Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 18.05.2024, 22:36
Приветствую Вас Прохожий

Заявка на вступление - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Заявка на вступление
Заявка на вступление
FaendangoДата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:53 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
За
Дк дык дк. Это я брюзга и дк качать не буду, ибо неспортивно с 55 лвл и сразу в синьке... Но людям нравится =) К тому же вторая Юля в гильдии wink
По заявке - айс, кошек я тоже как-то не очень.. Сильно самостоятельные =)
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:59 | Сообщение # 17
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ура, ура, ура! Юля! Я всеми руками за!
Ты, блин, полностью разделяешь мою идеологию! Наконец-то в гильдии будет человек, который меня понимает! up
Это я о своих ДК, Роге, Паладине, Варе и еще и Ханте теперь. biggrin
Вот полностью подписываюсь под твоими словами! В определенный момент времени я больше люблю кого-то одного (из своих персонажей), но в разные моменты времени - разных!

Единственное, что хотелось бы.. ну просто узнать (это никак не повлияет на решение о приеме), так это одну вещь, которая бросилась в глаза. Ты говоришь, что у тебя уже 3.5г опыт игры, но предыдущая гильдия: нет. Это как? Еще ты пишешь, что "они не на оффе". Т.е. по бОльшей части этот опыт на пиратке? (нет, я ничего этим не хочу сказать, я сам играл на пиратке 2 года, просто интересно!) И почему не осталась на Свежевателе? Ну, допустим шаман - не твоё. Но есть же там уже какие-то связи, знакомые.. с которыми, может, и нового мага выкачать не проблема? smile

Кого первого у нас качать будешь, кстати? wink

Непосредственно для приема в гильдию:
/w Гордонфримэн, Нананиэль, Митриэль, Колоссус


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ЭльДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:24 | Сообщение # 18
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
Добрый день)
Как приятно видеть такое кол-во людей =) я даже не сразу запомнила, кому ,что ответить хочу)
По порядку)

Mitriell – месье) поверьте, это время не придёт) я себя слишком хорошо знаю. Даю вам голову на отсечение, что этого не будет.
«Оно должно быть - иначе ни как, ни какой игры, здесь все, так же, по Станиславскому.» Неловко начинать спор, только начав знакомство) Но поспешу вам осведомить, что все эти годы игры, были лучшими годами игры) и они продолжаются. Я в своё время не пропустила ниодного замеса пвп, и одного инста) помню как спасала рейд в Бт, так что поверьте, всё так и игра замечательная.
Игра это удовольствие. Прежде всего мы его получаем, когда играем как хотим. У меня сердце большое) поэтому его хватает на всех чаров. Никого не обделяя. Удовольствие начинается вплоть от общения с гильдой, людьми – до весёлых, дружных рейдов, арен, или просто получасового дразнения противоположной расы).
Не знаю, как вам ещё это объяснить, но факт в том, что для себя я буду права, пусть даже не будет единомышленников) хотя одного уже встретила =Р

Bloodniy – мерси. По-поводу перса, ничего я не мутю). Просто на свежевателе у меня чар 68(орда) и тут ДК почти 60 альянс. Вот и всё.

Faendango =). А я считаю, что если человек прокачал за свою игру хот бы 1-3 чаров по максимуму, то он заслуживает ДК.

DJ_XaKeP ))) ну вот и единомышленник) Да, в июле 28 я поеду отмечать совместное 4ёх летие нашего старого сервера)
Предыдущая гильдия, причина ухода. До этого я читала на разных форумах такой же вопрос, обычно отвечали и писали гильдии с этого же сервера и причину ухода. На свежевателе гильда моих друзей (в реале знакомы). От туда я не уходила, и чар просто там висит.
На свежевателе не осталась потому что, я два года играла за орду и год за альянс. За альянс наигралась сполна, открыла для себя новые впечатления, поэтому захотелось персонажа за али.
тут я качаю ДК, значит в него будет весь упор)


 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:33 | Сообщение # 19
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Отлично! Значит, не зря я качаю своего будущего холи-паладина:) Говорят, нынче на арене они с ДК очень хорошо смотрятся... cool

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ПирексияДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:53 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
По-моему, очень интересная Юля, я всеми лапками ЗА! smile


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
NananiellДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:47 | Сообщение # 21
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Принята

 
Форум » Гильдия » Прием » Заявка на вступление
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: