Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 26.04.2024, 07:50
Приветствую Вас Прохожий

Опять и снова - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Опять и снова (Все о том же, о наболевшем.)
Опять и снова
NananiellДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Решила перенести сообщения в этот раздел. Отклонились от заданного курса немного

 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:15 | Сообщение # 2
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да, понял. Ты ищешь рейдов. Ну, я тебя понимаю. Я вот тоже их ищу-ищу, а, черт возьми, не нахожу. sad
Пассивно-пофигистический настрой большинства поглощает все живое. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ramaniДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:15 | Сообщение # 3
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
покричать в даларане набираем взрослых адекватных рейдеров для статик рейда ульдаман 25, у нас 25 вакантных позиций, нужны пока все :))))

have fun
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:15 | Сообщение # 4
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
biggrin

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
JaamДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:15 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
мне все же кажется, что кто то Юлю обидел.
если люди в хороших отношениях - то им всеравно чем ВМЕСТЕ заниматься.
общаться в чате, удить рыбу, носиться на БГ и т.п.
если человек покидает компанию по не сильно понятным причинам - то "это ж не с проста" (с) В. Пух


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:15 | Сообщение # 6
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Почему не понятным, Слава? Причина вполне понятна - хочется рейдов. У меня вроде бы тоже в гильдии с большинством хорошие отношения и меня никто не обижал, но, мысль пойти хотя бы 1м персом в ПВЕ гильдию, признаться, уже закрадывалась в мою голову. Ну НЕЧЕГО мне больше от игры уже брать, НЕЧЕГО. Рейды и Арена. Все что осталось интересного... А
Quote (Jaam)
общаться в чате, удить рыбу, носиться на БГ и т.п.
- это было интересно год назад, полгода назад, но не сейчас..


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
JaamДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:16 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
ну у нас как бы рейдов и не было никогда толком.
и в предыдущей гильде.
а в предыдущей предыдущей были. но, вроде как раз сторонники задро-рейдов все умотали на ЯЛ в итоге.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:16 | Сообщение # 8
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да, Слава, все верно. Но время идет, и люди меняются. Вкусы меняется. Я вполне верю, что во времена ДБ Юле больше хотелось дружеской компании, а теперь ей хочется рейдов. Время-то идет, одни аспекты игры начинают надоедать, а другие - интересовать.
Я тогда, помню, рейдами ВООБЩЕ не интересовался. Мне на них было глубоко фиолетово. БГ - наше все. Вот что меня интересовало и захватывало.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
AndeyaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:16 | Сообщение # 9
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 112
Статус: Offline
Э-м... Уже жутко скучаю по всем вам. Вопрос даже не в рейдах, дорогие, просто Исиль Кале со времени нашего соединения изменилась. Теплоты не чувствуется, правда. Зайдёшь, бывает, человек 18 онлайн, поздороваешься - тишина. Спросишь что-то в гильд чате - тишина. Конечно так не всегда, но в большинстве случаев в последнее время стало именно так (может это потому, что часто днём бываю). Или вечером здороваются только с офицерами, а так не хватает именно просто человеческого участия, ощущения, что ты тут не пустое место, даже если просто рядовой член гильдии. Ну это на самом деле просто капельки на поверхности воды. Просто нервы сдали, вот и ухожу сама не знаю куда wink

Две капельки - два мира, две вселенных
Таких далёких в пустоте времён,
Но всё же нет прекраснее удела среди бренных
Когда один мир к иному миру обращён
 
NananiellДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:16 | Сообщение # 10
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Вот, чё я хочу сказать, други мои: кто хочет рейдов, тот рейдит, рейдил и будет рейдить. Люди не остаются без дела. Когда в ГЧ спрашиваешь (на далее чем вчера): "Кто на Сарта25?" из 18 (!) человек лишь 3-4 отклика. Кто в лес, кто по дрова - и это не новость. ОбЫдно, да!
И мне иногда бывает куда приятнее пробежаться по квестам и дейли, нежели идти в рейд. Но тем не менее, я бросаю все и ради других, иду в рейд. Да 1 человек, в общем-то, ничего не решает, но тем не менее. Но раз надо, так надо! smile Многим или некоторым просто до лампочки дух коллективизма. biggrin Поэтому все никак не получается собрать свой рейд в 25 человек.
Quote (DJ_XaKeP)
но, мысль пойти хотя бы 1м персом в ПВЕ гильдию, признаться, уже закрадывалась в мою голову.

Мысль, конечно, занимательно-заманчивая и весьма интригующая, но тут я поставлю многоточие, Руслан. Поистине грешные мысли закрались в твою светлую голову. Достойный пример для подражания biggrin
Не хотелось бы превращаться в инкубатор по взращиванию игроков для других прогрессивных гильдий. Были прецеденты ведь, пофармили с нами героики, порейдили в 10-ах, иногда и в 25-ах, выудили все, что можно было. А потом прости-прощай, уходим-де, ибо с вами ловить уже нечего. Не в обиде я на этих людей, честное слово. Просто для них рейды и эпиксомания превыше человеческих отношений и ценнее всего на свете.
Quote (Andeya)
Зайдёшь, бывает, человек 18 онлайн, поздороваешься - тишина. Спросишь что-то в гильд чате - тишина. Конечно так не всегда, но в большинстве случаев в последнее время стало именно так (может это потому, что часто днём бываю). Или вечером здороваются только с офицерами

Скажу тебе по правде, Юля. Не здороваются не только с тобой. Люди в рейде или еще где, поглощены чем-то и просто не видят. Точно такая же ситуация может возникнуть и у тебя. Часто ты смотришь в ГЧ в то время, как лечишь? Думаю нет. А посему не стоит обижаться. Это одна причина, а вторая - просто дело культуры. Мама не научила говорить "Здрасьте!", когда заходишь куда-нибудь, где кроме тебя есть еще люди, когда мало-мальски причислен ты к коллективу и каким-то боком относишься к нему smile
А вообще скажу банальную вещь: если что-то идет не так, то нужно просто чуточку задуматься, может я делаю что-то не так, может стоит самому немного измениться, чтобы изменился окружающий тебя мир.


 
AndeyaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:16 | Сообщение # 11
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 112
Статус: Offline
верно замечено, я про тоже. Что до меня, то ещё раз говорю, обид нет, а просто усталость и нервный срыв. Понятно что проблема во мне, просто более уязвима, ну да ладно... Мне сейчас вообще стыдно, что всё так вычудила. Сегодня встречались с людьми, пережившие войну... И пять детей она подняла, а я тут с тремя и с удобствами бешусь да ещё эгоистично всё бросаю, что дорого... А потом ною, зачем так сделала... Что в игре, что в реале... wink А вы меня такую терпите cry

Две капельки - два мира, две вселенных
Таких далёких в пустоте времён,
Но всё же нет прекраснее удела среди бренных
Когда один мир к иному миру обращён


Сообщение отредактировал Andeya - Суббота, 09.05.2009, 20:10
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:16 | Сообщение # 12
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Женщины - для того и нужны, чтобы их терпеть! smile
Ибо лучше них на свете ничего не существует.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ЖгучийДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:17 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Я всегда говорил и буду говорить, Атмосфера ДРУЖНОЙ, КОМФОРТНОЙ гильдии (клана) - натура ветренная, она касается многих нитей, которые контролировать офицерам и лидерам сложно, тем паче если она перерастет за количество согильдийцев свыше 10 чел. Пока есть тесный малочисленный коллектив чувствушь взаимопощь, уверенность, и радость при появлении каждого из согильдийцев в онлайне. Но, есть стремление к большему, оно есть всегда, у каждого, кто-то стремится к колличеству фрагов, кто-то к колличеству общения, кто-то к покорению пве вершин, придавая всему вышесказанному малозначительную величину, отдавая первоночально предпочтение общению и качеству человеческого фактора. При росте общего количества согильдийцев (чему все рады и отписываются по этому поводу, надеясь на увеличение всеобщего "счастья"), проистходит растворение тех четких человеческих взаимоотношений, повторюсь четких и устоявшихся, они теряются в общей массе и на главный план выходят второстепенные. Каждая казуальная гильдия рано или поздно уничтожает самое главное, суть, память, воспоминания, теряет близких товарищей, и видоизменяется, Исил изменилось уже давно, но думаю если люди вспомнят с чего все начиналось, они взгрустнут, так же как и я, вспоминая свой клан в ЛА2..............

п.с. Я к тому, что казуальность для Исил Кале-это прошлое, нужно наверное делать новый шаг, либо пытаться вернуть прошлое...




Сообщение отредактировал Жгучий - Суббота, 09.05.2009, 23:43
 
NananiellДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:17 | Сообщение # 14
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Навряд ли Исиль Кале изменилось кардинально (не в счет те люди-однодневки, которые сегодня пришли, а послезавтра ушли, ибо они никоим образом не создают атмосферу гильдии, им откровенно плевать на все и на вся). И сомневаюсь, что костяк гильдии изменил свое мировоззрение - это касается всех тех, кто влился и пророс корнями, кто проникся атмосферой, кто уважает устои и традиции нашего коллектива, с кем легко и свободно, с кем комфортно, с кем от общения получаешь колоссальное удовольствие.
Согласна, пароксизма абсолютного счастья и довольства никогда не будет (повторяюсь). Всегда ведь чего-то не хватает для полного счастья, такова уж натура человеческая.
Вот так всегда: что имеем, не бережем, потерявши - плачем.
Все мы подвержены ностальгии так или иначе, подспудно понимая, что прошлого уже не вернуть, как ни стараться, да и к чему это? Ведь нужно двигаться дальше, чтобы быть лучше. Может и этот отрезок времени когда-то будем вспоминать с теплом и ностальгией. Кто знает?...


 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 10.05.2009, 07:36 | Сообщение # 15
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Изменилась.. не изменилась..
Гильдия.. не гильдия..
Все бренно...
Случайности не случайны..
И вообще я спать хочу, спокойной мне ночи:)


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Гильдия » Двор » Опять и снова (Все о том же, о наболевшем.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: