Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Пятница, 26.04.2024, 11:02
Приветствую Вас Прохожий

Планирование ивента гильдии - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Планирование ивента гильдии
Планирование ивента гильдии
Выберите подходящее для Вас время для ивента
1. выходные до 21:00 МСК [ 0 ] [0.00%]
2. выходные после 21:00 МСК [ 5 ] [38.46%]
3. выходные в любое время [ 4 ] [30.77%]
4. будни до 21:00 МСК [ 0 ] [0.00%]
5. будни после 21:00 МСК [ 2 ] [15.38%]
6. будни в любое время [ 0 ] [0.00%]
7. [s]да хоть щаззз[/s] в любое время, только предупредите заранее [ 2 ] [15.38%]
Опрос завершен - Четверг, 25.10.2012, 07:44
Всего ответов: 13
МеруДата: Пятница, 21.12.2012, 15:01 | Сообщение # 46
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Спасибо, внесем коррективы )

 
SuliДата: Пятница, 21.12.2012, 15:04 | Сообщение # 47
Активность 40%
Группа: Старейшина
Сообщений: 85
Статус: Offline
аура теперь в пассивных талантах, ее не убрать
 
YamahaДата: Пятница, 21.12.2012, 15:37 | Сообщение # 48
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Значит не берем паладинов и дк ^___^

 
СэйботДата: Пятница, 21.12.2012, 17:37 | Сообщение # 49
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Так их! Ату! Паладинов и ДК в резервации!11!!

 
МеруДата: Четверг, 21.02.2013, 15:45 | Сообщение # 50
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Пришло время продолжить wink
Начата подготовка к следующему ивенту.
Сценарий - найти и обезвредить.
Требования - обдумываются.
Дата проведения - недели через 2-3 (скорее всего суббота), как только все додумаю, напишу точнее.
Время проведения - думаю теперь начало будет в районе 20:30-21:00 МСК.

Добавлено (13.02.2013, 13:14)
---------------------------------------------
Большая часть ивента готова, на днях будет создано событие в календаре. Как и говорил, попробуем провести в 20:30 МСК.

Тем, кто хотел бы поучавствовать, но не может из-за времени, просьба принять приглашение в календаре, а затем отказаться от участия, посмотрим на масштабы бедствия  smile

Место проведения: Азерот, Калимдор*;
Время проведения: 23.02.2012, сбор в 20:30 МСК, продолжительность ивента - минут 40;
Требования: Разбойник-Ночной эльф 10 уровня (если есть подходящий персонаж другой расы, пишите на игровую почту или в личку на форум), raidcall (микрофон не обязателен).
Награды: Призовой фонд рассчитывается от числа участников, по 300 золтых на участника. Победитель получает 50%, второе место 30%, третье 20%.

*Будет уточнено до 20.12.2012

Добавлено (21.02.2013, 15:45)
---------------------------------------------
Заминочка вышла ) 
Мое воспаленное сознание не сопоставило 23.02.2013 с 23 февраля.. Ивент переносится к сожалению еще на неделю. Подписываемся активнее, через неделю-две после этого ивента последует следующий этап.
А теперь уточнения по ивенту:
Старт ивента также будет проводится из таверны Астранаара, цель будет перемещаться в пределах северных степей, более точные ориентиры будут даны при старте.




Сообщение отредактировал Меру - Среда, 13.02.2013, 13:15
 
AfilaДата: Четверг, 21.02.2013, 17:05 | Сообщение # 51
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
блиннн 2 марта мы 90% не сможем
 
МеруДата: Пятница, 01.03.2013, 07:57 | Сообщение # 52
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Создал на 28.02 и 02.03 по событию. Записываемся по возможности в оба (будет проведено одно на этой неделе), выбираем день. К 27.02 в календаре останется одно событие. И поактивнее записываемся, народ из нового статика, подтягивайтесь, вновь прибывшие, вливайтесь  wink и вообще не слакаем  smile

Добавлено (01.03.2013, 07:57)
---------------------------------------------
Итоги проведенного ивента:
1. Все началось в Атранааре, группа разведчиков встретилась со своим наставником и ...
2. ...
...
15. Было круто.

Вот так могло бы быть, если б народ поактивнее учавствовал в жизни гильдии, почаще заходил на форум и принимал участие в ивентах. А по факту к назначенному времени пришли 3 человека. Я бы, конечно, мог провести ивент и для троих, но хочется привлечь все-таки более широкий контенгент участников - оно и веселее и призовой фонд побольше (как оказалось вчера при обсуждении игры в гильдейском чате некоторые играют в WoW исключительно ради фрама голды  biggrin ).

Так вот, ввиду выше перечисленного ивент перенесен на 05.03.2013 на 20:30 МСК, а по окончании ивента состоится фан-рейд на ХМы и ачивы рейдов Катаклизма (не пришедшие на ивент в рейд не допускаются :D).

Также ввиду радикально низкой активности иногда довольно немалого онлайна позволил себе осуществить массовую рассылку приглашений на предстоящий ивент всем персонажам гильдии 90-го уровня.

P.S. Больше переносить этот ивент я не хочу, так как я стараюсь качественно готовить ивенты, пишу для каждого отдельный сценарий, придумываю занимательные задания. Этот сценарий актуален в реалиях лора 5.1 . Следующий сценарий будет актуален для 5.2 . Переписывать один и тот же сценарий, пусть и небольшой, желания не много.

P.P.S. По итогам проведения этого ивента состоится анонс следующего, а вообще есть задумки еще для 2-3 уникальных ивентов. Но для участия в них вам также понадобятся разбойники 10 уровня. Предполагаю, что кто-то не удержится и апнет 11, в таком случаем вероятно всем придется апать 11-й уровень, так что при достижении 10 уровня качаемся без фанатизма, а вернее перестаем качаться.

P.P.P.S. Есть у меня конечно еще идейка для персонажей 15-го уровня, но заставлять народ качать 15 лвл по-моему перебор. Возможно будут еще ивенты для первого уровня.


 
AfilaДата: Среда, 06.03.2013, 00:54 | Сообщение # 53
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
убили какого-то шамана и сидели рядом, задумчиво  любуясь закатом) 





Прикрепления: 0419513.jpg (506.7 Kb) · 7779637.jpg (441.4 Kb) · 0830473.jpg (773.8 Kb)
 
МеруДата: Среда, 10.07.2013, 11:26 | Сообщение # 54
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
Ивент состоялся. Спасибо всем участникам. Опишу коротко произошедшие события.

Группа теперь уже довольно опытных разведчиков после довольно длительного перерыва встретилась со своим наставником в Астранааре.  После теплых приветствий была обрисована суть миссии - добыча сведений у некоего ордынского персонажа, о котором известно лишь то, что это какой-то шаман в районе северных степей. Найти и ликвидировать smile

Был дан старт и разведчики устремились к назначенной цели. Большинство решило следовать стандартным прямым путем из Ясенего леса в Северные степи, однако один разведчик пошел ва-банк и устремился через высокуровневую локацию - Когтистые горы. Его путь мог увенчаться успехом, однако разломы, оставленные со времен Катаклизма и ордынские воины не позволили оригинальному плану быь свершенным. После поисков по оставленным наставником знакам, свидетельствующим о местонахождении цели, первые разведчики стали подбираться к последней. Целью оказался "Какойтошаман", орк, стоящий на пике одной из гор. Первые разведчики испытали на себе коварство шамана стихий, стоящего на выской точке и отправились в долгое плавание по воздушным просторам Северных степей. Не прошло и нескольких минут, как основная группа также настигла шамана. И тут победил истинный резведчик. Дарсини (Игорь-Игми) нанес решающий удар шаману, хотя и бОльший урон нансели остальные разведчики, тем не менее Игорь - победитель, ведь в этом и суть ивента - состязание разведчиков (класс "разбойник"), умелый разведчик всегда знает когда вступить в бой  biggrin . Второе и третье места заняли соответственно Катя и Миша.

А теперь немного том, что нас ждет дальше.

Я начинаю подготовку нового ивента с прежними требованиями - разбойник 10-го уровня (есть смысл остновить накопление опыта). Старт ивента вероятнее всего также будет из Астранаара. Не исключаю также, что прежде придумаю еще какое-нибудь событие для персонажей первого уровня, чтобы втянуть новых игроков.

Следующее. То, к чему изначально я шел, заставляя качать персонажа до 10-го уровня. Командный этап ивента. Необходимо кратное пяти количество участников. Суть - учатстие в битве на поле боя за низину Арати. Команды по 5 человек встают в очередь на поле боя с целью нанести максимальный суммарный урон врагу и контролировать максимальное количество флагов. Результаты выносятся по снимкам экрана результатов сражения, выложенным на форум.
Проведение подобного ивента - моя идея фикс с самого начала зорождения мысли об ивентах. Так что превращать ее в жизнь я буду следующим образом: периодически (до накопления нужного числа участников) будут создаваться события в календаре с рассылкой всем высокоуровневым персонажам, первое из которых в скором времени появится в календаре на 23.03.2013.

Добавлено (10.07.2013, 11:26)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал Меру - Среда, 06.03.2013, 09:24
 
AfilaДата: Среда, 10.07.2013, 16:34 | Сообщение # 55
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
ну вот, обломал так обломал)  я уже думала будет ивент...
может помочь как то с организацией?
хочу ивент!!!  senile
 
ИгмиДата: Среда, 10.07.2013, 18:03 | Сообщение # 56
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 114
Статус: Offline
У меня не открывается
 
AfilaДата: Среда, 10.07.2013, 18:16 | Сообщение # 57
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
а ятак понимаю там ничего и нет кроме "Хочется верить"
 
МеруДата: Пятница, 12.07.2013, 11:15 | Сообщение # 58
Регулярно интересуюсь
Группа: Старейшина
Сообщений: 109
Статус: Offline
ninja - под спойлер вот еще он не поместился )
Как только решится вопрос с отпуском, будет анонс даты ивента/ивентов. Скорее всего ивент будет в 20-х числах июля.


 
Форум » Гильдия » Двор » Планирование ивента гильдии
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: