Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Суббота, 27.04.2024, 05:03
Приветствую Вас Прохожий

Заметки РЛа (обсуждение) - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Заметки РЛа (обсуждение)
Заметки РЛа (обсуждение)
AfilaДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:16 | Сообщение # 151
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
у меня проблемы с резонансом, то ли некорректно отображаются таймеры, то ли просто невнимательно смотрю(
 
orckussДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:12 | Сообщение # 152
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Климен)
И с кем должна быть удобная цепь у Вандерера? Рдд всяко удобнее отвести милишника к боссам, чем допустим хилу танка.

Хз, вроде на киловом трае Андрей норм всё сделал, ждал меня когда нужно, да и я его подводил, более мене мы в 2-м норм отбегали
По поводу луж и мины, скорее всего я взорвал тогда когда крутился под мордой босса, находясь в цепях с андреем, и не видел ничерта: ни себя, плюс ещё всякие горящие плиты, прыгал старался как мог, но хорошо что не умер, андрей молодец, как мне показалось)




 
СэйботДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:15 | Сообщение # 153
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ну лучше чем обычно, я ничего не говорю) Насчет прыжков - если кто не в курсе. Игра рассчитывает что вы стоите в месте откуда выпрыгнули пока вы не приземлитесь. Т.е. если вы стоите в луже, и выпрыгиваете из нее, до самого момента приземления вы будете получать дамаг. Да, нелогично, но такова механика. Это я к тому, что иногда лучше сделать пару шажков в сторону чем прыгать через лужи.

 
orckussДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:32 | Сообщение # 154
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 101
Статус: Offline
насчет прыжков я имел в виду, что бегал и крутился как мог, в условиях плохой видимости



 
YamahaДата: Вторник, 13.11.2012, 17:51 | Сообщение # 155
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Вчера была канеш аццкая жесть =/ чет как-то нам ваще не перло весь вечер.

 
ShuntДата: Вторник, 13.11.2012, 20:31 | Сообщение # 156
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Гц с килами) Траите Гаражала?

Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
СэйботДата: Вторник, 13.11.2012, 20:33 | Сообщение # 157
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Не, у нас были аццкие технические проблемы вчера весь рейд) В итоге наверное даже нормал могушана толком закрыть не успеем. На следующем кд будем гараджала смотреть.

 
ShuntДата: Среда, 14.11.2012, 23:19 | Сообщение # 158
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Как ваш гаражал?
Первый босс в террасе убог до невозможности, убили в сложном сетапе с третьего пула.(Там такая же механика как на собрании в ульдуаре).


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
YamahaДата: Среда, 14.11.2012, 23:44 | Сообщение # 159
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Пока траим. Ну особой цели сегодня убить не было, но посмотреть надо. Пока не совсем понятно, как с Терзателями быть. меня туда всегда кидает, когда ДД нет внутри. и я дохну =/// ну и дамага мало.



Сообщение отредактировал Yamaha - Среда, 14.11.2012, 23:50
 
МеруДата: Четверг, 15.11.2012, 11:48 | Сообщение # 160
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Yamaha)
меня туда всегда кидает, когда ДД нет внутри

ну я под самый выход (если первым захожу) успеваю на одного-двух доту повесить.


 
ShuntДата: Пятница, 16.11.2012, 16:23 | Сообщение # 161
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
На гаражале хилы тоже должны дамажить в начале. Мы делаем в 3хила, из которых дц прист дамажит и хилит только искуплением вины. Группы для захода вниз фиксированны, первая и основная группа кто то из двух основных хилов+два дотера(у нас это сова+шп). Если на шп или сове кукла, заменяет фдк. Вторая группа второй
хил + фдк или рога(да заходят двоем). Первая группа дотит и убивает все что есть, она же помогает по танко аддам. Хилы внизу нон-стоп захиливают, что бы настакать побольше бафа. Дамагер дц идет вниз когда один хил только что вышел, а на втором кукла.
По приоритету наверху остается те хант и рога. Куклы пробивают очень больно, не стесняяемся сдавать сейвы.
Ну и маленькая хитрость, которой мы пользуемся, на последнем тотеме, куда должны заходить два доттера+хил, и дотеры и танка бьют только мелких, не трогая танко мобов. танк умирает, его БРают. Разумеется так можно делать, если до этого бра не было).

Надеюсь вам поможет)
Лог от меня:
http://worldoflogs.com/reports....&e=2862
Логи совершенно разные у всех, из за двух миров на боссе.

Добавлено (16.11.2012, 16:23)
---------------------------------------------
Ах да, вот еще забыл, каждая группа заходит не сразу, самая первая группа, в самом начале боя заходит за 10 сек до проваливания танка, вторая группа заходит, когда первая вышла. геру сдаем вначале.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
YamahaДата: Пятница, 16.11.2012, 19:27 | Сообщение # 162
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Shunt, Ну в среднем действуем так же. Только с тем кто ходит пока были непонятки. И когда. А если за 10 сек до проваливания танка то тогда адды нормально разложатся.

 
СэйботДата: Суббота, 17.11.2012, 01:38 | Сообщение # 163
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Да собственно теория там достаточна очевидна, хитрость насчет смерти танка тож знаю. Только до нее тупо не доходит) За 3 минуты боя сносим менее половины (гера, ессно в начале). Хилы дамагают как могут, Кате все равно приходится отвлекаться на полноценный хил. В общем надо дпс подтягивать. Суммарный дпс менее полумиллиона на конец геры не ок. Насчет заходят не сразу - имхо не лучший вариант. Если первые 2 тотема заходят сразу - первые успевают убить всех аддов и обдотать аддов танка, вторые их прекрасно добивают.

 
YamahaДата: Пятница, 07.12.2012, 15:11 | Сообщение # 164
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Фури у мну и правда дико не оптимальный, тупо уже не знаю, что с ним делать, привык танчить. Сделаю перед рейдом заменку, думаю, подниму. в танке канеш в любом случае больше будет на паках, но дальше то и в босса вливать надо..

 
ИгмиДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:13 | Сообщение # 165
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 114
Статус: Offline
Круто,таперича есть над чем работать)
нНа зорлоке вроде не привычно для себя в кольца попал. увлекся просмотром как другие попадают, и в итоге эта волна попаданий захватила и меня biggrin


Сообщение отредактировал Игми - Понедельник, 17.12.2012, 19:17
 
Форум » Гильдия » Двор » Заметки РЛа (обсуждение)
Поиск: