Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 27.04.2024, 04:42
Приветствую Вас Прохожий

Black list - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Black list (выкладываем свои списки игнора)
Black list
vDIMMДата: Среда, 04.11.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прошу закрепить топ и первый пост в нем, дабы подводить итоги...
Пишем ник и причину игнора данного чара.

Тут подводим итоги.

  • Пвекраб (прист) - ходили с ним в ИВК (он был не РЛ, просто игрок). Очень много гонору, во всем виноваты все кроме него (даже там где очевидно что напортачил именно он), а на деле действительно краб. smile Ну и еще много мата. В общем, отправляется в игнор. (by Ноиркана)

  • Азазелло - кикнул из рейда за вопрос "Почему бы не добрать рейд?"(после 2х вайпов). Соответственно рейд засэйвлен... (by Васян)

  • Акмэ - нидил ненужные ему эпики и дизил их, в том числе и мое Знаме победы. (by Васян)



Сообщение отредактировал vDIMM - Среда, 04.11.2009, 14:35
 
MitriellДата: Вторник, 10.11.2009, 17:54 | Сообщение # 16
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Мьютти)
Делайли

да и мне знаком этот ник. Жаль не могу порыться в Карме сейчас а то бы выдал "на гора" biggrin


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 10.11.2009, 18:34 | Сообщение # 17
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Мьютти)
Казей (маг Делайли)

Не совсем понимаю такой формат записи.
Его ник Казей или Делайли? Или что? smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ДрониммурДата: Вторник, 10.11.2009, 18:53 | Сообщение # 18
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 33
Статус: Offline
Казей и Делайли - это всё 1 чел ток Делайли это его твинк. Посмотри на гохе как он писал челу который на него накатал и всё узнаешь.

Аватар говорит сам за себя.
 
MitriellДата: Среда, 11.11.2009, 04:24 | Сообщение # 19
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
ОФФТОП

Quote (DJ_XaKeP)
Не совсем понимаю такой формат записи.

напомнило Star Craft - "Не могу строить, что то мешает!" smile


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
МьюттиДата: Среда, 11.11.2009, 11:48 | Сообщение # 20
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
Не совсем понимаю такой формат записи. Его ник Казей или Делайли? Или что?

2 чара одного игрока
Друид Казей
маг Делайли
а в остальном список игнора забит под завязку,но вспомнить кто и почему уже нереально. Поводов обычно было 2, мат и хамство/тыренье на квестах. Большая часть списка появилась при том безумном каче репы с ходирами, когда там был практически весь сервер. Нравы были жуткие, и подозреваю что то же пополнил своим ником чьи то списки игнора.
 
ShuntДата: Среда, 11.11.2009, 12:28 | Сообщение # 21
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Начал присматриваться к вару Дели, вчера взял легендарный лук из санвела как рл. Честно говоря не знаю, было ли это оговорено, но люди в рейде тоже начали возмущаться.

Quote (Mitriell)
напомнило Star Craft

For Adun!


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????


Сообщение отредактировал Shunt - Среда, 11.11.2009, 12:28
 
SaarinenДата: Пятница, 27.11.2009, 23:42 | Сообщение # 22
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
А я поставил себе аддон IgnoreMore, потому что не стало хватать 50 человек во встроенном игнор-листе. Сейчас больше 100 человек в игноре, в том числе и Азазелло. wacko
 
DJ_XaKePДата: Суббота, 28.11.2009, 01:14 | Сообщение # 23
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Кристиночка (рога) - жадный, нечестный РЛ.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ДрониммурДата: Суббота, 28.11.2009, 19:56 | Сообщение # 24
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
Кристиночка (рога) - жадный, нечестный РЛ.

Почему?


Аватар говорит сам за себя.
 
DJ_XaKePДата: Суббота, 28.11.2009, 20:21 | Сообщение # 25
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Дрониммур)
Почему?

Откуда мне знать? smile Мама таким родила наверное..


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
МьюттиДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:46 | Сообщение # 26
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Saarinen)
А я поставил себе аддон IgnoreMore, потому что не стало хватать 50 человек

пошел ставить этот замечательный аддон, а то выкинешь кого то из игнора что б место освободить. а он глядишь жив и здравствует и активно где то что то кричит
 
ЛеуссДата: Вторник, 01.12.2009, 10:45 | Сообщение # 27
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 47
Статус: Offline
Фортунатор- охотник, впрочем имеет множество твинков.
Думаю, что некоторые рейдящие господа знают этого кадра. Потому, как он постоянно собрает рейды 7 дней в неделю. Правила в таких рейдах всегда примерно одинаковые, БОЕ вещи и всё что можно продать уходит РЛу. Человек тупо зарабатывает на игре и не скрывает этого. В неделю может скопить 70-100кк. Лично я против этого ничего не имею, ну или почти не имею. Безусловно нужно отдать должное его профессионализму, как РЛа, как правило реды с ним всегда успешные, если бы не одно но...
В течении всего рейда в вентриле(а значит у тебя в ушах/в голове) непрекращаемый поток отборнейших матерных словооборотов. В таком рейде каждый узнают всю суровую правду о себе (руках, голове,и т.д.), о своих ближайших родных (маме, папе, пр.), о гильдии, о Гордунни и т.д.
Наверное трудно найти людей, которым бы нравился такое обращение, но тем не менее этот кадр постоянно и успешно собирает рейды. Видимо тяга к эпикам сильнее чувства собственного достоинства. Но не у меня... Прихожу в игру, как на отдых, хочу получать удовольствие от игры, но не желаю нескончаемый поток грязи, неважно в свой ли адрес, либо же в адрес другого игрока.


Вся наша жазнь- игра...
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 01.12.2009, 13:30 | Сообщение # 28
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
В принципе на счет Фортунатора со всем согласен. Он именно такой. И, согласен - это не для каждого. Я с ним хожу частенько, сам обычно виспаю, т.к. знаю, что если собирает рейд он, то во-первых, почти гарантированно рейд будет пройден до конца, во-вторых, лут будет разделен справедливо. Не будет к примеру Клинка тараски хилеру, если на него претендует кастер и т.п. вещей. Ну и себе я знаю сразу что он возьмет, т.е. да, он берет много, больше чем обычно берут РЛы, но он это всегда оговаривает сразу, а не как, к примеру, с Кристиночкой, который весь рейд твердил о том, что Сферы рыцаря по роллу в конце рейда, а когда наконец наступил этот конец (хыхы), в рейде как раз осталось несколько человек, кто ничего не брал, ну кто-то заговорил о том, что, мол, что там со сферами... он (Кристиночка) даже написал мол "напишите 1 в чат кто ничего не брал", ну люди написали.. Ждут.. проходит минуты 3.. "интересуются ну что там?".. Еще минуты 2 проходит тишины.. Затем фраза в РЧ "всем спасибо" и рейд распускается. Никто из тех людей сферы так и не получил. Вот с таким РЛ я больше не пойду. (кроме этого еще и само ведение рейда - мямля. прошли только благодаря помощи некоторых рейдеров, которые встрявали в венту) А Фортунатор - он сразу говорит что все сферы себе берет. В общем я к чему - у него по крайней мере все честно. А вот тот бесконечный поток мата (кстати, не бесконечный, не раз был в рейдах где все было весьма культурно с его стороны, это напрямую зависит от "криворукости" рейдеров) - это конечно его фишка, и к этому не все могут привыкнуть. Я привык, мне уже почти пофигу. Ко мне, кстати, за все рейды (а с ним я ходил уже раз 10 точно и разными чарами) ниразу никаких претензий не было почему-то. Все равно от такого рейда я потрачу куда меньше нервов и получу меньше негатива, чем от рейда, где 20 вайпов на валькириях и нет килла ануба. Свои нервы дороже.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
EndlessДата: Вторник, 01.12.2009, 20:35 | Сообщение # 29
Мне не все равно
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 187
Статус: Offline
жалкая породия на некого 3тна , помниться так же собирал некий челвовек из гильдии нурфедов , с такими же улсовиями что и у Фортунатора
1 раз был с ним в рейде , это было во вторник и при чём я был холипаловм в 213-219 шмоте , но ходить с ним противно , и дальше не србираюсь...
Хм , скора корона выйдет , пойду венту оформлю и тоже водить буду))) кто со мной?)))


^_^ Ня ^_^
 
DJ_XaKePДата: Среда, 02.12.2009, 02:09 | Сообщение # 30
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
А ты думаешь, Юра, это так просто? smile
Как РЛ он отличный, как ни крути. Все таки опыт.. Каждый день по 2 рейда.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Гильдия » Двор » Black list (выкладываем свои списки игнора)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: