Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 27.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Прохожий

Негатифффф.......... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Негатифффф.......... ((а давайте быть немного взрослыми :) ))
Негатифффф..........
MitriellДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:24 | Сообщение # 1
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Ребята,
а давайте отбросим всякие комплексы и попробуем тут, просто говорить о том что накопилось у нас в процессе игрового соприкосновения и причем прямо, на сколько это возможно. Конечно без сквернословия и ПОЖАЛУЙСТА спустя пару часов после случившегося, не раньше smile

Прошу всех, кто решится участвовать в этой теме, относиться к друг другу предельно вежливо и по существу, а именно - не нравится то, это, доводы, логи и тд...

Так же прошу всех иметь в виду , что это не карательная рубрика для офицеров , дабы карать ропщущих или неверных, хотя это не исключает, что по отдельным сообщениям будет возбужденно специальное расследование smile


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ramaniДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:43 | Сообщение # 2
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
наша вентрила с ее уровнями доступов это тихий ужас smile

have fun
 
ПирексияДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:53 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (ramani)
наша вентрила с ее уровнями доступов это тихий ужас smile

Зато в ней не шарятся всякие долбоклюи biggrin



In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
HlopchikДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:01 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
Мне нравится аватарка Кристины. но абсолютно не нравится, что она не ассоциируется с ней. Надо принять меры.

Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
WindДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:24 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Мне не нравится Китсуна, она говорит слово "говно", не здоровается и еще Рамани назвал ее каза!!! Требую вмешательства начальства! tongue
А еще мне не нравится эта тема! smile


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.

Сообщение отредактировал Wind - Понедельник, 30.11.2009, 20:25
 
ПирексияДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:50 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
На тебе, Димачка biggrin уж не знаю, с чем там я у тебя ассоциируюсь cool


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
YamahaДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:06 | Сообщение # 7
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
ФИ, Дима, какая брутальная тема. По-моему форум не лучшее место для сливания даже оставшего негатива, а?

 
MitriellДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:50 | Сообщение # 8
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
А где же его сливать то, в ГЧ smile ?
Можно ограничить негатив строгими рамками , только по существу а всякие личные претензии и упреки в отдельных ветках, наверно я погорячился с логами и с разбором полетов. Конечно я имел в виду сознательность и собранность заявителей. Всякое эмо надо давить на корню.

Вот например Максу не нравится режим паранойи установленный в Венте. Может кому то еще что не нравится spiteful


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ramaniДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:16 | Сообщение # 9
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote
Всякое эмо надо давить на корню.

"всплакнул над тяжелей судьбой уготовленной Казе"


have fun
 
MitriellДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:25 | Сообщение # 10
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Каза и козы находяться под защитой государства smile

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
WindДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:11 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (ramani)
"всплакнул над тяжелей судьбой уготовленной Казе"

tongue Не дождешьси!!! У нас длинные руки!


У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
NananiellДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:20 | Сообщение # 12
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Каза/козы под защитой ЮНЕСКО! Это сеятели и сеятельницы всего прекрасного на земле!


 
DJ_XaKePДата: Вторник, 01.12.2009, 04:16 | Сообщение # 13
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
А мне не нравится статус "нерейдовая гильдия", которым мы разбрасываемся налево и направо, пытаясь оправдать бессмысленность своего существования.
А может это просто я такой.. перерос. Все же 2 года играю и мне уже совершенно не интересно ничего, кроме рейдов и арены. А все эти "клубы" и общения... ну иногда весело конечно, но быстро надоедает.
Что я делаю 99% времени, проводимого в игре? Ищу куда-нибудь ПУГ или хожу с ПУГом же на БГ или ищу напарника на арену (или если уже нашел, то хожу с ним туда), который, как правило, тоже не из гильдии.
А что делают все остальные? Да, по-моему, примерно то же. Грустно...


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
JaamДата: Вторник, 01.12.2009, 08:51 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
DJ_XaKeP, ну так води рейды из согильдийцев. Кто мешает то? smile
На гордунни с пугами проще всего одеться и потом всем рассказывать что гильда все вагоны неодетые и не знают тактик (это я не тебе лично. просто в последнее время что-то обострение какое-то).
Я вот читаю читаю эти тактики, но в рейды не попадаю. А без практики читай не читай один хрен не все ясно. "Нет ачива" у меня на нашем долбаном рилме разодетых нервных игроков.
И мечтаю когда сделают РП рилм где не будет этих нытиков разодетых, которые в каждом пуге ноют что вот не повезло им играть с такими уродами как я.
Но, мне хватает вобщем и того, что я изучаю мир, помогаю по возможности согильдийцам, просто ловлю рыбу и болтаю с кем то. Чтоб "всех замочить" у меня есть другие игры.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
YamahaДата: Вторник, 01.12.2009, 09:55 | Сообщение # 15
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Jaam, тут я с тобой согласен, другие игры для тупо гашения монстров есть. Хотя и DJ_XaKeP, прав. Ему, как человеку достаточно опытному хочется, что-бы не было необходимости в поте лица искать группу и терпеть все то, что могут вылить. От себя скажу, что Исиль Кале отличная ги, что-бы качаться с нуля. Я здесь около полугода и с удовольствием провожу это время в рядах этой же ги. Мне, кстати частенько предлагают перейти еще куда-нить(в частности Дэкссей зовет в свою ги), но я не ухожу, потому что мне нравится непринужденность. никто никого не заставляет, не гонит. Все рады успехам других. Конечно, сейчас возьму 80 и тоже, наверное начну ныть, что "в героики никто не сводит", но, честно говоря, не знаю.

 
Форум » Гильдия » Двор » Негатифффф.......... ((а давайте быть немного взрослыми :) ))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: