Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Понедельник, 29.04.2024, 12:04
Приветствую Вас Прохожий

Идеи, Мысли, Предложения... - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Идеи, Мысли, Предложения...
Идеи, Мысли, Предложения...
MitriellДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:16 | Сообщение # 136
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Первый рейд есть и есть у него рейд-лидер. Другое дело он не отвечает твоим желаниям, представлениям.
Собственно его и нет для тебя, Руслан.
Второй рейд был-бы были бы желающие, но таковых нет. Не буду приводить список персонажей, которых как раз наберется на второй рейд, но которые в силу тех или иных обстоятельств предпочитают ходить на стороне. Точка.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ShuntДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:20 | Сообщение # 137
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
В общем, я это все уже неоднократно говорил. Хотим рейдов? (хоть каких-то). - Нужен более серьезный подход к игре.

Да, конечно, в этом я согласен. Но даже если будет такое желание и такой подход не факт же, что никто не будет ходить с пугами.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
NananiellДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:50 | Сообщение # 138
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Уху, точно что не факт. Это уже в крови сидит, кайф наверно такой. biggrin
На мой взгляд рейд №1 укомплектован, причем все вагоны и вагонетки практически одного уровня с одинаковыми амбициями и притязаниями. tongue


 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:33 | Сообщение # 139
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
В общем, соглашусь, Дима, ты прав. Но мне хочется чтобы был рейд, отвечающий моим желаниям, представлениям. И почему-то мне кажется, что это вполне возможно. Я не знаю, если честно, кто был в вашем рейде в ЦЛК. Был ты, Нана, Шантер и Зелебобо. Кто еще был я не в курсе. Но вот за этих 4х человек я могу поручиться, что при должном внимании они способны на многое. Так что не так все "плохо" как ты описываешь, Дима. Другой вопрос: а хотел бы этот рейд соответствовать моим требованиям? Если да, если стремление есть, то разговор один, а если нет, то.. ничего не сделать, я выпадаю из "вечеринки".

Quote (Shunt)
Но даже если будет такое желание и такой подход не факт же, что никто не будет ходить с пугами.

Факт, Андней, факт. Я же говорю, единственная причина, почему ходят не с гильдией те, кто ходят, что в гильдии слишком "песочный" подход к рейдам. А некоторые люди такой подход переросли и подобные рейды им не доставляют удовольствия. Если подход будет более серьезный, то и рейды станут куда приятнее для всех и ходить с гильдией будут именно хотеть, ибо куда приятнее пройти будет данж с гильдией легко и непринужденно за полчасика, чем вайпаться с имбами в пуге 2 часа и так ничего и не пройти.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
WindДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:47 | Сообщение # 140
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 452
Статус: Offline
wacko Я была как имбо хил без интеллекта! И еще Кристинка!

У Пегаса должно быть лошадиное здоровье.
 
ShuntДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:48 | Сообщение # 141
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Тогда, что бы был подход имеет смысл сменить лейбл с "нерейдовая" на "рейдовая". Но тут, что скажет Нана то и будет:)

Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:45 | Сообщение # 142
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
А почему без интеллекта? biggrin

Имхо, одно другому не мешает. Быть в хороших отношениях друг с другом и немного рейдить (если желающие есть) - это не взаимоисключающие сущности. Если это действительно хорошие отношения, то никто не будет обижаться на замены, что не взяли в рейд и т.п.

Quote (Shunt)
Тогда, что бы был подход имеет смысл сменить лейбл с "нерейдовая" на "рейдовая". Но тут, что скажет Нана то и будет:)

Нана тут не причем. Менять нужно у себя в головах.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
NananiellДата: Вторник, 22.12.2009, 17:42 | Сообщение # 143
Isiltare
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Статус: Offline
Ну мы как бы не совсем безнадежная нерейдящая гильдия. Ходим же в 10, и благодаря Андрею регулярно (тьфу-тьфу, боюсь сПУГнуть))).
А что имеем в виду по поводу серьезного подхода к рейдам? Все те, кто в нем участвовали, были при фласках, инчантах, вполне приемлемой экипировке с каменьями и прочей мишурой. Весь состав был неизменным на протяжении всех траев, кои были растянуты на 2 вечера. Т.е., это красноречиво говорит о целях и отношении людей не только к рейду, но и друг к другу.
Да, в чате я люблю потрепаться, посмеяться, кинуть пару-тройку нелепых фраз, люблю когда балагурят Анюта и Кристина. Не проходить ведь все подземелье с суровым выражением лица и молчаливой пугающей сосредоточенностью.


 
МьюттиДата: Вторник, 22.12.2009, 20:44 | Сообщение # 144
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Nananiell)
А что имеем в виду по поводу серьезного подхода к рейдам? Все те, кто в нем участвовали, были при фласках, инчантах, вполне приемлемой экипировке с каменьями и прочей мишурой. Весь состав

Читал почти роняя слезы, помнится год назад или около того на этом форуме была целая битва о том, нужно ли в нашей нерейдовой гильдии брать в гильдрейд химию.и еду..(во какой я злопамятный). Теперь сижу, гадаю через какое время появится обязательный рейдовый день.

Уважаемые, декларируя свою "нерейдовость" мы лишаем себя изрядного интересного пласта игры. А 1 обязательный рейдовый день, это так немного. на самом деле, и так несложно поменять свои дела и свой распорядок что б 1 день в неделю в определенное время оказаться у компьютера.(чтите день средный, 6 дней отдавайте реалу....). Да, бывают форс мажоры. когда ну никак. но они случаются раз в месяц в худшем случае.

 
DJ_XaKePДата: Вторник, 22.12.2009, 21:35 | Сообщение # 145
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Nananiell)
А что имеем в виду по поводу серьезного подхода к рейдам?

Все то что ты перечислила + заранее чтение тактики на сайте + заранее просмотр видео киллов боссов + (самое главное!) отслеживание последних тенденций в развитии своего класса и спека.

Ну и немножечко любви к своей роли в рейде. Т.е. ДД, которому абсолютно пофигу, сколько там у него в рекаунте (мол, я не задрот какой-нибудь), никогда не будет хорошим игроком.

Ну и заранее определенный, назначенный, указанный на форуме рейдовый день, естественно, как и написал Митя. Спонтанно собираться в расчете на то, что а вдруг как раз в онлайне будут все те кто надо - означает иметь маленькую вероятность на то, что оно и правда так будет. Причем многие, возможно, легко бы смогли зайти в игру в это время, только вот они понятия не имели что намечается что-то интересное, поэтому играли в Супер-Марио. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
DJ_XaKePДата: Вторник, 22.12.2009, 21:37 | Сообщение # 146
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Да, и когда я говорю о серьезности подхода, я не в коем случае не имею ввиду серьезные выражения лица! smile Шутки только приветствуются. Вот вы думаете в том статике, с которым я Ноирканой хожу, все имбовые задроты что ли? Такие же люди как и мы. Тоже шутим, подкалываем, смеемся.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ShuntДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:03 | Сообщение # 147
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Возникло предложение, сделать страничку с прогрессом гильдии.
По типу:
MC: Фулл
BWL: Фулл
****
Накс: Фулл
ЦЛК: 8\12
и т.д
Конечно пока не к спеху, но все же, думаю было бы интересно.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
MitriellДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:53 | Сообщение # 148
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Не совсем понятно. Отдельную страницу, по типу - Устав, Ростер?

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ShuntДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:01 | Сообщение # 149
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Можно и там, а можно просто отдельную тему на форуме.

Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:18 | Сообщение # 150
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Мм.. а зачем? ВОВ сейчас уже не времен БК. Предполагается что по-умолчанию все что ниже текущего актуального контента - пройдено. А если не пройдено, то только лишь потому, что уже не актуально, а не потому, что "ой как сложно".

Добавлено (07.02.2010, 17:18)
---------------------------------------------
Предлагаю не рыпаться, а для начала зафармить ЦЛК10. После чего, я надеюсь, она будет проходиться за 1 день (т.к. все боссы будут убиваться с 1-2 пула).
Тогда останется время на покорение того, что в свое время покорить не успели. ИВК10, Ульда10 (хочу наконец увидеть Алгалона!).


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Гильдия » Двор » Идеи, Мысли, Предложения...
Поиск: