Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Вторник, 19.03.2024, 08:42
Приветствую Вас Прохожий

Заметки РЛа (обсуждение) - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Заметки РЛа (обсуждение)
Заметки РЛа (обсуждение)
ИгмиДата: Пятница, 19.10.2012, 01:01 | Сообщение # 61
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 114
Статус: Offline
Просьба почитать тактики и посмотреть видео на последних двух.
В идеале было б ещё прохождение рандом рейда.
Таким образом у нас уйдёт гораздо меньше времени на их освоение.
 
ShuntДата: Пятница, 19.10.2012, 13:14 | Сообщение # 62
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Гз с таким быстрыми киллом королей) Элегон думаю будет посложнее)

Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
СэйботДата: Пятница, 19.10.2012, 13:32 | Сообщение # 63
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Элегон насколько я понимаю вообще самый сложный в нормале, так ведь? По крайней мере на гордунни всего 5 гильдий убили Элегона и не убили ласта)

 
ЭльДата: Суббота, 20.10.2012, 12:27 | Сообщение # 64
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
Хехе =) Так забавно, я когда попала в лфр25 (понимаю очень хорошо,что босы там и в нормале, это большущая разница) но мне понравились только стражники, и очень-очень понравился этот дракон) Хотя первый раз вайпнулись, ибо наверное на этом босе были только два танка и хил) Рассказали тактику, убили.
Потом побежала смотреть видео гайд этого дракона в нормале) ПОчему-то мне он показался самым лёгким босом, потом только поняла,что ошиблась)
Мне вот просто интересно, что на нём играет самое сложное? Адд и большой урон по рейду? Или сферы тоже очень сложные?


 
YamahaДата: Суббота, 20.10.2012, 12:41 | Сообщение # 65
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Сферы несложные. 4 волны мы легко убивать можем. Сложно со сменами танков, со скидыванием дебаффов во-время, распределением и своевременным убийством адда и опять обмен танками, сложно с дамагом, которого должно быть дофигища, чтоб уложится.. Сложно с тем, что меня, лично, босс пробивает ждестоко и вторую 1ю фазу я хз как переживать вообще, ибовсе кд сливаю на первом танковании босса под анигилляцию. крч, чтоб понять, что кому сложно - надо сходить =))) тактика то в принципе не самая сложная, на видео все легко =) а вот фактически - дико неприятная морда.

 
ЭльДата: Суббота, 20.10.2012, 13:27 | Сообщение # 66
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
нюю =) Я верю,что вы его сделаете) Но морда у него всё же приятная! =)

 
МеруДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:50 | Сообщение # 67
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
По поводу гемминга и рефорджа:
1. Гемминг - согласен, камни не топовые, заменю, однако их состав думаю сохраню (все камни это ловкость и ловкость/искусность, один камень с искусность/меткость для набора меткости).
2. Рефордж - смысла не вижу, набивать мастерство без толку, большинство боев я бью в спину, а меткости чуть чуть не добираю до капа, что не критично, однако кап по меткости сделаю, согласен.


 
СэйботДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:05 | Сообщение # 68
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Насчет камня искусность/меткость - может имеет смысл заменить на ловкость/меткость? Насчет рефорджа - смысл не только в достижении капов хита/экспертизы. Если я не ошибаюсь, топ стат для котов сейчас искусность(даже важнее меткости, вроде как) У тебя явный уклон в крит. Т.е. сейчас у тебя такие статы мастери/крит/хаст - 3845/6413/813. Рефорджем достаточно легко догнать искусность до 5к+. Насчет мастерства - боссы способны уклоняться от атак со спины. Этот стат не так критичен, но не в ущерб искусности/криту собрать его смысл есть.

P.S. Посмотрел логи с убийств 1,2 и 4х боссов:
1 босс - белые атаки 4 мисс, 13 додж, 2 парри. спец.атаки 1 мисс, 7 додж, 2 парри.

2 босс - белые атаки 11 мисс, 9 додж, 4 парри. спец.атаки 4 мисс, 5 додж.

4 босс - белые атаки 2 мисс, 22 додж, 12 парри. спец.атаки 6 мисс, 9 додж, 9 парри.


 
МеруДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:05 | Сообщение # 69
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Спасибо, Миш еще раз за подробный обзор рейда и дельные советы.
P.S.
Прикрепления: 0299957.jpg (57.3 Kb)


 
YamahaДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:23 | Сообщение # 70
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Хренова армори... Я вставил пряжку, поменял камни и рефорджи, (обыскался между прочим оптимального), со штанами тупо не везет все время. они с 1го босса в осаде - ходил туда тупо д него.. ну и тд и тп... Крч не со всем я согласен, но учту..

 
SuliДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:42 | Сообщение # 71
Активность 40%
Группа: Старейшина
Сообщений: 85
Статус: Offline
Про перековку - сделаю на искусность невопрос)

Сообщение отредактировал Suli - Вторник, 23.10.2012, 18:36
 
YamahaДата: Среда, 24.10.2012, 17:13 | Сообщение # 72
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Миш, насчет рефорджа, есть гораздо более удобный и быстрый способ, называется аддон ReforgeLite. инструкция по его применению была на Наб клабе, а по сути все решается парой кликов и настройкой нужных тебе лично капов, если есть такое желание.

 
СэйботДата: Среда, 24.10.2012, 19:06 | Сообщение # 73
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ну аддон да, но я не люблю забивать оперативку тем что используется не так часто. + не знаю как сейчас, раньше он фигово учитывал камни и чанты, возможно что-то исправили. В любом случае вов рефордж мне нравится гораздо больше(и он подыскивает лучший вариант, аддон бывает жертвует более важными статами для капов), но тут уже дело вкуса.

 
YamahaДата: Четверг, 25.10.2012, 19:53 | Сообщение # 74
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Странное дело, я вроде на Стражах не цплял мины особо =) точнее ток в вайповые пуллы под кобальтовым залезал разок =) ну, видать, диспелили быстро или еще что.ж. Все же тормозилка долгая.

 
СэйботДата: Четверг, 25.10.2012, 20:45 | Сообщение # 75
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ну я пишу ток про килловые траи) мож не заметил, танком не мудрено.

 
Форум » Гильдия » Двор » Заметки РЛа (обсуждение)
Поиск: