Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 18.04.2024, 23:37
Приветствую Вас Прохожий

Прием в гильдию. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Прием в гильдию. (Заявка на вступление в гильдию.)
Прием в гильдию.
PavelZlobaДата: Среда, 26.01.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Павел
2. 17лет
3. Россия, Вологодская область, г. Череповец
4. Гандахар, паладин, танк-опыт игры примерно 6-7 лет начиная с первой ВоВ.
5. Приятного время препровождения.
6. Адекватных людей, готовых помочь. Гильдии готов помогать во всем что попросят.
7. Друг ник в игре Арракар
8. Не состоял в гильдии на официальном сайте
9. Как правило 4 часа в день.
10. Адекватный, всегда готов помочь, люблю общаться с людьми.
 
FildiДата: Среда, 26.01.2011, 20:18 | Сообщение # 2
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Это мой друг, о котором я говорил некоторым из старейшин, конечно я за его приём в нашу секту )) и полностью ручаюсь )
 
HlopchikДата: Среда, 26.01.2011, 23:48 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Удручает то, что все хотят адекватного коллектива и обещают быть такими же biggrin Между тем немного неадекватные люди самые интересные в общении biggrin

Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух

Сообщение отредактировал Hlopchik - Среда, 26.01.2011, 23:56
 
TyraellДата: Четверг, 27.01.2011, 00:37 | Сообщение # 4
Бываю очень редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 35
Статус: Offline
я за, танки - очень ценная валюта smile
 
ЗелебобоДата: Четверг, 27.01.2011, 14:43 | Сообщение # 5
Захожу но редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
с 10 лет играть в вов оО
За череповецких!
 
PavelZlobaДата: Четверг, 27.01.2011, 15:19 | Сообщение # 6
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
да я такой ))))
ну адекваты лучше воспринимают то что говоришь или хочешь, лучше чем со всеми сраться то)))
 
FildiДата: Четверг, 27.01.2011, 21:18 | Сообщение # 7
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
значит решено, когонлайн будет он, и ктото из старейшин, спишемся )
 
HlopchikДата: Четверг, 27.01.2011, 22:52 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Fildi)
значит решено, когонлайн будет он, и ктото из старейшин, спишемся )

Ага, именно. Решение о принятии в гильдию у нас принимают принятые на днях новички. Дабы прочувствоавть свою значимость. <_<


Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
YamahaДата: Четверг, 27.01.2011, 23:17 | Сообщение # 9
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Дим, чо ты такой злой =) ну да, согласен, каммент не совсем уместный, но парень просто рад своему товарищу, что естественно =)

 
MitriellДата: Четверг, 27.01.2011, 23:17 | Сообщение # 10
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Меня лично, слово "адекват" и "неадекват" в терминах ВОВ начинает потихоньку бесить . Каждый понимает под этим все, что ему "адекватно" заблагорассудится а точнее, то что себе придумал то и есть адекватно и мало кто отдает себе отчет в том, что приходя в новый коллектив надо обязательно чем то поступится тк не бывает свободы для всех. В любом коллективе она ограничена, поэтому он (коллектив) коллективом и является... И вот то как каждый принимает на себя эту меру/ограничение и как он себя начинает ввести после этого и есть аддекватность, которая опять таки справедлива только для этого конкретного коллектива.

Что я хочу сказать smile я не верю больше слову АДЕКВАТНОСТЬ, его в ВоВе - нет. Поэтому когда я вижу в заявках это слово я понимаю, что за ним , за этим словом, ничего нет.

Quote (PavelZloba)
Адекватных людей, готовых помочь. Гильдии готов помогать во всем что попросят.

Начну с конца, помочь гильдии ты едва сможешь, разве что косвенно - делать квесты и увеличивать ее опыт находясь в составе. А вот когда ты начнешь фарм героиков, вот тогда РЛ тебя попросит участвовать в рейдах и вот тогда то у тебя будет возможность проявить свою "адекватность" и помощь в полном размере. Помочь тебе - я, лично, помогу, если не будет каких то обстоятельств не преодолимой силы. Ты только попроси, но не жди , что у меня будет куча времени на это.

ЗЫ Прошу прощения за, может, излишнюю жесткость, ничего личного.

ЗЫЫ Добро пожаловать, приятного и быстрого кача на квестах и данжах в компании знакомых и друзей smile


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
HlopchikДата: Пятница, 28.01.2011, 00:14 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Yamaha)
Дим, чо ты такой злой =)

Я не злой, я "адекватный" biggrin

А если серьезно, немного напрягают радостные розовые сопли в КАЖДОЙ заявке. Незнакомый человек, о себе ни слова, заявка довольно небрежна (не эта конкретно, многие за последнее время) - а на неё сразу же "за", "я за", "берем, понимаешь!". И ни одного вопроса претенденту. Иногда с работы приходишь - а уже приняли кого то, меньше чем за полдня, даже смайл не вставить smile
Я не призываю "рубить" заявки, но рассматривать чуть более вдумчиво и требовательно может все же стоит?


Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
PavelZlobaДата: Пятница, 28.01.2011, 11:58 | Сообщение # 12
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
ну уж извините если что, но ведь согласитесь что хочется приятной обстановки в гильдии, по-этому я и написал "адекватных". Да, у каждого складывается свое мнение об "адекватности" ну просто всегда хочется выразится этим словом.Спасибо за преждевременный прием, кому шепнуть? Или сами найдете?
 
FildiДата: Пятница, 28.01.2011, 15:28 | Сообщение # 13
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Hlopchik, Yamaha, - так, начну с конца... happy

Hlopchik, во первых, тут нет никаких розовых соплей, если ты этого не видишь, ничего не могу сказать, dry
Yamaha, во вторых, конечно же хочется состоять с другом в одной ГИ, но я не скачу от этого на одной ноге, если не вышлоб, ничего страшного... biggrin
Hlopchik, Yamaha, в третьих и самое главное, довожу что вы не поняли меня, так как я выразился на самом деле, я не голосовал тут, и мое сообщение вполне УМЕСТНО в этой теме, а выводы я сделал на счёт его приёма, так как уже ДВОЕ старейшин одобрили его зачисление, своего голоса я не вносил, а подвёл итог, так как сам вступил только по голосованию немногих лиц, включая Лидера Гильдии, так как видимо не все ежедневно бывают на форуме, хотя 10 минут найти за день можно. cool

 
MitriellДата: Пятница, 28.01.2011, 22:12 | Сообщение # 14
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Fildi, а мне нравится твоя позиция smile что не тушуешься и стараешься расставить все по местам. Надеюсь твоего запала и умеренной агрессивности хватит на долго wink

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
MitriellДата: Пятница, 28.01.2011, 23:18 | Сообщение # 15
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Я уже запутался кого взяли а кого нет,.
Прошу, заявителей отпишите тут либо шепчите в игре Нананиэль, Митриэль, Фефнир, Арахнид.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
Форум » Гильдия » Прием » Прием в гильдию. (Заявка на вступление в гильдию.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: