Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 27.04.2024, 05:23
Приветствую Вас Прохожий

Ассия просто назвал меня г.... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Ассия просто назвал меня г....
Ассия просто назвал меня г....
НельфарионДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:10 | Сообщение # 16
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо за то что до последнего я считал тебя взросным лечовек и земеть что даже говоря тебе о твоеё крапо дпс как приста я старался говорить учтиво без матов и личных осуждений... а ты сразу на личности... грац тебя... Ты просто идол гильдиии

 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:01 | Сообщение # 17
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Когда-то в уставе гильдии Desperate Souls была одна фраза, которую я до сих пор помню:
не нужно пытаться доказать дураку, что он дурак.

Я вот с ней полностью согласен, хотя и редко получается не вступать в ненужные дискуссии и не доказывать. Начинаешь общаться, говорить, объяснять, приводить аргументы, рассчитывая на то что "ну может он таки поймет и одумается!".. Но нет... практически всегда результат один и тот же - ты становишься "плохим", а дурак так и остается дураком.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:13 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Божечки, он назвал его земляным червяком!!! Это ужасно!
Да, ребята, в свете событий мирового значения, эта эмо-драма меня изрядно позабавила!
Мое мнение - не стоит даже обсуждать, ибо глупо, несерьезно, нетрезво и вообще тупоумно.
Как жить дальше?!! wacko
Ахтунг!


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
MitriellДата: Понедельник, 30.11.2009, 08:32 | Сообщение # 19
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Нельфарион)
назвал говр-ном и идиотом какбы лично ты отриагировал бы... то что тв можешь на это написать каждый из нас знает.... потму, что тебя так не называли и тебе сложно сказать что бы ты сделал... согласись это прадва !!!!!

Дима я соглашусь, что это правда, в гильдии таких прецедентов не было. Предположу, что может в гильдии не те условия, чтобы это на столько процветало?
В игре же, это сплошь и рядом (при случае я выложу свой игнор лист). Обычно у меня подобные диалоги даже не успевают дойти до таких "откровений" smile и персонаж попадает в игнор. Как правило никогда не стремлюсь оставить свое слово последним или стать на тот же уровень что и оппонент. Иногда придерживаться этого правила становится очень сложно, но спасибо друзьям, которые меня во время одергивают.

Воспользуйтесь этим по отношению к друг другу, тк похоже на то , что вы уже наговорили достаточно, чтобы разговор о примирение имел тут какой либо смысл. Эта тема, уже больше информация к размышлению нежели попытка найти виноватого.

И еще Дима, кажется я тут никого не пытался заклеймить, как воплощение вселенского зла и коварства smile ни тебя, ни Митю и потому не стоит делить гильдию на своих и тех кто с Митей или наоборот, таких просто-напросто нет. Каждый говорит только со своей колокольни и никому совершенно не нужно вылизывать чего либо - смысла для них в этом нет никакого.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
JaamДата: Понедельник, 30.11.2009, 08:54 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Нельфарион)
взял на себя роль поднять её рейтинг среди остальных гильдий

Quote (Нельфарион)
а вот просто побыть на моём месте это проблема... пожить просто моей жизнью.... понять чего я лишаюсь каждый день для того чтобы вам и мне было куда сходить вечером..... икогда после того как ты принесеш конфетку своей младшей сестренке она пошлёт тебя за это мне интересно как бы ты отриогировал ????..

сколько пафоса. благодетель просто!

Quote (Нельфарион)
Да вы ребята просто ппц

Quote (Нельфарион)
из тех которые ждут того момента чтобы их взяли из лфг в ивк 10 без ачива

а вот это отношение ко всем нам.

Quote (Нельфарион)
во первых я не пью. а во вторых если ты этого не знал то не нуна писать чтобы я проспался.... !!!!!!! НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНЯЛ !!!!

вот честно. не понял этой фразы.

Quote (Нельфарион)
даже говоря тебе о твоеё крапо дпс как приста я старался говорить учтиво без матов и личных осуждений.

да. ты учтив. как никогда.

а по делу: я против возвращения этого человека. считайте это личной неприязнью если такое отношение к гильдии по-вашему нормальное.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
ramaniДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:56 | Сообщение # 21
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
закройте/сотрите тему. Конструктива в ней ноль. На флудилку забавную тоже не похоже.

have fun
 
ПорталлДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:22 | Сообщение # 22
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 18
Статус: Offline
Митриэль..... проснувший утром и перечитав твой ответя я бы хотел сказать что бранить не я первый начал........ я всего лишь предложить Мити танком на дэйлик сходить..... так что не нуна на меня наезжать и говорить что у меня не заладилось в жизни.... не во мне дело то было.... так что Дим я бы САМ тебе посоветовал просто внимательней читать проблему а затем давай умные советы... Ты же всетаки старейшина...

Добавлено (30.11.2009, 11:22)
---------------------------------------------
Джам можешь просто расслабится касательно моего возвращения... (не напрягайся)... я не вернусь а сборку моих цитат ты подобрал просто кулл.. и самое главное что ты дал просто супер пупер свои обсуждения их !!!!.... молоток тебя воспитывали правельные люди !


 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 30.11.2009, 12:15 | Сообщение # 23
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Я тоже против.
Раньше, Дима, я к тебе относился даже с приязнью..
Но теперь ты себя показал с отвратительной стороны. И пофигу кто там кого обозвал. Мьютти повел себя как мужчина. Не нравится что-то - высказал в приват и все. А то что устроил ты... и в ГЧ и тут... Ну я даже не знаю как это назвать. Таких людей со стороны я обычно добавляю в игнор, потому что спорить и что-то доказывать им бесполезно - все равно будут о своем.
Спишем это на юный возраст. Желаю тебе удачи.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
NananiellДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:25 | Сообщение # 24
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Верно, что тему прикрыли, спасибо! Обсуждать тут уже нечего.
Думаю, стоит ее вообще удалить, как помои, распространяющие зловоние (пардон за пафос) biggrin


 
MitriellДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:38 | Сообщение # 25
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Перенести лучше в совет гильдии как архив.

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
Форум » Гильдия » Двор » Ассия просто назвал меня г....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: