Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 26.04.2024, 20:00
Приветствую Вас Прохожий

Планирование ивента гильдии - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Планирование ивента гильдии
Планирование ивента гильдии
Выберите подходящее для Вас время для ивента
1. выходные до 21:00 МСК [ 0 ] [0.00%]
2. выходные после 21:00 МСК [ 5 ] [38.46%]
3. выходные в любое время [ 4 ] [30.77%]
4. будни до 21:00 МСК [ 0 ] [0.00%]
5. будни после 21:00 МСК [ 2 ] [15.38%]
6. будни в любое время [ 0 ] [0.00%]
7. [s]да хоть щаззз[/s] в любое время, только предупредите заранее [ 2 ] [15.38%]
Опрос завершен - Четверг, 25.10.2012, 07:44
Всего ответов: 13
orckussДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:23 | Сообщение # 16
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ждёмс, ждёмс, чего ещё Азероту понадобится от элитной оперативной развед-диверсионоой группы "Д Р У И Д"))))



 
СпазмолгонДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:13 | Сообщение # 17
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
А я вчера жестоко прокололся со временем sad У нас его перевели, а у вас нет. Поэтому пришел совсем не тогда, когда нужно sad

 
YamahaДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:35 | Сообщение # 18
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Хаха, у нас тоже щас 2 часа разница с мск. печаль ваще.

 
МеруДата: Вторник, 06.11.2012, 11:52 | Сообщение # 19
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я приступил к написанию сценария для второго ивента и к его тестированию с внесением поправок после первого события. На этой неделе думаю опишу примерную его суть и требования. Продолжительность около часа, время проведения - один из выходных вечером, после 20:00 МСК, не ранее чем через неделю. Следите за сообщениями на форуме, сообщением дня в игре и событиями в гильдейском календаре.

Пишите пожелания и предложения в эту тему.


 
СэйботДата: Вторник, 06.11.2012, 12:52 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ну и небольшие пожелания участникам - событие в календаре делается не просто так. Неважно, актуальный рейд это, рейд в старый контент или ивент - надо уважать труд организаторов. Просьба всем подписавшимся приходить вовремя, бывает трудно понять кого ждать, кого не ждать. Когда подписавшихся около 12, а приходит в назначенное время 7 человек - это не очень хорошо. Если вы не уверены, что сможете быть вовремя - ставьте под вопросом, или предупреждайте о возможных задержках. Дима и так очень старается разбавить гильдейскую жизнь интересными событиями, давайте облегчим ему хотя бы организаторскую часть. Ну и напоминаю, что после конкурса на 90х остались невостребованными следующие петы -
Дунморогский медвежонок
Механобип
Элвиннский барашек
Детеныш равазавра
Маленький изумрудный дракончик


Если они покажутся интересными в качестве призов - с радостью выделим)


 
JaamДата: Четверг, 08.11.2012, 13:20 | Сообщение # 21
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
мои пожелания такие:

делать скрины или описывать что было для истории. я в связи с б... выборами не попал на ивент первый и даже так и не знаю что было то smile хоть бы похвастались.

делать их позже, т.к. с Украиной к примеру разница 2 часа. это по-нашему в 18:00. я только с работы появляюсь.

от себя хотел бы предложить всякие интересные ивенты типа похода по красивым и интересным местам и дружеский треп по-ходу и всяческие забеги персонажами 1 лвл.

во времена лича я таким макаром пешком добежал аж до Даларана летающего. так и стоит у меня персонаж 3 лвл (вырос по-пути) под Далараном smile то еще приключение было.

надоедает играть в одну морду, а в рейды не попадаю. скучно.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
МеруДата: Вторник, 13.11.2012, 10:47 | Сообщение # 22
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Этап 2.

Что необходимо:
1. Персонаж ночной эльф разбойник 5-9 уровня (если девятый, то чтобы количество опыта до 10 было меньше 50%, иначе говоря, чтобы во время ивента не апнули 10-й).
2. Raidcall (микрофон не обязателен).

Что будет:
1. К началу ивента необходимо прибыть персонажем, учавствующем в ивенте, в таверну Астранаара в Ясеневом лесу.
2. Будет означена цель добраться до определенной точки и выполнить тактическую задачу. Первые выполнившие задачу получат призы (подробности позже).

Когда будет:
Ориентировочно 25 ноября (в крайнем случае 30.11-02.12). Время начала 21-22 МСК (Слава и остальные, кто может столкнуться с проблемой "рановато/поздновато", напишите пожалуйста заранее когда сможете поучавстовать и во сколько, позже 22:00-22:30МСК не хотелось бы начинать)

Немного о сути происходящего:
Почему нужны персонажи минимум 5-го уровня? На 5-м уровне разбойник получает Незаметность. Также в зависимости от результатов второго ивента мне на третий или четвертый этап понадобится персонаж 10 уровня, таким образом я делаю переход к ним более плавным. Последующие ивенты не будут иметь требований на уровень выше 10, но точно будут ограничены 19-м уровнем сверху (в этих последующих мероприятиях можно будет использовать существоющих персонажей-разбойников 10-19 уровня вне зависимости от расы, так что приберегите этих персонажей у кого они есть).

Сам ивент я не хочу более ограничивать рамками "добеги быстрее", буду либо разбавлять его другими целями (как на втором этапе) либо это будет принципиально другая цель.

Просьба всем желающим за полторы недели подготовить персонажа (5-9 уровень, ночной эльф, разбойник). Подробности позже, следите за форумом и календарем гильдии на ближайшие две недели (ну вообще заглядывайте туда wink ).




Сообщение отредактировал JustLive - Вторник, 13.11.2012, 11:14
 
orckussДата: Вторник, 13.11.2012, 12:39 | Сообщение # 23
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 101
Статус: Offline
Дима потихоньку заставляет нас качать рогу, не ну че норм, рога никогда лишним не бывает)))))))
интересно что там за тактическая цель
обворовать кого?? biggrin




 
МеруДата: Вторник, 13.11.2012, 12:44 | Сообщение # 24
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (orckuss)
обворовать кого??

Такой вариант действительно рассматривался, но Обшаривание карманов только на 15-м уровне, а это я считаю слишком высокое требование по уровню для ивента.

Quote (orckuss)
заставляет нас качать рогу

Ну думаю за полторы недели поднять 10 уровень с бафом гильдии даже без фамильных вещей не составит труда, так что moil




Сообщение отредактировал JustLive - Вторник, 13.11.2012, 12:47
 
AfilaДата: Вторник, 13.11.2012, 12:51 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
у меня есть 19й рога, не качать его пока?
 
МеруДата: Вторник, 13.11.2012, 13:47 | Сообщение # 26
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Afila)
у меня есть 19й рога, не качать его пока?

Нет, прибереги, такие кадры нам пригодятся smile
P.S. Но для второго этапа он не подойдет smile




Сообщение отредактировал JustLive - Вторник, 13.11.2012, 13:48
 
AfilaДата: Вторник, 13.11.2012, 14:12 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
ну да, для 2 то понятно)
а с какого уровня рейд создается нашли, кстати?
 
МеруДата: Четверг, 15.11.2012, 11:49 | Сообщение # 28
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Afila)
а с какого уровня рейд создается

с 10-го


 
ИгмиДата: Четверг, 15.11.2012, 12:15 | Сообщение # 29
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 114
Статус: Offline
К сожалению, я не смогу принять участия. С 25ого на примерно 1-3 недели меня не будет в игре.
 
МеруДата: Четверг, 15.11.2012, 15:44 | Сообщение # 30
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Игми)
К сожалению, я не смогу принять участия

Ну надеюсь удастся в дальнейшем, к тому же у тебя вроде тоже есть 19-й рога smile


 
Форум » Гильдия » Двор » Планирование ивента гильдии
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: