Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 26.04.2024, 19:05
Приветствую Вас Прохожий

Заявка в гильдию - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Заявка в гильдию (Охотник - Аллорион(85))
Заявка в гильдию
XlodvigДата: Пятница, 07.06.2013, 13:48 | Сообщение # 1
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые.)

1. Настоящее имя Михаил.
2. 28 лет.
3. Нерезиновая столица самой лучшей страны мира.=)
4. Персонажей имеется несколько, периодически в моей мятущейся душе побеждает один из них и становится мейном на целый аддон:
   а) Аллорион. Охотник. Попадает боссу в глаз не портя эпик. Самый старый персонаж, созданный, как щас помню, 15 мая аж 2006 года на финском сервере Ragnaros-EU. Ходил им в ЗГ-20, АКу-20, МС, БВЛ, АКу-40 и доделал квест на вход в Накскс. После выхода БК и ВОтЛК, я играл другими покорителями Азерота, периодически закрывая со знакомыми опытными рейдерами(политкорректность фтв) разнообразные хардмоды. В пандарии бегаю по ЛФР в связи с нехваткой времени на рейдинг.
    б) Святибор. Сельдерей-убийца. Когда перед БК сообщили, что друиды смогут танчить, я из интересу прокачал себе одного и протанчил им Каражан и Груля. Пропустив половину аддона по рабочим обстоятельствам, вернувшись я обнаружил, что мишкина попа зело похудела и переквалифицировал его в бревнышко, закрыв с ним Хиджал, Черный Храм, ЗА.
    в) Эления. Танк, натренированный получать тумаки от босса за весь рейд. Паладин вкачанный за неделю во времена, когда "ретро"(Swinging Sixties) убивали все живое взглядом и 0.5 кнопкой, если этого взгляда не хватало. В Лич Кинге было пройдено все. за исключением Ульды, там примерно фифти-фифти.
    5) Хочу на покой в гильдию с живым зеленым чатом и интересными людьми. Так как я постарел и оброс семьей и работой полноценно присутствовать в рейдах не смогу, а одному просторы азерота рассекать скучно.
    6) Меньше мата, больше позитива.=) Дать гильдии, кроме общения, инженерско-кожевнического крафта мне в общем-то нечего. Если вдруг смогу быть в чем-то полезен еще - бу здорово. Ну и неплохо разбираюсь в хантардах, поскольку читаю гайды и экспериментирую. Не люблю плестись в хвосте рекаунта, даже если это рекаунт лфр.=)
    7) Просматривал списки гильдий. У вас не написано "ги", и в целом приятно что заявку можно на сайте оставить. Показывает серьезный настрой.
    8) Стабильно выпинываем из гильдий за то. что пропадаю в реал на полгода. Предыдущая гильдия Нифелхейм. Несмотря на хорошие отношения с их ГМом рейды я тянуть не могу, а без этого там и делать нечего=)
    9) когда получается. вторым окном часто вишу с работы собирая всякое, набиваю кап ОД.
    10) Системный администратор, на поддержке СУБД от айбиэмоского лотуса. Человек в свитере. Люблю отдых на свежем воздухе, деревню, сенокос и Родину.:0) В игре умею надевать ведро на голову, целовать белочек, убивать персонажа нажатием не той кнопки на высоте 8к метров над уровнем моря и планировать с тельдрассиля. Не умею писать запятые в нужных местах, поэтому ставлю куда получается.

Вроде бы как все.


Когда-то я был рейдером, как и ты. Но потом получил стрелу в колено...
______
Аллорион (90) охотник. Все видели мультишот!
Святибор (<90) друид. "что-то быстро режет"
Эления (90) паладин. My life for Aiur!
 
СэйботДата: Пятница, 07.06.2013, 15:04 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Очень приятно читать хорошо написанную и грамотно сформулированную заявку. smile

Цитата (Xlodvig)
Несмотря на хорошие отношения с их ГМом рейды я тянуть не могу, а без этого там и делать нечего=)


Я врать не буду, у нас в гильдии все преимущественно тоже строится вокруг рейдов, есть 2 статика. Зеленый чат по настроению, бывает и флуд похлеще торгового канала, бывает и 3 "привета" за 2 часа. Онлайн преимущественно вечерний, в основном все тоже работающие/женатые. Вон у нас танк, детей уложит - и спасать Азерот. Людей не так много, 15-19 человек одновременно это считается очень круто) Мат запрещен и карается отправкой на рудники.

В целом я всеми руками за прием. И, насчет
Цитата (Xlodvig)
Если вдруг смогу быть в чем-то полезен еще - бу здорово.
В 5.4 вроде как вводят уже 4ю(оО) сложность рейдов - между лфр и нормалами со скалируемыем составом рейда (от 10 до 25 человек). Я думаю это будет отличным вариантом для всех тех кто не может рейдить 3-4 дня в неделю по постоянному графику, можно будет как раз туда походить гильдейским составом всеми желающими. В общем если не передумаешь - висп в игре Афила, Сэйбот, Игми, Меру.


 
AfilaДата: Пятница, 07.06.2013, 15:07 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Вот это да! Не заявка, а целый шедевр)

Судя по тому как и что написано - совпадение стопроцентное.

Начиная с пункта №5 все так и есть,  чат в вечернее время (особенно по рейдовым дням) зеленеет, мат запрещен и строго наказуем, слово "ги" не наказуемо, но вызывает тихое рычание всех старожилов, принимаем по заявкам чтобы потом не пришлось кикать через полчаса, за долгое отсутствие не кикаем (тем более если сами приняли и знаем кто есть кто).
Сам факт использования запятых уже вызывает радость. )

В общем я бы срочно приняла в гильдию, еще и голды выдала в качестве гонорара за такую заявку)

П.с. Насчет истории гильдии и того что сейчас в ней происходит можно почитать на форуме, там еще темы появятся когда примем. Можем и в чате игровом рассказать, если будет интересно.

п.п.с. виспай в игре игрокам: Афила, Сэйбот, Игми, Меру и говори чтобы приняли
 
XlodvigДата: Пятница, 07.06.2013, 15:46 | Сообщение # 4
Бываю очень редко
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата (Сэйбот)
Я врать не буду, у нас в гильдии все преимущественно тоже строится вокруг рейдов
 
Да я прекрасно понимаю. Только вот есть гильдии в которых только и исключительно рейд и все, а есть в которых еще и атмосфера команды людей, которые играют вместе. Я не знаю как это точнее русским языком сказать.=)

Цитата (Сэйбот)
В 5.4 вроде как вводят уже 4ю(оО) сложность рейдов - между лфр и нормалами со скалируемыем составом рейда

Я уже загуглил 4-ю(О_о) сложность рейдов. Краб работает без сна и отдыха.

Цитата (Afila)
Сам факт использования запятых уже вызывает радость. )

Ох не то мне в свое время говорила учительница русского...

__________

Найду, напишу, спасибо=)


Когда-то я был рейдером, как и ты. Но потом получил стрелу в колено...
______
Аллорион (90) охотник. Все видели мультишот!
Святибор (<90) друид. "что-то быстро режет"
Эления (90) паладин. My life for Aiur!
 
YamahaДата: Пятница, 07.06.2013, 19:57 | Сообщение # 5
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Обалдеть! За 5 лет я таких заявок видел всего пару штук (моя не в счет =Р). Я в восторге. Если человек с такой серьезностью относиться ко всему в жизни - то к нам точно можно =) мы серьезных людей очень любим и уважаем!

 
СэйботДата: Суббота, 08.06.2013, 22:51 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Принят.

 
Форум » Гильдия » Прием » Заявка в гильдию (Охотник - Аллорион(85))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: