Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 16.05.2024, 09:11
Приветствую Вас Прохожий

Ребята выручайте - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Ребята выручайте (Нужно закончить рейд в кару сегодня)
Ребята выручайте
OckojlokДата: Вторник, 02.09.2008, 18:06 | Сообщение # 1
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ребят вот чес слово если б не вы свалил бы на русский сервер но вас нет нервишки сдают.
ААА пропадаю сегодня вот сейчас 19:05 и я в одном шаге от трансфера. Че делать!!
давайте хоть добьем кару а то жудко скучно.

П.С. Ну совсем пипец


 
DJ_XaKePДата: Вторник, 02.09.2008, 18:26 | Сообщение # 2
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ну что я могу сказать.. Самому в игру заходить не хочется. Потому что там никогда никого нет. Вчера вот зашел, 3 человека онлайн (включая меня). Сделал ВСГ дейлик и что дальше-то? Пошел играть в Тавер Дефенс.. smile Потому что, да, реально скучно и заходить не хочется в игру..
Основная фишка русрилмов это походу не перевод, сервис, более низкая стоимость или еще что.. Это социум! Возможность найти компанию себе в любое время куда захочется и т.д.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Вторник, 02.09.2008, 18:31 | Сообщение # 3
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Ужас, какой! Держись Осколок! Валерьяночки накати, сходи прогуляйся, подыши свежим воздухом, развейся короче (я не подкалываю, на полном серьезе). Не ужели один день все так решает?!

Лучше заведи перса там а то не ровен час вернуться захочется и ... увы sad доступ на европу будет перекрыт.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 02.09.2008, 18:40 | Сообщение # 4
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Доступ перекрыт не будет, если учетку в русскую не переводить, но будет уже платным и неизвестно когда. На данный момент обратного переноса (даже платного) нет, но будет (по крайней мере обещают).
Но я поддерживаю, лучше сделай нового чара или перенеси какого-нить твинка, если есть. Вкуси, так сказать, русрилм. Может тебе не понравится.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
OckojlokДата: Вторник, 02.09.2008, 19:02 | Сообщение # 5
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Уже вкусил твинком.
Это накопилось не за день.


 
MitriellДата: Вторник, 02.09.2008, 19:43 | Сообщение # 6
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Ockojlok)
Уже вкусил твинком.
Это накопилось не за день.

Ну ты же знаешь, сам говорил, что это все преходящее, "не первый раз ведь замужем" smile вот отхлынут чувства, зуд пройдет и все будет как должно быть, зарядят промозглые и тоскливые осенние дожди и тут раз, гляди снова онлайн подскочит, ведь такая ситуация происходит не в первый раз. Жалею, что статистику не вел, синусоида получается с интервалом где то в 3 месяца.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
NananiellДата: Вторник, 02.09.2008, 23:29 | Сообщение # 7
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Спокйствие, только спокойствие! smile

Как-то совпало, что проблемы у всех какие-то возникли одноврменно. Все вернется на круги своя, не стоит пороть горячку.


 
Форум » Гильдия » Двор » Ребята выручайте (Нужно закончить рейд в кару сегодня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: