для вагонизма рейд в вове. К сожалению я вчера проспал рейд тайм, сказалось усталость от выходных smile Убили ли Ануба без меня?
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:49 | Сообщение # 6
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Не, еще Ульдуар ХМы не терпит вагонизма. Особенно ближе к ластам туда.
Другое дело, что туда уже почти не ходят.. Перепрыгивают его. Из героиков сразу в ИК10 и Поралона. А жаль. Ульдуар в целом интересный инстанс и мне нравится больше, чем ИК. Даже хотя бы тем, что там треш есть. smile Без треша скучно как-то.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ЛазураДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:13 | Сообщение # 7
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ульдуар все перескакивают потому, что не всякий пуг его осилит целиком. А так да, хмы зачастую не терпят вагонизма. Но тоже не все и не всегда. Для меня ульдуар оказался на долгое время недоступен, в виду того что небыло состава который его бы осилил, по этому я тоже его перескочил, практически. Но сейчас, учитывая уровень шмота из ик10\25 он не представляет такой сложности как тотже ивк10.
 
ЛеуссДата: Вторник, 06.10.2009, 10:55 | Сообщение # 8
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
Даёшь У25 ХМ!!
кстати, мне всегда более наравились небольшие группы, до 10 чел., потому как атмосфера в них лучше. Радуюсь тому, что в новом патче будут инстансы на пять человек.


Вся наша жазнь- игра...
 
MitriellДата: Вторник, 06.10.2009, 18:10 | Сообщение # 9
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Леусс, согласен с тобой на все 100.
Действительно 25 человек это тяжелое предприятие.
Вообще не представляю, как в классике ходили в сороковки.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ramaniДата: Вторник, 06.10.2009, 18:24 | Сообщение # 10
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
все бы ничего только в классике еще и меток не было smile никаких тебе шипаем луну, дамагаем череп, баним квадрат....хорошо если хант сверху меточку повесит да и только smile

have fun
 
DJ_XaKePДата: Среда, 07.10.2009, 00:26 | Сообщение # 11
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Мне тоже 10 больше нравится, чем 25.
Но 5 - это конечно перебор. Не развернуться.
Мне кажется это будет что-то вроде героика нового да и все.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Гильдия » Двор » ИВК vs Isil Cale
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: