Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 18.04.2024, 22:13
Приветствую Вас Прохожий

Мишка ищет приют( - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Мишка ищет приют( (Хочу примкнуть к вашим рядам!)
Мишка ищет приют(
asr666Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:56 | Сообщение # 1
Впервые здесь
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Артурка
2. 20 летов
3. Россия, обл. Воронежская, г. Воронеж
4. Друля "Бабушкинфен" (спек. - онли Мишка, онли страж) Опыт с лича, забросил, как вышел Катаклизм. Потом поломался - поломался и доломался до Дренора. Жаждю покорить Драйнорчик, в танковстве моём не разочаруетесь, буду выкладываться на полную.
5. Полную свободу действия, полное достижение ачивок, полноту дружеского общения и безграничное удовольствие от игрового мира Ворлд оф Варкрафт.
6. Целиком да полностью себя, а если поконкретнее - адового мишку, любящего треш и хардкорность. Но и не стоит забывать про помощь, в той или иной ситуации, если таковая понадобится как согильдийцу, так и гильдии в целом. Я люблю помогать.
7. Никто не рекомендовал, просто обоОожаю такого рода гильдии, где нужно добиться приёма, показать себя, а потом до скончания игры не разочаровываться в выборе её и атмосфере, царящей в ней.
8. Ойц, вернуть бы времена Личкинга, да откопипастить название гильдии моего друга. Но не получится, виной всему - время и новый аккаунт. На СС, помнится мне "Верховный Молот" была, дружественная с заботливым Гмом, но я продал свой акк, так и ушла память вместе со старым коллективом.
9. с 18:00 до 02:00 (редкость до 01:00) в будние дни. выходные - если делов нет, то с 10:00 до 12:00.  Но нужно полистать ежедневник.
10. Я очень общительный, а значит интересный. Со мной можно поговорить на разного рода темы. Можно накричать (за дело), а можно и похвалить (погладь мишку, а ну погладь). В общем, оставлю занавес интриги, коль добавите - узнаете всего, онли целиком, онли - хорошего
тчк

Добавлено (31.05.2015, 19:56)
---------------------------------------------
маленькая поправочка
я качаюсь, пока 61 лвл
надеюсь, это никак не отразится на приёме
пам - пам

 
Форум » Гильдия » Прием » Мишка ищет приют( (Хочу примкнуть к вашим рядам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: