Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 26.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Прохожий

Anholly PVP / Frost PVE (в процессе) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Anholly PVP / Frost PVE (в процессе) (Заявка на вступление)
Anholly PVP / Frost PVE (в процессе)
RobeДата: Пятница, 13.04.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Семёнов Илья Эдуардович
2. 16 лет
3. Россия г.Курган с. Кетово
4. Рыцарь Смерти. "Робеспьер", "85", Нечестивость(PvP основное направление) \ Лёд (PvE в прогрессе) Играю с 3 аддона только этим классом.
5. Отдых от института, отстранение от внешних проблем, словом, умеренный отдых.
6. Прежде всего от гильдии хочу более менее хоть какой-то активности. Конкретно - РБГ. В свою очередь, могу предложить свои навыки ведения войны (стратегические) и приятное общение с будущим электриком =Ъ
7. Иксал в поиске гильдий.
8. Казантип, неспособность аппарата управления организовать игроков. Вялость в отношении командной игры.
9. (12.00-16.00) - 18.00 и 21.00 - 23.00 ( хороший сон - залог хорошего настроения )
10. Учусь в УрГУПС КИЖТ по специальности "Электроснабжение (по отраслям)". Адекватный и спокойный человек. Термин "школяр" не применим ко мне в силу правильно сформированного мышления и ,просто, хорошего воспитания. Сразу предупреждаю что ночью играть не собираюсь, потому что ночью люди спят. Вообще надеюсь что найду себе наконец то постоянное пристанище.
 
AfilaДата: Пятница, 13.04.2012, 21:04 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
доброго вечера,
сразу по делу скажу, как показывает опыт, такие игроки у нас не задерживаются(

во-первых, рбг в нашей гильдии несобираемо, это факт, за это бралось уже несколько человек, ничего не вышло.

во-вторых, днем у нас мало человек онлайн, все выходят в 9-10 вечера, РТ 22:00-01:00 мск, а бывает и дольше, я так понимаю у вас это 00:00-03:00... тем более пве статик фулл.

исходя из этого наша гильдия не очень подходит под такие параметры
 
Форум » Гильдия » Прием » Anholly PVP / Frost PVE (в процессе) (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: