Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Вторник, 14.05.2024, 08:51
Приветствую Вас Прохожий

Альтван-хант - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Прием » Альтван-хант (Заявка на вступление)
Альтван-хант
MitriellДата: Вторник, 16.12.2008, 18:41 | Сообщение # 31
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Абсолютно согласен с мнением, что это гильдия Исиль Кале, не ДС и не ДХ и весь воз прошлого надо оставить за порогом, всяк сюда входящий smile . Проще, ведь, начать заново, переступить и не возвращаться назад в то что стало историей и не более того. Это касается и тех кто является членами гильдии и кто хочет им стать.
И повторю еще раз, выше сказанное, действительно не забываем, что это просто (или не просто) игра, сделана в основном для того чтобы отвлечь простых обывателей (меня, нас) от их ежедневных проблем и предложить совершенно отвлеченную тему от окружающей действительности. Так постараемся не переносить сюда плохого, ведь там где отдыхают там не гадят wink Будем отдыхать и получать удовольствие.

Я ЗА! за ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ срок. Его продолжительность , чистой воды условность и говорит о том , что в любом случае, какое то время, будет некая предвзятость к тебе связанная лишь с этой не приятной дискуссией. Вот такие условия sad

ЗЫ Хардкор имеет право на существование тк в мире есть спортсмены, но это не про нас smile это уже другая история.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
NananiellДата: Среда, 17.12.2008, 00:15 | Сообщение # 32
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Ничего нового от себя не добавлю, но еще раз подчеркну: в гильдии Исиль Кале всегда почитались и будут почитаться доброжелательность, дружественные отношения и уважение друг к другу. Мы ревностно хранили и оберегали эту традицию, и намереваемся продолжить ее в дальнейшем.
Превращать гильдию в некое подобие казармы с муштрой, жестким сводом правил и всякой прочей чуши, где людей расценивают не более, чем "споты" в рейде, а чат - в поле черной брани из-за того, что кто-то с кем-то что-то не поделил или еще по какой-то инфантильной причине... Нет уж, увольте! Тогда вы ошиблись дверью, господа!
Я уважаю мнение всех членов нашей гильдии, и как уже было написано выше: это всего лишь игра! Играем и получаем удовольствие, "фан", расслабляемся, да все что угодо, все положительное, а не вносим нервозную и негативную атмосферу, коей в жизни и без того предостаточно.
Я не знаю, а соответственно, не могу оценить объективно, какая атмосфера царит в других гильдиях, ибо нигде и никогда не состояла, кроме как в Исиль (хвала небесам!), честно, даже и неинтересно. Весь сор хотелось бы оставить далеко за пределами, пора предать забвению какие-то трения и разногласия... Поверьте, шмот, нездоровая возня того не стоят!
Что же касается конкретно Саши: как мне показалось, он понял из разговора со мной вчера в Венте, а также из вышенаписанных постов, что мы из себя представляем и каковы наши приоритеты и направления. Силком тащить к себе и удерживать никого не будем. Если подходит подобная позиция, то милости просим, а нет, тогда наши пути расходятся...


 
MitriellДата: Среда, 17.12.2008, 00:24 | Сообщение # 33
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Принят.

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Среда, 17.12.2008, 04:45 | Сообщение # 34
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Жаль, что не заходил на форум раньше.
В общем, я действительно знаю Сашу еще со времен Десператов. Во время нашего общения (в прошлом) было как хорошее, так и плохое. Причем по началу было в основном хорошее, приятный человек (пока качался), а вот "под конец" нашего общения плохого было больше. Ну да ладно, кто старое помянет, тому глаз вон! Честно говоря, прочитав первое сообщение Саши я решил высказать все же ЗА прием. За испытательный срок, конечно же. Люди МОГУТ меняться. У нас есть живые тому примеры. Конечно же стоит дать шанс! Но... почитав все остальные его сообщения.. я полностью согласен с Аней. Что бы там не писал Андрей, но ты, Саша, хочешь вступить в НОВУЮ гильдию, какое же ты мнение складываешь о себе даже у совершенно незнакомых тебе людей, а? Аню (Wind) ты не знаешь, как и она тебя, так что ее мнение о тебе сложилось исключительно из твоих ответов в этом форуме. ТВОИХ ответов, а не того, что писали о тебе другие. То, что писали другие - это еще писями по воде вилано, а вот ТВОИ ответы говорят О ТЕБЕ, как о человеке. Даже если ты считаешь, что на тебя наводят клевету, защищаться тоже можно по-разному!... В общем, из того, что я вижу - ты ни капли не изменился. Все такой же максималист. К тому же слишком уверенный в своей правоте. Для тебя есть 2 мнения: твое и ошибочное.

В общем, извини, если чем тебя обидел, но говорю то, что думаю. В глаза, а не за спиной.

Поскольку тебя уже приняли, я не стану настаивать на изменении этого решения. Но теперь все зависит лишь от того, как ты САМ себя покажешь. Забудь о мнении других (в т.ч. и о моем). Я не вижу, чтобы ты изменился, но может быть ты ХОЧЕШЬ измениться? Если так, то действуй-злодействуй. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
BloodniyДата: Среда, 17.12.2008, 07:52 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Фига!!! Пока я плакал в шикарное декольте, вы тут 3 страницы нафлудили!!!
P.S: По просьбам трудящихся - фото того декольте)))
Прикрепления: 4167007.jpg (18.6 Kb)


 
ЖгучийДата: Среда, 17.12.2008, 08:17 | Сообщение # 36
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
DJ_XaKeP, а что делать, такой вот интерестный человек, я честно говоря тоже ждал хотябы подобие извинений за сказанное им после ухода, в резльтате получил ответ что то вроде- "а другие тоже дерьмо лили". И остался при своем))) В общем надеюсь что он измениться, хотя что себе врать, не будет такого...)))

Добавлено (17.12.2008, 08:17)
---------------------------------------------
Bloodniy, маловато будет )))

p.s. а под "ними" подпись Isil Cale ))




Сообщение отредактировал Жгучий - Среда, 17.12.2008, 08:23
 
BloodniyДата: Среда, 17.12.2008, 08:28 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Левую зовут Исиль, а правую, как вы уже, наверное догадались - Кале )))

 
ЖгучийДата: Среда, 17.12.2008, 08:32 | Сообщение # 38
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Bloodniy)
Левую зовут Исиль, а правую, как вы уже, наверное догадались - Кале )))

Вот бы куда попасть))...боюсь в эту "гильдию" не примут..)))


 
BloodniyДата: Среда, 17.12.2008, 08:33 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Так, родной, ты уже в ней! ))))))))
Я даже больше скажу, мы все в ней!
P.S: Вот потому мы и не должны ссориться, ведь такая(ие) гильдия у нас!




Сообщение отредактировал Bloodniy - Среда, 17.12.2008, 08:37
 
ЖгучийДата: Среда, 17.12.2008, 09:19 | Сообщение # 40
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
шутку юмора мою не уловил)))

 
JaamДата: Среда, 17.12.2008, 10:57 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
толи мне опять музыкой навеяло, но мы опять про сиськи?

Книгу переворошив,
намотай себе на ус -
все сиськи хороши,
выбирай
на вкус!

Воха Маяковский


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
ЖгучийДата: Среда, 17.12.2008, 11:06 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
пора закрывать тему, а лучше снести ее к чертям...



Сообщение отредактировал Жгучий - Среда, 17.12.2008, 11:07
 
MitriellДата: Среда, 17.12.2008, 11:47 | Сообщение # 43
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Рефлексы все равно берут свое wink
Желаю всем приятного млекопитания.

За сим закрываю тему, нафиг.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
NananiellДата: Среда, 17.12.2008, 22:25 | Сообщение # 44
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (Mitriell)
Желаю всем приятного млекопитания.

Не, Дим, не млекопитания, ты ошибся! Изначально сей предмет женской атрибутики был предназначен для рыдания и утирания слез )))


 
Форум » Гильдия » Прием » Альтван-хант (Заявка на вступление)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: