Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 03.05.2024, 15:07
Приветствую Вас Прохожий

Blacksmith 350 - есть? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Blacksmith 350 - есть?
Blacksmith 350 - есть?
DJ_XaKePДата: Пятница, 20.06.2008, 18:32 | Сообщение # 1
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Есть ли у нас БСеры со скиллом 350+ ?
Хочу вот такую штуку:
Felsteel Whisper Knives


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Пятница, 20.06.2008, 18:37 | Сообщение # 2
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Недавно у нас завелся такой smile если не ошибаюсь то это Мейрон, но что то мне подсказывает suspect , что он еще далек от 350.

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 20.06.2008, 19:53 | Сообщение # 3
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
В общем, после долгих выбираний, был получен список, который позволит поднять мой АП на 500, крит на 3.5%, хит на 50. Но, ценой уменьшения ХП на 2000 (/cry).

В общем, для ПВЕ, я так думаю, эти 2000 в большинстве случаев не должны стать критичны, а вот ДПС вырастет на порядок.

Почти все итемы - групповые квест реварды (не данжевые). Т.е. нужна будет помощь для выполнения соответствующих цепочек квестов.

Два итема - крафт.
Один: Felsteel Whisper Knives - но без него вполне можно обойтись, если БСеров нет (хотя не, кажется есть у меня знакомые БСеры, надо будет половить в онлайне).
Второй: Fel Leather Gloves - тут альтернатив к сожалению нет, только дропы с боссов, но 15% шанс я не рассматриваю, ибо гарантии получения нет. А вот ЛВ вроде бы у нас имеются. smile Рецептик недорогой, единственное, надо Френдли репа с Консорциумом.

З.Ы. Ах, да, это ж я еще слоты и камни не учитывал. С камнями результаты ДПС и хит рейтинга будут наверное даже больше.
З.З.Ы. Сейчас 1200 ап, 21% крит, 150 хит, 9600хп под фортитудой.
Будет, по идее: 1700 ап, 24.5% крит, 200 хит, 7500хп под фортитудой (без учета камней).


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Суббота, 21.06.2008, 19:11 | Сообщение # 4
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
А вот ЛВ вроде бы у нас имеются. smile Рецептик недорогой, единственное, надо Френдли репа с Консорциумом.

Руслан, поковыряйся у меня в рецептах, что в ростере, недавно я выучил парочку новых рецептиков, может и то что ищешь найдешь. Я тоже посмотрю как выдастся время.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Суббота, 21.06.2008, 21:31 | Сообщение # 5
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
В ростере поковырялся - перчатки ты умеешь! smile
Скажи, каких регов не хватает - куплю, вышлю.
Хотелось бы поскорее их заиметь! smile

В остальном осталось для добывания 3 квестовых вещи: кольцо, пояс и чест. Вместе с перчатками дадут +27дпс анбаффед.

З.Ы. посмотрел тут по роговскому калькулятору и вышло, что если в бою будут использоваться такие дебаффы, как: Sunder Armor, Faerie Fire, Mangle.
И такие баффы, как: Mark of the Wild, Battle Shout, Leader of the Pack, Blessing of Might.
То мой ДПС вырастет на 256, т.е. в полтора раза. (!). Неплохо. Причем максимальный прирост (90дпс) даст Sunder Armor (ау, вары smile ). Понимаю, что это в идеальных условиях. Те же 5 зарядов Sunder Armor-а пока наложишь по обычному мобу, он уже и помрет. А вот друидские дебаффы вполне можно юзать и на обычных мобах. А Sunder Armor на боссах.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
OckojlokДата: Четверг, 10.07.2008, 10:24 | Сообщение # 6
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
< я блексмиттер 375 )

 
KelaДата: Четверг, 10.07.2008, 15:00 | Сообщение # 7
Гость гильдии
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 8
Статус: Offline
Еще можно собрать два-четыре куска т3.5, оно хоть и с шансом но падает ничего-так, и бонус сета очень даже неплохой. Перчи падают в блак морас, пузо в механаре, памперс в лабиринте (но он муторный, и долгий), плечи в сетеке, шапка в аркатразе... И самое главное там чистые статы а не рейты, соответственно с бок лучше идут. Ну к примеру - памперс и перчи - 39 к хиту дают - самый важный стат для роги в рейде, сначала хит, потом АП через аги, потом все остальное.

KwA Guild Master
Archimonde
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Archimonde&n=Kelahael
 
CoranousДата: Пятница, 11.07.2008, 08:22 | Сообщение # 8
Висп
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 93
Статус: Offline
О, это я удачно заглянул. Мне нужна будет вот такая вещь http://www.wowhead.com/?item=25845#created-by . Материалы пришлю.
 
NananiellДата: Пятница, 11.07.2008, 11:41 | Сообщение # 9
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
А я уже готовую палочку на аукционе покупала, вроде бы не так дорого она стоила.

 
CoranousДата: Пятница, 11.07.2008, 11:43 | Сообщение # 10
Висп
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 93
Статус: Offline
да, она стоит не дорого, но у меня материалы свои, поэтому экономия ~ 10-15г biggrin
 
OckojlokДата: Пятница, 11.07.2008, 11:48 | Сообщение # 11
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
шли наклепаю

 
NananiellДата: Пятница, 11.07.2008, 19:47 | Сообщение # 12
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (Ockojlok)
шли наклепаю

А-а-а-а! Андрей, почему я тебя до этого не знала?! 10-15 золотых сэкономила бы! biggrin


 
Форум » Гильдия » Двор » Blacksmith 350 - есть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: