Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 28.03.2024, 19:51
Приветствую Вас Прохожий

Элуника (друид) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Элуника (друид) (заявка на вступление в гильдию)
Элуника (друид)
ЭлуникаДата: Вторник, 05.11.2013, 00:16 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Настоящее имя : Вероника
2. Возраст : 28
3. Страна, город проживания : Украина г.Ровно
4. Ваш персонаж (ник, класс, спеки, опыт игры им):  Элуника Друид ( Сова/медведь) ( с февраля этого года)
5. Чего Вы хотите от игры?:Отдых после трудового дня, Общение с людьми, впечатления, достижения
6. Чего Вы хотите от гильдии? Что можете и готовы ей дать?: Ищу дружный коллектив, людей с которыми приятно пообщаться, сходить куда либо дружной компашкой. Готова предложить свои знания по игре ( играю давно ) посильную помощь в игровом мире, Добросовестность, отвественность и терпеливость при рейдинге.
7. Кто рекомендовал вступить в гильдию: Нашла Вас в системе поиска гильдий игрового интерфейса Понравилось то что там написано. если все именно так - то Вы та гильдия которую я ищу.
8. Предыдущая гильдия, причина ухода: Слоняюсь по разным гильдиям в поисках приятной компании. К сожалению большинство гильдий это только статики, где вне РТ люди чаще всего даже не здороваются друг с другом
9. Время, отведенное для игры : зачастую 23:00 - 1:00 МСК или в первой половине дня.
10. Расскажите немного о себе. Спокойная, вайпо и стрессоустойчивая, спокойно отношусь к критике. В силу некоторых обстоятельств сейчас играю в рваном ритме, потому перешла в казуал режим. Люблю свой класс, хочу улучшить уровень игры им. Возможно в будущем заглянуть и в пвп аспект совой ( ПвП забросила еще в 3.3.5). В Игре уже все знакомо потому привлекает только социальная составляющая игры, которой к сожалению с введением ЛФГ становится с каждым днем все меньше
 
AfilaДата: Вторник, 05.11.2013, 11:22 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Отличная заявка!
Сова/медведь - очень интересное сочетание)
Цитата Элуника ()
если все именно так - то Вы та гильдия которую я ищу.

вроде бы все так и есть) 

За последний год у нас поменялось многое, из суперказуалов мы потихоньку стали сносными рейдерами, но стараемся и социальный аспект вне рейдов поддерживать.

Было время когда мы устраивали очень интересные ивенты, были конкурсы,  сейчас это все немного стихло из-за внеигровых дел, но если будет набираться народ, которому это интересно - будем возрождать традиции)

В первой половине дня либо очень мало людей онлайн, может вообще никого не быть, вся движуха начинается с 8-9 вечера по мск.

Так же и с чатом, может быть  безудержный флуд ( в хорошем смысле слова), может быть затишье, так что сразу не пугайся если будет тишина. 

Не стесняйся, в общем, если что сама разговор начинать, все подтянутся)

п.с. в игре виспай персам Афила, Сэйбот (или кому-нибудь из гильдии, вдруг мы на твинках)

п.п.с. насчет рейдинга - пока точно можно ходить во флексы, они по выхам, еще есть у второго статика, надо уточнить, а насчет актуального - все вопросы к Мише Сэйботу
 
YamahaДата: Вторник, 05.11.2013, 16:41 | Сообщение # 3
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Воувоувоу. Ну и заявочка =) с чувством, с толком, расстановкой. Подписываюсь под Катиными словами и, велком!

 
AfilaДата: Вторник, 05.11.2013, 16:55 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Костя,  я знала что ты не пройдешь мимо))) Но я думала что  ты напишешь что с такими заявками пора и в игру вернуться)
 
СэйботДата: Вторник, 05.11.2013, 23:15 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Принята

 
Форум » Гильдия » Прием » Элуника (друид) (заявка на вступление в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: