Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Вторник, 14.05.2024, 09:07
Приветствую Вас Прохожий

Альтван-хант - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Альтван-хант (Заявка на вступление)
Альтван-хант
ЖгучийДата: Вторник, 16.12.2008, 14:23 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Местрайм а ты уверен, что не говорил?.....)......мало ли что он там еще мог обсудить с кем)) Я этому человеку за все время совместной игры тоже ничего плохого не сделал, и всегда поддерживал с ним ровнные отношения, однако каках набросать ему не помешало это..



Сообщение отредактировал Жгучий - Вторник, 16.12.2008, 14:24
 
MestrimeДата: Вторник, 16.12.2008, 14:23 | Сообщение # 17
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 138
Статус: Offline
А ВоВ для меня - это не способ самоутверждения, а лишь способ завести новых знакомых и возможно друзей и немного разнообразить свою действительность весёлыми совместными походами вперемежку с приятным общением. Так что, Саш, как я тебе говорил и ранее, я не из тех кто может и хочет тут достичь вершин ПВЕ/ПВП прогресса, - есть вещи поважнее.





Сообщение отредактировал Mestrime - Вторник, 16.12.2008, 14:28
 
ramaniДата: Вторник, 16.12.2008, 14:24 | Сообщение # 18
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
появилась мысль об испытательном сроке...

have fun
 
WindДата: Вторник, 16.12.2008, 14:27 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Пардон каэшно. Но, судя по количеству агрессии, УЖЕ появившейся с товарищем Альтваном, я бы его не брала.

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.

Сообщение отредактировал Wind - Вторник, 16.12.2008, 14:27
 
KolossДата: Вторник, 16.12.2008, 15:29 | Сообщение # 20
Консул
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Саша, я предлагаю тебе подумать, стоит ли оно того, если уже появились какие-то терки, и действительно ли у нас с тобой общие интересы?

Либо ты умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не станешь негодяем.
 
MestrimeДата: Вторник, 16.12.2008, 15:43 | Сообщение # 21
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 138
Статус: Offline
Koloss, я думаю раз Саша написал сюда и нашёл нас, то уже что-то общее есть, но осознать нужно много видимо и в первую очередь ему, самое главное что нужно понять, - это то что он приходит в гильдию где есть люди огорчённые его прошлым поступком и относящиеся с некоторым недоверием.



 
ПирексияДата: Вторник, 16.12.2008, 16:14 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Блин, Саша, вот если бы мне Паша не сказал, что это ты, тот что Неймлессуан, уж не знаю, что и написала бы щас (Кататония я была в ДесперейтСоулс) :))
Если честно, то я нормально с Сашей общалась. Видимо, когда начались конфликты, я ушла в летний оффлайн. Ты, Саш, че-то тебе какую-то антирекламу написал, ей-богу smile Надеюсь, что если ты станешь членом нашей гильдии, то уж будем (и мы, и ты) общаться нормально, без скандалов wink
Как ребята выше уже написали, хардкора и задротства у нас нетуть, в рейды еще не ходим, кто 80й - фармит героики, остальные растут-качаются.



In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
АльтванДата: Вторник, 16.12.2008, 17:01 | Сообщение # 23
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Бессмысленно говорить по этому поводу долгие и затяжные речи. Хвала небесам, скажу чесно и открыто, сверх респект лидеру Исиль Кале что не приняла рашение о объединении с ДС. Единственное оружие которое у меня есть это правда. Скзать по-правде, и надеясь на рассудительность и нейтральность людей не знавших истинной истории ДС, скажу Андрену: Если лидер не может в следствии каких-либо объстоятельств вести коллектив, во избежание краха общего дела управление передаётся офицерскому составу. Зачем вводить грязь и мусор не выброшенный ещё с ДС? Андреон эдинственная информация поступавшая к тебе из ДХ была из уст Анкху, которого множество народа считало неадекватом и разносчиком флуда. И вообще зачем затеял всесь этот сыр-бор? Андреон? Парировать ответы? Смысл? Ты в обиде на меня за то, что не считал тебя лидером? Я до последнего пытался сохранить ДС. Ты не читал моих тем? Исиль Кале стала свидетелем бессмысленной конфронтации обиженного ГМа и предателя.
То Местрайм: Почему когда я спрашивал тебя вчера ты не сказал об этом специфическом отношении ко мне? Клевета не самая лучшая вещь. Тем что ты был на меня обижен обозначал игнор. Зачем было разводить здесь флуд? Проблемы Скончавшегося ДС это проблемы его бывших учасников. Тому кто не видел моментов развала гильдий трудно судить о виноватых и жертвах.
То Винд: Если отдалюсь от самого себя я с тобой совершенно согласен. Я приняв решение отдалиться от хардкора представившимся мне случаем, выбрал игру ради игры, а не борьбу за первенство. Что такое вершина в рекаунтах и практически полное отсутствие косяков мне ведома. Написав заявку в Исиль Кале я воскресил в бывших представителях Обиду и Злобу. Ты судишь исключительно по мнению моих обиженных друзей и обозлённого ГМа ДС. И это правильно... Мы не не пересекались доселе и я не знаю учавствовала ли ты в нолайферской мясорубке хардкорной гильдии.
За чем постоянно повторять что ты мол выбираешь хардкор и т.л.? Я чётко отписался почему Исиль Кале. Снова повторить успех БК я могу и не в ДХ. Да это правда что ДС с ДХ за сверх короткий период стала выдавать чудеса в сложнейших рейдовых инстах. И будет продолжать и сейчас если ГМ не одумается в своей политике. Это суровый и амбициозный лидер который знает правду почему вынужден меня убрать. ДХ расслаивается. Один из офицеров со своей группой людей вышел из под контроля Дела. Если кто бывал в таких гильдиях понимает о чём я.
Вобщем я попробую пока воплотить свою старую задумку и покачать друида. Сегодня буду проситься у вашего ГМа о принятии в гильдию. Пока твинком. Вы посмотрите насколько я плох как говорит Андреон. Только так вы сможете принять окончательное мнение обо мне. Ещё очень свежа память о расколе ДС.
P.S Андреон давай сначала поговорим в вентриле. Поругаемся,порасказываю много гадости что говорил о тебе, о сарказме в сторону старой гвардии. Мы покричим друг на друга и мож помиримся... У меня чертовски были плохие последние дни, но думаю мы найдём компромися.

Добавлено (16.12.2008, 17:01)
---------------------------------------------
Кэтти!!! Наша танк! Я безмерно рад тебя видеть здесь! Ну значь для меня не всё так плохо) Много воды утекло... Хотя оно и к лучшему что ты ушла в летний оффлайн и не видела срачегов умиравшей гильдиии... Мой крестовый поход закончен. Пора осесть в дружном государстве и защищать его стены от всяких урок хотя тут на гордуни их не столь много.

 
WindДата: Вторник, 16.12.2008, 17:12 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Альтван, я сужу по бреду, который ты тут написал. Много словоблудия. Забавно вас читать. Это всего лишь игра. Какие-то обиды, интриги, злоба. wacko Интриганка Бонасье, да. Я, пожалуй, еще не доросла до такого кретинизма, ребят. Ищите "компромися", короче.

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
АльтванДата: Вторник, 16.12.2008, 17:35 | Сообщение # 25
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Забавно даже здесь навалом провокаторов-флудеров. Придираться к опечаткам... Жесть... Это так принято разговаривать с незнакомыми людьми? Здесь есть много людей из ДС и ЭТО требует много писанины чтоб объяснится. Не зная фактов раздувать бучу? Возможно ты винд ктот из тех кто знал меня - слишком фревольно пишешь. Меня оч тепло встрети ваша ГМ... Странная у тебя реакция. Последнюю точку пусть ставит ваша ГМ. Если нет - то нет.
 
ramaniДата: Вторник, 16.12.2008, 17:55 | Сообщение # 26
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
повторно предлагаю испытательный срок wink ну скажем недельку или две. Так то вроде человек нормальные вещи пишет, а почему мог возникнуть срачег все равно сейчас уже не разберешься, да и не важно это.
Скажем так в общем. Я ЗА прием на ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ срок. При малейших конфликтных ситуация возникших с тобой следует кик. Все разборки в венте, в личке в пати, где угодно но не в ГЧ и уж тем более не в общих каналах. Более того если разборки перейдут грань разумного (ребята это игра) то скриншот чата будет достаточно веской причиной для кика.
И еще если хоть один человек знающий тебя отпишется что он категорически против то пожалуй не стоит искушать судьбу. Сейчас же на сколько я понял вы ругаетесь по привычке скорее чем со злобы.
ЗЫ у нас гильдия все таки на дружеское общение ориентированна прошу помнить об этом всех.


have fun
 
AndeyaДата: Вторник, 16.12.2008, 18:02 | Сообщение # 27
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 112
Статус: Offline
Саш, никто тут на тебя не обижен, ты опять всё искажаешь. Скорее ты обижен и пишешь объяснялки. И вообще, ребят, пусть прошлое останется в прошлом, а настоящее покажет кто есть кто. Пришёл человек и я одна из тех, кто за его принятие, а моё личное к тебе, Саш, отношение по причине того, что минуло, остаётся при мне как субъективное. Сечас я смотрю на тебя как на вновь вступающего без прошлых обид, а отношение в лучшую или худшую сторону изменит настоящее, в котором ты проявишь себя так, как проявишь wink .

Две капельки - два мира, две вселенных
Таких далёких в пустоте времён,
Но всё же нет прекраснее удела среди бренных
Когда один мир к иному миру обращён
 
ПирексияДата: Вторник, 16.12.2008, 18:04 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Я тож за испытательный срок smile


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
ЖгучийДата: Вторник, 16.12.2008, 18:21 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Я не писал за, я не писал против принятия, я высказал свою точку зрения, ты еще раз подвердил факт того, что переубеждать тебя и доказывать тебе что-то - напрасное занятие. Больше я в этом дискусе не принимаю участия. Пусть совй выбор делает офицерский состав и ГМ. Что касается Анкху, я знаком с ним лично, совсем недавно пересекались в реале, он прямолинеен и как ты любишь бахвалиться - говорит все в глаза. Этому человеку я доверяю, потому что знаю его не один год.



Сообщение отредактировал Жгучий - Вторник, 16.12.2008, 18:23
 
MestrimeДата: Вторник, 16.12.2008, 18:35 | Сообщение # 30
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Альтван)
То Местрайм: Почему когда я спрашивал тебя вчера ты не сказал об этом специфическом отношении ко мне? Клевета не самая лучшая вещь. Тем что ты был на меня обижен обозначал игнор. Зачем было разводить здесь флуд? Проблемы Скончавшегося ДС это проблемы его бывших учасников. Тому кто не видел моментов развала гильдий трудно судить о виноватых и жертвах.

Я не обижен, повторюсь, а игнор был за попытки унизить и посмеяться над близкими мне людьми, которые остались в ДС, но да ладно - не будем уже ворошить прошлое - проехали и сделали выводы.




 
Форум » Гильдия » Прием » Альтван-хант (Заявка на вступление)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: