Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Среда, 15.05.2024, 00:34
Приветствую Вас Прохожий

Альтван-хант - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Альтван-хант (Заявка на вступление)
Альтван-хант
АльтванДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:11 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
1. Саша
2. 21год
3. Украина
4. Мейн Альтван-Хант
5. Твинк Альтагор-Паладин
6. Хант-80й, пал-70й
7. Хант-инжа450/шахтёр450. Пал-бс375/юв88
8. Нашёл старых друзей чрез армори
9. Предыдущая гильда Драгон Хантерс(Ясеневый Лес). Обзавёлся врагами и завистниками. Не здоровая атмосфера внутри гильдии, поклановое разделение игроков, постоянный провокационные выпады и т.п. Гильдия крупная, полу-хардкор с мощьной перспективой и задатками, но увы интересы всех учесть невозможно. Сейчас происходит медленное расслоение внутри. Меня, скажем так, пожрала одна группировка воспользовавшись моим холерестическим темпераментом(я жёстко реагирую на оскорбления). ГМ зделал выбор или один рейдер или группа других таких же как я постоянных учаскиков рейдов. Ситуация сложная вобщем в двух словах и не опишеш. С гильдии постепенно уходят игроки и Гм выбирал меньшее из двух зол. Я был исключён ГМом из гильдии, причиной послужило моя ,,неадекватная реакция" на продолжительные оскорбления и провокации. Кто я и как себя веду в коллективе могут сказать Местрайм, Андея, Джам и Dj Хакер(ноиркана,буги). Выбрал Исиль Кале так как здесь находятся мои друзья из бывшего Десперат соулз. Я устал от хардкора и внутрегильдийских войн и хочу найти дружную гильдия. Хардкорная игра убивает role-play как таковой... Варкрафт всё-таки рпг. Если руководство гильдии сочтёт меня приемлимым для вашего сообщества, для меня останется единственная трабла с трансфером. Но думаю это не станет непреодолимой проблемой.
10. На данный момент хардкорный игрок уставший от рейдов и срачегов. онлайн на данный момент преимущественно стабильный. Увлечения в реальной жизни - Фэнтези и всё с ним связанное(Книги, кинематограф, Варкрафт) Занимаюсь Айкидо и пауэрлифтингом, хотя последние месяцы несколько подпортили мой график тренировок( Вобщем данная перемена не даст стать рабом игры. Хочется получать удовольствие от role-play.
 
AndeyaДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:33 | Сообщение # 2
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 112
Статус: Offline
Я знаю, что тебе, Саша, важны всяческие достижения, но тут направленность всё-таки не на достижения, а на общение... Так что подумай, а нужно ли тебе это. А вообще я за. smile

Две капельки - два мира, две вселенных
Таких далёких в пустоте времён,
Но всё же нет прекраснее удела среди бренных
Когда один мир к иному миру обращён
 
KolossДата: Вторник, 16.12.2008, 00:54 | Сообщение # 3
Консул
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Мы все мирно и дружно сосуществуем и нет никаких хардкоров и внутригильдейских войн, как ты выразился. Рейдов пока нет, некоторые еще не до шли до 80го, но это дело поправимо, как только - так сразу.
Мы ни за кем не гонимся и нам больше важны человеческие качества, нежели опыт игры и качество шмота. Если какие то проблемы, по каким то причинам кто то не может играть определенное или неопределенное количество времени, то никто никого не кикнет. Все всё понимают. Все же люди)


Либо ты умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не станешь негодяем.
 
MitriellДата: Вторник, 16.12.2008, 04:47 | Сообщение # 4
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Добро пожаловать, smile .
Мы действительно всегда старались держаться принципа дружной игровой атмосферы ставя ПвЕ/ПвП достижения на другой план (иногда даже на последний).
Надеюсь ты найдешь у нас именно то что ищешь и ровно столько сколько сам того пожелаешь.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
BloodniyДата: Вторник, 16.12.2008, 07:35 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
чОрд, мы такие положительные... *вытираю скупую мужскую слезу*

 
MestrimeДата: Вторник, 16.12.2008, 08:28 | Сообщение # 6
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 138
Статус: Offline
человек правда резко реагирует на критику и может вспылить и много наговорить гадостей за спиной (что и было неоднократно раньше), НО, если он нас нашёл и захотел присоединиться к нашему коллективу, то я верю что что-то он понял и осознал из того прошлого негативного опыта и сделал определённые выводы. Я считаю что надо дать шанс человеку показать себя с лучшей стороны в нашем коллективе. Время покажет, кто есть who!))



 
ЖгучийДата: Вторник, 16.12.2008, 08:47 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Надеюсь помнишь меня, наверняка помнишь, ну вот моя характеристика как предыдущего гма. А выбор пусть делает местное руководство.

Никаких нареканий впринцепе за время нахождения в гильдии высказать не могу, за исключением вспыльчивости и некоторой самоувереннсоти при отстоянии той или иной своей точки зрения.

Скажем так, этот человек, как и часть других, поставили на весы гильдию и прогресс в другой гильдии, не долго мучаясь, макс час другой, выбрали прогресс в ДХ. Но такое часто встречается, когда идет "перехлест" казуалов (людей как правило занятых семейными делами и обремененными заботами, себя отношу к таким же) и хардкорщиков, которые готовы рейдить 6 дней из 7. В данном случае люди прикипевшие к гильдии остаются, а которым впринципе похер где, лиж бы фарм-уходят. Но даже и это в принципе не так страшно. Страшно то, что после перехода, этот экспонат наговорил в адрес оставшихся массу гадостей, лично не слышал, но передавали люди которым я доверяю. Видимо такой интерестный характер, поэтому я не удивляюсь, что и в ДХ ужиться не получилось.




Сообщение отредактировал Жгучий - Вторник, 16.12.2008, 08:49
 
JaamДата: Вторник, 16.12.2008, 09:07 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
Саша, а я тебе говорил что та компания движется в пропасть )

Я положительно отношусь к приему )


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
BloodniyДата: Вторник, 16.12.2008, 09:28 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Хм... Весьма противоречивые отзывы о Саше. С одной стороны - решительный, твердый с другой - вспыльчивый скандалист - "за-спиной-наговорист" ))) Просто в рифму пришло, без обид))) Предлагаю взять, может в нашей компании в жестком сердце этого юноши прорастут ростки любви и радушия к людям, и смягчиться нрав!

чОрт, пойду поплачу... *и что я сегодня такой сентиментальный?*


 
ЖгучийДата: Вторник, 16.12.2008, 10:06 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Антон, я думаю тебе необходимо найти симпатишный, глубокий декольте с шикарным содержимым и всплакнуть туда... wink



Сообщение отредактировал Жгучий - Вторник, 16.12.2008, 10:10
 
MitriellДата: Вторник, 16.12.2008, 11:06 | Сообщение # 11
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
М-даа...
Все течет, все меняется, наши взгляды, мировоззрение. Может и в данном конкретном случае это произошло - человек переосмыслил. Посмотрим ....

ЗЫ Жду, может Руслан (Буги) отпишет


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
JaamДата: Вторник, 16.12.2008, 11:39 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
и про дэкольтэ отпишите с картинками подробнее!

все не получается всплакнуть туда )
шо угодно получается, а вот всплакнуть ни как ((


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
АльтванДата: Вторник, 16.12.2008, 11:45 | Сообщение # 13
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Андреон, сорри, но насчёт ,,разговоров за спиной" и ,,понятия экспонат" не уместно в данной ситуации. Те у кого голова на плечах отлично знают кто послужил развалом Десперате соулс. Я говорю в глаза если ты не знал. Это и послужило выиграшной схемой для моих доброжелателей. Насчёт гадостей они изливались фактически всеми ушедшими из ДС на бывшего ГМа. Но это уже прошлое. Я всячески пытался забрать своих тогдашних друзей уйти со мной но беспрерывный спам и уговоры не помогли. Не прав ли я джам и местрайм?
То: Местрайм. От кого-кого но от тебя я не ожидал услышать такую хар-ку... Я ожидал вернуться к старым друзьям в гармоничную гильдию, но ,,как много я говорил у тебя за спиной о тебе"? За беспрерывные просьбы вырвать тебя из тогдашнего болота я получил игнор. Просто ты не понимаеш, чтоб на чтот претендовать и выигрывать нужно за это повоевать и причём очень жёстко. Коллапс разносторонних интересов и желаний всегда приводит к взрыву. Это истина реала и игры волощающего отчасти его. Я почти прошёл БК и могу сказать что не зря ушёл с мёртвого ДС. Все люди разные и святых нет впринципе. Понятия ,,разговоры за спиной" забавная вещь, говоря и утверждая такое обвинение против кого-то нужно прежде подумать о себе самом. Ещё одна истина.
То: джам Слав хоть ты по-людски меня встретил. Видимо я не так много вёл о тебе ,,разгаворов у тебя за спиной".
Хотелось бы услышать мнение ещё одного моего товарища из почившей ДС - DJ Харер.
Снова То Андреон: Если ты не ставиш высокий целей в пве и рейтингов на арене и по той или иной причине хочешь чегот достигать не нужно браться за непреодолимые вещи... И потом винить всех и вся.
Мне ещё не известна реакция моих друзей из ДХ относительно поступка ГМа. У меня достаточно друзей которые не считают меня интригантным трепачём за спиной. Но так или иначе мне оч приятно оненошение ГМа Исиль Кале и не которых игроков гильдии. Если сообщество гильди сочтёт меня приемлимым то уже ничто и никто не послужит причиной перемены моего мнения о вступлении в Исиль Кале. Эквип и руки может позволить мне влится в др хардкорные гильдии но чудесным образом предоставившийся случай даёт возможность освободиться от хардкорного ритма и войн и найти своё место в гармоничном сообществе. В плане игры могу превнести опыт и руки если канешно гильдия поставит себе цель познакомится с наксрамасом. Себе как цель отчасти славлю пве role-play и пвп-арену. Так что судить вам.
 
ЖгучийДата: Вторник, 16.12.2008, 13:29 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ну что Альтван, тогда вынужден парировать, раз полетело в мою сторону. Суть в том, что гильдия, согласно твоего мненя о гильдиях, куда ты так стремишься сейчас попасть также "развалилась" к и ДС, но это только твоя точка зрения. Дело в том что в таких гильдиях приоритеты не на "жесткое заваевывание", как ты смел выразиться и не задростское 7 на 6, многие здесь появляются когда им удобнее и фармят не по указке ГМа, а когда им удобнее. Здесь не ведется подсчет походов, дропы и т.п. вещи.

По поводу "всех ушедших которые, якобы, изливали гадости", не обобщай, если "навалил" кучу, не прикрывайся другими, информации по поводу других не было.

Quote
Снова То Андреон: Если ты не ставиш высокий целей в пве и рейтингов на арене и по той или иной причине хочешь чегот достигать не нужно браться за непреодолимые вещи... И потом винить всех и вся.

неужели ты надеешься снова попасть в задротскую гильдию?))) Здесь нет "высоких целей", подумай, может ты не по адресу, а потом вновь заявишь - ГМ офицеры гавно, пве нет, хочу прогресса, и уйдешь фармить 25 Накс в др. гильдию.

Далее, костяк ДС был, он и остался в лице тех людей на которых ты сейчас так возлагаешь свои надежды и поверь мне на слово, они разделяют мою точку зрения, а не твою. Я не скрываю, что на тот момент, как у ГМа, откровенно не хватало времени на поддержание задротского ритма по фарму 25 мэн, уж извини, но так вышло. Если кому-то не хватало адреналина 25 мэн, хотелось Хиджала, ну что же - адьюс, те кто играл ради другого, остался. А держать тебя за ручку и кричать не уходи родной, это уже слишком, у каждого своя голова на плечах. Тех людей которые остались мне вполне хватило и хватает для комфортной игры и получения от нее удовольствия. Поскольку именно после таких передря и выясняется ху из ху, да и отношение к таким людям изменяется в лучшую сторону и всем кто остался ребятам я теперь доверяю на 100000% и могу ручаться головой за них, а вот за таких как ты наврятли. Поэтому призадумайся, почему они остались, может допетришь наконец....

p.s. Ты хотел всех вытащить из "болота", и сам туда залез в конечном итоге...




Сообщение отредактировал Жгучий - Вторник, 16.12.2008, 14:18
 
MestrimeДата: Вторник, 16.12.2008, 14:18 | Сообщение # 15
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Альтван)
Я ожидал вернуться к старым друзьям в гармоничную гильдию, но ,,как много я говорил у тебя за спиной о тебе"?

обо мне может и не говорил, а вот о других достаточно)) Не будем вспоминать все эти гадости, просто признаем что это было, и это всё, как ты говоришь из-за
Quote (Альтван)
моим холерестическим темпераментом




 
Форум » Гильдия » Прием » Альтван-хант (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: