Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Понедельник, 29.04.2024, 15:58
Приветствую Вас Прохожий

Арена - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Арена (Всем, кому интересно опробовать свои силы :))
Арена
DJ_XaKePДата: Среда, 04.02.2009, 16:04 | Сообщение # 46
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (ramani)
я бы кстати поучаствовал наверно...если бы взяли

А тебя, типа, не берут biggrin Ты ж просто мало того что одним, уже двумя персами рейдишь! Скоро еще 3го твинка какого-нить докачаешь и вообще рейдить буш круглые сутки biggrin


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
DJ_XaKePДата: Суббота, 21.02.2009, 06:24 | Сообщение # 47
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Блин, жесть!! Очень долго смеялся, когда увидел. Вполне даже может быть, что не фейк! :)))))


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ПирексияДата: Суббота, 21.02.2009, 20:18 | Сообщение # 48
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Дорогие арэнщики, большая просьба к вам в вентриле перемещаться в один из каналов для групп smile Весьма неприятно натыкаца на трехэтажный мат, входя в венту. cool


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:48 | Сообщение # 49
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
На самом деле игра на арене не подразумевает под собой трехэтажный мат.
Он никоим образом не помогает выигрывать. biggrin
Просто.. эээ... НЕ МАТЕРИТЕСЬ!! angry О!


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
NananiellДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:57 | Сообщение # 50
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (Пирексия)
Дорогие арэнщики, большая просьба к вам в вентриле перемещаться в один из каналов для групп smile Весьма неприятно натыкаца на трехэтажный мат, входя в венту. cool

Ага, заходишь, а тебя как-будто ушатом помоев окатили с ног до головы.
Уединяйтесь в отдельную "комнату", господа гладиаторы, либо просто установите вербальный фильтр непосредственно на генераторе трехэтажного. Эмоциональные вы наши! biggrin


 
ColonelДата: Среда, 25.02.2009, 11:30 | Сообщение # 51
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 18
Статус: Offline
Где то прочитал что мат в своей сущности для русских - это своеобразная молитва и использовали ее изначально только на поле боя smile

Человеку нужна война - пусть даже виртуальная
 
FaendangoДата: Среда, 25.02.2009, 14:31 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Аренщики Исиль Кале настолько набожны, что своеобразно молятся в общем канале вентры.
 
ПыщпыщДата: Среда, 25.02.2009, 15:26 | Сообщение # 53
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Статус: Offline
Гыгы)) Я с Русланом (Гордонфримэн) попробовал поиграть на арене! ) И представьте, мне понравилось пвпшиться))) На след день провел 5 часов на разных БГ, сделал 27к хонора) Хотя при создании перса бился головой об клаву и повторял себе - этот перс будет онли ПвЕ! Так и было до 80го лвла, до тех пор, пока совершенно случайно не получил ачив "Почётная победа в ПвП" smile А ачив "Почётная победа в ПвП" получил так - кто-то из рейда (в моей пати) убилл бедного рогу на суммоне в Накс) И мне засчитали) Когда пробовал пробные бои (в однёху, чисто тренинг, по совету Руслана), со мной попался рога, он повидимому посмотрел мою инфу) После этого от него последовал вопрос: "чё реально 1 килл"? мне было как-то даже не посебе) всего 1 килл на 80ом лвле)
Потом несколько боёв с русланом в 2на2 на рейтинг и понеслооооось!!! ))

З.Ы. И чё бы там не говорили - никакого мата в венте небыло) Чисто интелектуальная беседа, обсуждение предыдущего боя и минусов с моей стороны) У меня как=то язык не поворачивался сказать чё-нить такое эдакое плохое в микрофон)))



 
NananiellДата: Среда, 25.02.2009, 16:35 | Сообщение # 54
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (Пыщпыщ)
Потом несколько боёв с русланом в 2на2 на рейтинг и понеслооооось!!! ))

Ну всё... Засосала тебя эта трясина... biggrin Прощай PvE!!

Quote (Пыщпыщ)
З.Ы. И чё бы там не говорили - никакого мата в венте небыло) Чисто интелектуальная беседа, обсуждение предыдущего боя и минусов с моей стороны) У меня как=то язык не поворачивался сказать чё-нить такое эдакое плохое в микрофон)))

Да-да, я там присутствовала, и разговоры слышала. Это были не вы с Русланом, а другие ребята в количестве 2-3-х единиц biggrin Вас эта темка не касалась.


 
DJ_XaKePДата: Среда, 25.02.2009, 17:00 | Сообщение # 55
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Пыщпыщ)
минусов с моей стороны

Да прям там, с твоей! С моей стороны тоже хватало буратинизма! biggrin
Главное понимать одно: мы только начинаем осваивать арену в ВОЛК и серьезно расстраиваться по поводу низкого рейта не стоит. К тому же ресайленс хилера даже намного более важен, чем ресайленс ДД, так что все еще у нас впереди. А на ошибках учатся!
Сегодня среда - возьмешь долгожданные перчатки) а еще сходим на аркавонов, авось тебе 2 куска выпадет с 10ки и 25ки! wink
Кстати, сначала сходи на аркавонов, а только потом покупай перчатки за АП. А то вдруг ты купишь перчатки, а потом тут же выбьешь эпик перчи с Аркавона..


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ЖгучийДата: Суббота, 30.05.2009, 22:05 | Сообщение # 56
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
ну хоть кто-нибудь защищает сейчас честь гильдии на арене?))))))))

 
ЗубранДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:23 | Сообщение # 57
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я тока готовлюсь) набираю потихоньку шмот, дуэлюсь! Если что непротив потренироваться 2 на 2! если получится может и на рейтинг!

 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 31.05.2009, 04:36 | Сообщение # 58
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
В закромах Альянса, в гуще Эльвинских лесов подрастает ночной эльф, жрец. И растет он не по дням, а по часам. Закаляется в боях, готовясь стать великим целителем в правом деле рейтинговых боев на арене. Мечтает он исцелять славного разбойника Бугги, везде сопровождая его в походах и боях не на жизнь, а на смерть.

З.Ы. И где я такую траву беру? О_о


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
FaendangoДата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:01 | Сообщение # 59
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
в гуще Эльвинских лесов
не? biggrin
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:33 | Сообщение # 60
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Это все Димина пыльца! Нельзя мне с ним долго в одном рейде находиться, ишь, как цепляет! smile

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Гильдия » Двор » Арена (Всем, кому интересно опробовать свои силы :))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: