Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 18.05.2024, 22:46
Приветствую Вас Прохожий

Заявка на вступление - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Заявка на вступление
Заявка на вступление
ЭльДата: Суббота, 14.02.2009, 21:38 | Сообщение # 1
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
Здравствуйте.

1. Настоящее имя: Юля
2. Возраст: 19
3. Страна, город проживания: Беларусь, Минск.
4. Имя персонажа: Эльсис
5. Основной/дополнительный персонаж: нету, я люблю разные классы, каждый по-своему, поэтому они все для меня основные.
6. Класс, уровень: 58 рыцарь смерти
7. Профессии(я): пока нету, но буду брать- мининг/инжинерия
8. Кто рекомендовал вступить в гильдию: никто, просто рассматривала разные гильди. Остановила свой выбор на вашей.
9. Предыдущая гильдия, причина ухода: нету.
10. Время, отведенное для игры: играю почти каждый день, врем бывает разное, зависит от работы и планов. Если свободна: от 5 до 12часов; если занята: от 2-5часов. Бывают разные ситуации в жизни, что могу пропасть на день, два,ато и на неделю. Если я знаю,что моего пояления не будет больше чем 1-2 дня, я оповещу гильду.

Дополнительно: Я играю в вов на протяжении 3,5 лет. Много чего повидала. Гильда, это вторая семья. Больше всего хотелось бы в ней видеть мир и покой. Никаких ругательств. Люблю помогать, отказывать людям не привыкла, особенно если это согильдийцы.
Как уже писала выше, люблю разные классы. А именно: маг-занимает первое место (1,5 года игры), этот класс знаю хорошо, особенно как пвп класс, в пве проблем не было. Друид-ферал. им играла около 8месяцев. Была танком и дд. Паладин-ретро, ретриков конечно в рейдах не любят, да и самой скучно было сидеть в рейдах как запасная,просто люблю пала за его интересную игру,бафы и прочее. Это самая основная троица, которая показала мне игру с разных сторон.

Что касается реальной жизни. Учусь я в Минском Институте Управления, на юридического психолога. Учусь на заочке, книги и пособие не читаю, готовлюсь только перед зачётами. Ничего не читаю, потому что на "психологией" у меня дргие взгляды, свои, а не такие, что описано в книгах.
Работаю, оператором ПК в ИнститутеКультуры. В свободное время, отдыхаю с друзьями.
Интересуюсь мистикой и прочими паронормальными штчками. Из музыки слушаю рок, метал и классику. Характер у меня разностаронний. Бываю спокойной, а потом резко могу быть вредной или холодной. Злость вымещаю на кошке, так что пострадавших не будет =) Впрочем, как и все бываю вспыльчивая, но очень редко.

Всё что хотела, написала. Буду ждать вашего решения.


 
ramaniДата: Суббота, 14.02.2009, 22:54 | Сообщение # 2
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Приветствую Юля. Заявка мне в целом сипатична...вот только...четветый твинк. Опыт пвп конечно прекрасен, ты у нас наверняка найдешь единомышленников...но их у нас человек 5, максимум 7. Пве гильд рейдов...сложный вопрос который только устанавливается, т.е. накс 25 гильдой мы сейчас не собираем. Аркавона и сартариона в то время наша гильдия легко одолевает. Все дело в том что гильдия наша не убивается всем целом в какой-то аспект игры. Кто-то ратует за гильдийский пве прогресссс, кто-то за арена рейтинг. Мы разные, но все таки мы вместе (не точная цитата рекламы). У нас гильдия отрицающая саму идею дкп системы. В общем у нас просто гильдия, а не сообщество людей объединенных желанием достигнуть определенных целей поставленных игрой. В целом наша гильдия всегда рада новым, приятным, адекватным людям. Хотел бы узнать твое мнение по моему посту в конечном итоге smile

have fun
 
ЭльДата: Суббота, 14.02.2009, 23:13 | Сообщение # 3
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
=) это не твинк, персонажи которых я описала выше, это не с оф сервера(моя ошибка,что не уточнила). Опыта игры в волке у меня нету. Как по мне,хоть 20 твинков) рейду или гилде разве это помеха?? Для меня далеко не главное пвп, пве. Для меня в первую очередь главное люди. Получать удовольствие от коллектвва, от самой игры в целом, и неважно будь-то рейд, бг, арена или просто прокачки профы).
p.s я постоянно твердила одно: самое важное в игре это коллектив. А всё остальное неважно. Игра никогда не заменит общения с людьми.
Я например хочу прокачать дк, мага,пала,друида. Это не значит, что я буду ходить в рейды кем хочу. Кто нужен гилде - тот и идёт. Даже если я прокачала дк, взлась за пала, это же не значит, что я вместо рейда, вместо того чтобы кому-то помочь, буду бегать твинком)
p.ss главное остаётся главным, люди первое место, это всегда было,есть и будет


 
ramaniДата: Суббота, 14.02.2009, 23:28 | Сообщение # 4
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
разве можно создать дк не имея персонажа 55лвл????

Quote
Это не значит, что я буду ходить в рейды кем хочу. Кто нужен гилде - тот и идёт. Даже если я прокачала дк, взлась за пала, это же не значит, что я вместо рейда, вместо того чтобы кому-то помочь, буду бегать твинком)

очень красивые пвешные слова smile
ЗЫ я в принципе то не вижу препятствий для вступления, но хотелось бы убить последнии сомнения smile
ЗЗЫ сорри если задеваю, не хотел.


have fun
 
ЭльДата: Суббота, 14.02.2009, 23:36 | Сообщение # 5
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
55лвл, это же не значит, основной)
Если не ошибаюсь, про основного ты не спрашивал) Я ответила, что те (маг,друид и пал) это чары не на оф сервере. У меня есть шаман 68лвл - свежеватель душ, орда. Качала пока не купила волка.
p.s не задевают)


 
HlopchikДата: Суббота, 14.02.2009, 23:41 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Эль)
Злость вымещаю на кошке

ААА!!! я против! против такого отношения к животному!
За , если пообещаешь кошку не мучить biggrin


Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
ЭльДата: Суббота, 14.02.2009, 23:47 | Сообщение # 7
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
Хех) думаешь только я её обижаю? =( она тоже меня грызёт,да ещё как =)
p.s я же любя, и нежно)


 
ramaniДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:02 | Сообщение # 8
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote
55лвл, это же не значит, основной)

Quote
Если не ошибаюсь, про основного ты не спрашивал)

ммм а разве на другом серваке мона создать 55лвл дк не имея на нем на нем 55 чара??? и все таки кто же основной?? в кого вкладываются усилия в большем объеме???


have fun
 
ЭльДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:05 | Сообщение # 9
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
можно) это ещё на гхе писали, может недели две назад,читала новости.
Нету основного у меня, шаманом я не играю, 68 у меня уже больше двух недель, не мой это класс.
Пока качаю дк, значит дк основной


 
ramaniДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:12 | Сообщение # 10
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
по итогам краткого собеседования: не вижу препятствий, с моей стороны, для вступления в гильдию smile время покажет в общем smile

have fun
 
ЗубранДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:13 | Сообщение # 11
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Понравилась анкета! мистику и рок я люблю)
Я непротив ещё одного интересного человека)




Сообщение отредактировал Зубран - Воскресенье, 15.02.2009, 00:13
 
MitriellДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:19 | Сообщение # 12
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Интересно, сколько помню, никто так не писал о себе.
Чесно, открыто...
Как для сообщества (хотелось бы какой то определенности, но это не требование just пожелание)
Подумав... добавлю , что определенность в классе тоже требуется )) тк с ней все же проще соотносить вымышленный и реальный персонаж. Когда это сочетание достигнуто, окружающие наблюдают только ИМБу... Слияние с аватаром, так сказать. (тут Остапа понесло...) Поясню, что проще играть с тем кто вживается в свою роль а не примеривает ее, именно от него ты получишь 200% процентов где бо то ни было и как это нибыло. (просто пожелания)

Ничего не имею против, не ординарные люди , необыкновенное отношение - то что мы ищем.
НО!
Нам нужен Твой 80ый, чтобы оценить это все и скорей всего гораздо больше!


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ЭльДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:25 | Сообщение # 13
Мне не все равно
Группа: Старейшина
Сообщений: 199
Статус: Offline
спасибо за добродушие)
Mitriell - я с тобой полностью согласна. Изнаально всё начиналось с мага, класс освоила от корки до корки. Выкручивалась вразных ситуациях, и я знаю,что это самый лучший мой класс. Одно целое.
Но, я по жизни не определённа. Что поделать, я такая, какая я есть. Я не могу определиться в жизни, точто так же и в игре. Меня манит всё и вся. Мне нравится и то, и другое. С этим приодится жить)
если взять только отношение к классам. Я ещё год назад пробовала оттолкнуться от всех и выбрать единое. Нет, увы я начинала скучать по другим. 80 будет, я не возьмусь за другого, пока не завершу до конца первого.
Думаешь, мне никогда не мешала эта неопределённость? мешала, потому что я хочу уделить внимание одному чару, вложить в него душу. Но увы, приходиться делить это на тех, кого предпочитаю. Это факт)


 
MitriellДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:41 | Сообщение # 14
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Значит еще не пришло smile
Оно должно быть - иначе ни как, ни какой игры, здесь все, так же, по Станиславскому.
В противоположном случае, легендарная фраза - "Не верю!"


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
BloodniyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 05:09 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Я за!!! Была бы у меня кошка я бы тоже вымещал на ней свою злобу))) Потому своей и нет... пользуюсь кошкой Хлопа)))
Заявка понравилась, весьма полная и интересная. Что по поводу твоего перса, я так и не понял, что ты там мутишь. Но это и не главное, главное, что ты человек общительный (судя по количеству буковок оставленных тобой уже на форуме). Так что буду рад видеть в наших рядах...


 
Форум » Гильдия » Прием » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: