Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 26.04.2024, 17:02
Приветствую Вас Прохожий

Рейды в пандарии - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Рейды в пандарии
Рейды в пандарии
СэйботДата: Четверг, 30.08.2012, 12:31 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Итак, по итогам вчерашнего собрания выкладываю предварительный состав первого рейда и новые правила рейдов.

Состав:

танки
Игми ( Блад Дк) - МТ
Ямахон (Протовар с дд спеком) - ОТ

Хилы
Афила (ДЦ)
Радхж (холипал)
Андоку (рестор/элем)

РДД
Зумрок (лок)
Сэйбот (фаер маг)
Катериада (хант)

МДД
Вандерер (рога)
Меру (кот)

P.S. Поговорил с Димами (Меру и Андоку), Андоку не против докачать своего шамана и быть элемом/рестором, Меру тогда будет котом. Если Митя согласится ходить хантом - я буду магом и будут все классы кроме монахов. Если Митя не захочет - будем думать дальше.


 
СэйботДата: Четверг, 30.08.2012, 13:24 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
В связи с тем, что большинство (а точнее все, кто пришли =) ) изъявили желание чуть более серьезно рейдить в пандарии придется немного ужесточить рейдовую дисциплину.
Правила посещения первого (основного) рейда:

1) Неявки без предупреждений недопустимы. Все рейдеры получат номер моего телефона и в случае невозможности явиться должны отправить смску как минимум за пару часов до этого.

2) При опоздании более чем на 20 минут одного-двух игроков рейд не отменяется, им ищется замена.

3) Рейдовых дней будем минимум 3, предварительно это среда с 22.00 до 00.00, и пятница с субботой с 22.00 до 01.00 (или если все могут задержаться - то и дольше).

4) До открытия рейда, за одну неделю необходимо вкачать 90й левел и одеться для нормалов. В идеале 10ка делится на 2 группы и фармит подземки.

5) Все участники рейда должны быть готовы к здоровой критике по поводу дпс/тактики/шмота ит.п.

6) В целях равномерного одевания рейда лут будет делиться немного по другому. Приоритет получения токена:

1) Класс которому этот токен подходит и у которого еще нет лфр аналога. + он еще не сроллил ни одного токена в этом рейде
2) Класс которому этот токен подходит и он еще не сроллил ни одного токена в этом рейде.
3) Оффспек активно участвующий в рейде (ОТ и хил/дд) (в случае если у оффспека еще нету лфр аналога)
4) Те кто уже сроллил токен в данном рейде.
5) На оффспек не принимающий участия в рейде.

Приоритет получения вещи/оружия примерно такой же, т.е. сначала приоритет тем, кто еще ничего не сроллил и без лфр-аналога ит.д. Единственное, надо учесть что на токены и обычные вещи 2 разные очереди - т.е. если человек сроллил токен и падает тринька на его класс - он наравне со всеми участвует в ролле


Возможно, потом вспомню что нибудь еще. Но если в двух словах - то все должны быть готовы к более ответственному рейдингу.


 
СэйботДата: Четверг, 30.08.2012, 13:33 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Теперь касательно второго статика - в целом все будет происходить также как в катаклизме. Т.е. свободный раздел лута, более мягкие правила ит.п. Собрались, попробовали что нибудь убить.
Если не найдется других желающих попробовать себя в роли РЛа- я готов водить и его (если найдутся - буду очень рад). Пока просьба отписаться всем в этой теме кто хотел бы попасть во второй статик (также это могут сделать и участники первого рейда - твинками ит.п.). + ко всему, при желании участников второго статика - они могут попасть в первый рейд вместо не пришедших людей. Для начала на одно кд, в случае регулярных проблем с посещаемостью или чем либо еще - возможны постоянные замены между статиками.


 
СпазмолгонДата: Четверг, 30.08.2012, 15:10 | Сообщение # 4
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хочу во второй статик.
БДК-ФДК
Протопал
Рдру
ДЦ на стадии докачки.

РЛ-ом быть не смогу. Плохо знаю еще все классы.


 
СэйботДата: Четверг, 30.08.2012, 15:38 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ну мне самому похоже теперь придется половину классов заново учить, как они все переделали) Думаю, что скорее всего бдк понадобится. Именно как МТ. Если не будет других желающих и ты сам не против.

 
СпазмолгонДата: Четверг, 30.08.2012, 15:49 | Сообщение # 6
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
БДК - ОК. Не вопрос.

 
AfilaДата: Четверг, 30.08.2012, 18:25 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
я бы во второй статик пошла хантом, если их не так жестко понерфили, как говорят)
если понравится монах и пандовые квесты начальные - быстро вкачаю панду монка

еще есть кот, который все еще в статусе "надоел", можно его в дерево, на медведя и сову он не согласен)
 
YamahaДата: Четверг, 30.08.2012, 18:38 | Сообщение # 8
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
У меня есть протопал, которым я мог бы ходить во второй рейд, но опять же, не уверен что на второй рейд будет время.

П.С. на правила и условия согласен. немного серьезности как раз то, что нужно..




Сообщение отредактировал Yamaha - Четверг, 30.08.2012, 18:38
 
ЭльДата: Четверг, 30.08.2012, 19:58 | Сообщение # 9
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
Привет, ребята. Ну мне лишний раз не нужно говорить о траблах) первый статик не для меня, второй - если буду онлайн, если будет место - я сходила бы. Короче, казуальнее меня,игроков наверное нету =)

Как впечатления от патча?
Я вот жду ответа на запрос от поддержки. Мне выслали свиток, а он так и не пришёл. Мой ак на март 2012 был активен,тобеж я свиток не получала, значит могу получить ? О_о короче жду ответа)


 
СэйботДата: Четверг, 30.08.2012, 20:35 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Вроде как до 4го марта должен был быть неактивен. Если после этого был - свиток не придет. А во второй статик обязательно тебя)

 
ЭльДата: Четверг, 30.08.2012, 20:52 | Сообщение # 11
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
Так после 4 марта свитка не было,был свиток до 4 марта) Я так понимаю это тоже не зачитывается? Только потому,что моя учётка была активна на этот момент ? sad близы гады) сейчас пробую установить на бук вов, а там и оплачу

 
orckussДата: Четверг, 30.08.2012, 21:40 | Сообщение # 12
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 101
Статус: Offline
ну насчет меня то во 2 статик у меня есть аж целых 3 претендента (БДК, рдру, хант), так что любым их них всегда могу))))))



 
СэйботДата: Четверг, 30.08.2012, 21:48 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ну там имеется в виду что если ты играла после 4го марта - свиток не получишь.

 
orckussДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:31 | Сообщение # 14
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 101
Статус: Offline
По сабжу, Миш, это уже скорее всего не предварительный а окончательный состав рейда)))) (я про первый в смысле)





Сообщение отредактировал orckuss - Воскресенье, 02.09.2012, 21:34
 
СэйботДата: Четверг, 07.03.2013, 00:00 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Итак, контент 5.0.6 закончился, но возможно не все нормально рейдили на протяжении последних 2 патчей - кто-то не играл, кто-то не хотел искать статик на стороне, кто-то по другим причинам. Сейчас все силы основного статика будут брошены на новый рейд, но я хочу выделить один день (не могу сказать какой, надо будет решать со всеми желающими сообща) на более казуальные рейды в старый, но еще достаточно актуальный контент. Для кого в первую очередь это будет интересно:

1) Если вы не можете уделять рейдам больше 1-2 дней в неделю, а рейдить хочется
2) У вас нет опыта этого контента или опыта рейдинга вообще

Сразу несколько замечаний:

1) Естественно я буду рад если кто-либо из основного статика захочет принять в этом участие, но в первую очередь это НЕ дозакрывание контента, это делается для новичков захотевших рейдить. Соответственно это возможные вайпы и убийство боссов в нормале, которых мы убивали в хм

2) Кто захочет рейдить - поактивнее спрашивайте согильдейцев, не все часто заглядывают на форум.

3) Рейды начнутся когда мы соберем гильдейский состав и не ранее чем через 1-2 недели, пока не спадет ажиотаж нового патча

4) Рейды будут казуальные, соответственно возможны неявки, пропуски и отмены. Просьба относиться к этому с пониманием)

Просьба всем желающим отписываться в этой теме с указанием класса и спека которыми бы вы хотели играть. Опыт, шмот и прочее не важны)


 
Форум » Гильдия » Двор » Рейды в пандарии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: