Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 26.04.2024, 09:00
Приветствую Вас Прохожий

Катато.. брр.. Катаклизма! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Катато.. брр.. Катаклизма! (вот вам тема про клизму, если сами создавать темы не умеете))
Катато.. брр.. Катаклизма!
DJ_XaKePДата: Четверг, 08.07.2010, 13:21 | Сообщение # 1
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Ну что, кросавчеги? Читали про планируемые изменения талантов?
Все что мы знали до этого о клизме - забываем. Теперь они хотят сделать максимум 41 талант на 85м уровне (привет, классик!)
Причем ограничат вложение очков талантов таким образом, что пока ты не вложишь в одну из веток 31 поинт, в другие ветки вкладывать будет нельзя. В общем там еще много интересного написано, я пока не все прочитал. Но новость воистину ошеломляет. wacko
Хотя и немного радует. Слишком много сейчас талантов, слишком много сейчас хп, дпс, статов на вещах и т.д. и т.п. Слишком проскалировалась такая простая по-началу игра. happy


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ХмурыйДата: Четверг, 08.07.2010, 15:44 | Сообщение # 2
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 136
Статус: Offline
на данный момент всё выглядит так

так что кто играл шоманом подтвердит, что 41 очко тут маловато даже для 1 ветки, и раскидать их пока можно куда хочешь без ограничений

все закладки как видите понесли существенные изменения

Прикрепления: 6410859.jpg (68.0 Kb) · 8200615.jpg (46.8 Kb) · 5556325.jpg (51.1 Kb) · 2341394.jpg (38.7 Kb)


Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
/Аль Капоне/


Сообщение отредактировал Хмурый - Четверг, 08.07.2010, 15:47
 
YamahaДата: Четверг, 08.07.2010, 20:20 | Сообщение # 3
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Не, выглядит, конечно симпатично..

 
DJ_XaKePДата: Пятница, 09.07.2010, 16:50 | Сообщение # 4
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
это только на данный момент. новости читать надо. smile
урежут ветки. выкинут все таланты, которые берутся как проходные, которые берутся всегда (типа увеличения дамага главной дпс-абилки на 20%) либо не берутся никогда.

На 10м уровне предоставят выбор специализации и сразу после выбора, выбранная ветка талантов станет доступной для вложения туда первого поинта, а остальные 2 ветки затемнятся до 70го уровня (на котором как раз будет вложено 31 очко в выбранную ветку). Оставшиеся 10 очков можно будет вложить куда угодно, хоть в эту же ветку, хоть в любую другую.
Далее, на 10 уровне сразу же после выбора специализации дадут ключевую абилку этой специализации (МС варам, вертушку Ретрикам, мутилейт ассасин-рогам и т.п.) и ключевые пассивные бонусы (5% крита, увеличение дамага, увеличение хп (для танковых веток) и т.п.)

В общем, пока изменения мне нравятся. Сами близзы считают, что эти изменения 100% win. И, надо сказать, не безосновательно.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

Сообщение отредактировал DJ_XaKeP - Пятница, 09.07.2010, 16:51
 
WindДата: Вторник, 27.07.2010, 17:16 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
Я ничего не поняла. mellow

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
ShuntДата: Вторник, 27.07.2010, 20:09 | Сообщение # 6
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin angry2

Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
BloodniyДата: Понедельник, 02.08.2010, 04:26 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Вот блин, это ж что получается с этими изменениями? Снова руки к плечам перешивать придется? В данж с автосборочной пати рисковано ходить станет? smile

 
DJ_XaKePДата: Вторник, 03.08.2010, 00:45 | Сообщение # 8
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Это почему? Наоборот по-моему, неправильно расставить таланты будет просто совершенно невозможно, даже если очень постараться. smile

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ХмурыйДата: Пятница, 03.09.2010, 14:54 | Сообщение # 9
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 136
Статус: Offline
Руки в плечи 99.9% придётся вставлять, так как даже прокачка до 85 лвл, в некоторых моментах требует крайней степени осторожности и изобретательности. Связано это прежде всего с тем что ХП у НЕ реировых мобов на 80-85 лвл варьируется от 40к-80к и лупят они тоже ОЧЕНЬ не хило, поэтому больше 2 мобов лучше не агрить, если персонаж способен себя лечить, делать заранее примерно на 50% своего ХП иначе рискуете получить стан и сдохнуть, если же возможно себя лечить нет, старайтесь больше контролить или сносите их до того как они к вам подойдут.
в целом же всё очень красиво, особенно в Вай'Шире.
З.Ы. если хотите играть в Какаклизме на максимальных настройках графики советую задуматься об апгрейде своих компов.

Добавлено (03.09.2010, 14:54)
---------------------------------------------
что касается распределения талантов, в каждой ветке у всех классов найдётся максимум две способности в которые можно не вкладывать очки талантов, в итоге из 41 возможных очков в приоритетной ветке всё равно оказывается 31-35 очков, так что специализация стала более узкой.


Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
/Аль Капоне/
 
ХмурыйДата: Пятница, 03.09.2010, 15:03 | Сообщение # 10
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 136
Статус: Offline
толстяк на заднем плане - это расовая абилка гоблинов, банкир посыльный призывается раз в 30 мин

Фотки из Вай'Шира



Прикрепления: 3780348.jpg (188.5 Kb) · 8036161.jpg (178.5 Kb) · 2917946.jpg (130.6 Kb) · 5556170.jpg (133.0 Kb) · 6505075.jpg (135.5 Kb)


Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
/Аль Капоне/
 
ХмурыйДата: Пятница, 03.09.2010, 15:14 | Сообщение # 11
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 136
Статус: Offline



у воргенов всё таки будут женщины! но пока они выглядят так

Добавлено (03.09.2010, 15:14)
---------------------------------------------
Руслан, ты представляешь, у ДК теперь чёткая специализация в зависимости от выбранной ветки: блад - танк, фрост - упор на физ дпс, анхоли - упор на доты.

Прикрепления: 7777247.jpg (157.9 Kb) · 3448584.jpg (163.2 Kb) · 0314169.jpg (94.2 Kb) · 9149598.jpg (92.7 Kb) · 0462965.jpg (71.1 Kb)


Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
/Аль Капоне/
 
DJ_XaKePДата: Пятница, 03.09.2010, 23:41 | Сообщение # 12
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Антон, ну конечно я представляю. smile Это все было известно уже очень давно, mmo-champion почитываю. Расстраивает другое - ничего особо нового у дк не будет. Дают дурацкий удар, применения которому нет ни в пвп, ни в пве, меняют механику рун, но толку от этого судя по отзывам мало и в целом классом играть становится не интересно.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ХмурыйДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:05 | Сообщение # 13
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 136
Статус: Offline
бяка ты Руслан, форумы он видите ли почитывает, а я вот в бету поигрываю tongue

Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
/Аль Капоне/
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 07.09.2010, 06:04 | Сообщение # 14
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
а меня честно говоря и не тянет. судя по отзывам пока что полное гуано. и куча багов. типа руны смерти не всегда конвертятся и т.п. вещи. Сразу вспоминается время пираток. smile помню, тогда билд делал исходя не из описания талантов, а исходя из тестов, какие же из них все таки работают. biggrin

А. И еще аддоны. На бете же они полностью заблокированы. А играть в стандартном интерфейсе я уже точно не смогу. Ну т.е. смогу, но интересность и эффективность такой игры будет в разы меньше.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

Сообщение отредактировал DJ_XaKeP - Вторник, 07.09.2010, 06:05
 
ХмурыйДата: Вторник, 07.09.2010, 10:44 | Сообщение # 15
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 136
Статус: Offline
просто у нас разные цели, тебе нравится получать удовольствие от готового продукта, а мне нравится находить баги во всех играх, не только в близовских, а тут такое не паханое поле радости для меня, к тому же не вольно но приходится поднимать свой уровень английского.

Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
/Аль Капоне/
 
Форум » Гильдия » Двор » Катато.. брр.. Катаклизма! (вот вам тема про клизму, если сами создавать темы не умеете))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: