Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 26.04.2024, 01:51
Приветствую Вас Прохожий

ПвП крыло - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » ПвП крыло (Рассуждения на тему...)
ПвП крыло
-Keeper-Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:40 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Старейшина
Сообщений: 13
Статус: Offline
Хочется опять затронуть наболевшую в нашей гильдии тему ПвП крыла. Видимо если все же решится вопрос о создании онного, то само создание нужно разделить на несколько этапов:
1. Прошу отписаться, кто хочет и может тратить время на РБГ.
2. По итогам ответов на п.1 определимся с необходимостью (или нехадобностью) пугов. Пиоритет на данном этапе будет всегда отдаваться членам гильдии.

"+" РБГ. Думаю не для кого уже не секрет что перераспределился максимальный кап, теперь он составляет 2200 в неделю и те кто ходит на РБГ оденуться быстрее

"-" РБГ Это затраченное на него время. Если первое время РБГ будет видимо больше фаном, чем набором рейтинговых очков, то времени будет уходить не так много, но если всем понравится, то на РБГ времени будет уходить не меньше чем на рейд, и как будут сущевствовать эти два события между собой я пока не представляю

3. Соответсвенно кто готов ходить в статике на РБГ укажите максимально удобное для вас время и день недели.

4. Ну и желательно, кто хочет РБГ приодеться в ПвП шмот....


Сообщение отредактировал -Keeper- - Четверг, 08.11.2012, 18:43
 
СэйботДата: Четверг, 08.11.2012, 22:20 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Насчет пвп конечно очень заманчиво звучит, но с этими рейдами конечно на второе серьезное направление времени мало( Так-то при желании все рейдеры свободны четверг, понедельник и вторник, но там начинаются дейлики, лфр ит.п. Я еще даже не видел новые бг) В общем на меня можно рассчитывать пока только если по фану не будет хватать народу, пвп шмот я врядли нафармлю, но спек если что сделаю и слушаться буду) Рдд наверн не так критично. Завтра вынесу ссылку на тему в новость на главную, может народ будет заходить-отписываться.

 
orckussДата: Пятница, 09.11.2012, 16:16 | Сообщение # 3
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я бы мог бы хантом походить, но опять же как и миша чисто по фану, времени практически вообще нет, впрочем как и шмота, ну за исключением крафтовой синьки.



 
ЭльДата: Пятница, 09.11.2012, 16:23 | Сообщение # 4
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
Мне нравится эта идея =) И возможно даже рбг у меня больше шансов попасть по времени,чем в рейд =( Хотя кто знает) Но я за =)

 
МеруДата: Пятница, 09.11.2012, 18:22 | Сообщение # 5
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Однозначно за, но пока в реальности - это один день в неделю, главное заранее спланировать, по времени 22МСК+. ПВП кое-что есть, рейдовый спек кота для начала думаю пойдет.

 
ИгмиДата: Пятница, 09.11.2012, 23:53 | Сообщение # 6
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 114
Статус: Offline
Хочк, но по всей видимости пока не могу.
 
WandererДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:10 | Сообщение # 7
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я могу водить РБГ, и обучать людей тактике боя в пвп
 
МьюттиДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:08 | Сообщение # 8
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Оно, конечно, очень хочется, но вот только голову от дейликов/репок чуть чуть поднял. Из пвп шмота только тринька из предыдущего контента. Наверное все таки как поставим рейды на фарм вспомню о пвп, вряд ли раньше=(
 
tigrrenokДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:42 | Сообщение # 9
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Очень хотелось бы попробовать РБГ, тем более вряд ли меня кто-то в рейд возьмет ) Когда-то увлекалась пвп, но из нового шмота только то, что можно взять за хонор (и то пока не в полном комплекте, но это дело нескольких дней). Дейликов боюсь и стараюсь много не делать, потому время свободное есть. wink
 
Форум » Гильдия » Двор » ПвП крыло (Рассуждения на тему...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: