Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Четверг, 02.05.2024, 14:02
Приветствую Вас Прохожий

Идеи, Мысли, Предложения... - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Идеи, Мысли, Предложения...
Идеи, Мысли, Предложения...
MitriellДата: Суббота, 19.12.2009, 12:23 | Сообщение # 121
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Saarinen)
А этот очень холодный.

Ну все же зима на дворе, но я бы и сам цвета бы подрегулировал под более читабельные, или более соответствующие шапке сайта.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ShuntДата: Суббота, 19.12.2009, 13:10 | Сообщение # 122
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
А где кнопочка на статистику вентрилы?:)
Удобно было смотреть, есть ли там кто.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
MitriellДата: Суббота, 19.12.2009, 17:05 | Сообщение # 123
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Ок, верну, не думал , что кто то смотрит.

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Суббота, 19.12.2009, 18:08 | Сообщение # 124
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
И я не думал. smile Обычно просто заходил в вентрилу чтобы узнать, есть ли кто там. А тут оказывается кнопочка была.. хехе.. Тогда да, верни, Дим, удобно наверное. Даже можно сделать тоже таким вот блоком, как рейтинг, чтобы всегда слева было видно список тех, кто в венте.

Кстати, о рейтинге.. Мне конечно тоже приятно наблюдать циферку 68.. Все таки для нерейдовой гильдии это не так уж и плохо, но.. Это же статистика по ИК-25 контенту, в который мы гильдией собственно-то и не ходим.. Вся заслуга этого рейтинга лежит практически на одном человеке - это Макс Рамани. Вот когда он водил хоть немного, тогда видимо рейтинг и поднялся. Ну и на тех людях, которые все еще ходят с пугами. А нам, по идее, ближе должен быть рейтинг в 10ке. Вот там да, есть все шансы чего-то добиваться и к чему-то стремиться (если конечно кто-то таки будет собирать и ходить в ивк10). Но правда и это тоже уже прошлое. Новый контент нынче, уже актуальны стали рейтинги ЦЛК10 и 25. Или скоро станут (когда ЦЛК побольше откроют). smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
MitriellДата: Воскресенье, 20.12.2009, 02:52 | Сообщение # 125
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
В продолжение оффтопа рейтинга.
И мне приятно наблюдать эту циферку и я рад , что были и есть люди, которые выбирают гильд-раны и те кто собирает их так как когда то делал Макс (Рамани). Дело это, слава Элюне, живет и у нас есть все шансы обновить этот рейтинг вновь, новым данжем.

По существу темы - Вентрила не влазит в боковушку ей надо быть не меньше 330 пикселей по ширине, да и сбоку, это выглядит коряво. Сделал, как и прежде специальным пунктом в меню сайта.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 20.12.2009, 05:07 | Сообщение # 126
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
И все же эти новые грани будут покоряться в 10ке, а не 25ке. Или я не прав? И, кстати, почему ЭТО вдруг стало оффтопом? Самые что ни на есть идеи, мысли и предложения! biggrin
Имхо, когда выйдет ЦЛК, надо туда 10ку ставить. Циферка там, конечно, будет похуже. Но зато правда. Мы ведь не ходим ЦЛК25 гильдией (и ходить не будем).
Эх, все таки жалко, что онлайн у нас такой низкий. Я бы с удовольствием в ИК25 поводил рейды, если бы это были фулл гильд рейды. Но для этого нужен онлайн 40+. sad


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
ramaniДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:50 | Сообщение # 127
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
для ИК25 вполне достаточно 25 ппл smile было бы желание и оффспеки smile думаю что пара танков и пяток хилов наберется с 25 человек с большой долей вероятности. А учитывая что у нас есть люди у которых несколько персонажей то думаю вопрос с соотношениями танков/хилов/дд соблюсти будет не очень сложно wink

have fun
 
ShuntДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:01 | Сообщение # 128
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Осталось только собрать 25 готовых человек одновременно. :))

Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
DJ_XaKePДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:10 | Сообщение # 129
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
А чтобы собрать 25 готовых человек одновременно, нужен онлайн 40+. Либо набирать в гильдию ТОЛЬКО готовых, остальных кикать. biggrin Но мы ведь не пойдем таким путем. wink

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:14 | Сообщение # 130
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Ну на самом деле немного расширить приток игроков было бы неплохо. 5-10 активных и можно будет куда проще ходить как в 10, так и с большей вероятностью в 25.

 
MitriellДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:13 | Сообщение # 131
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (Yamaha)
Но мы ведь не пойдем таким путем.

Это вопрос? smile

Quote (Yamaha)
5-10 активных и можно будет куда проще ходить как в 10

Они и есть, нужен только еще один игрок Активный игрок, который возьмет на себя ответственность собрать второй рейд.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
ShuntДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:42 | Сообщение # 132
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Я готов водить рейды, но при одном условии: Только ребята из гильдии, никаких "крутых" парней из лфг.(Исключая Аркавона и Ониксию).
К тому же, многие предпочитают ходить в статики вместо того, что бы пойти с гильдией, а к вечеру онлайн бывает 20+, т.е хватает на два рейд 10ппл. Но у многих уже бывает кд, увы.


Нананиэль еле держится на ногах.
Нананиэль, кажется, понемногу трезвеет.
-------------------------------------------------
ёжкин кот , Руслан , какие бутерброды в рейде????
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:24 | Сообщение # 133
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Mitriell)
второй рейд

Чито-чито? Какой еще второй рейд? У нас и первого-то толком нету! Ребята, давайте не будем играть в песочницу, а? Если собрать нормальный более-менее стабильный (составом) первый рейд, тогда уже можно говорить о втором.

Что касается статиков - это все сюда же. В статике мы сами выбираем людей, которые участвуют в этом статике. Т.е., допустим взяли кого-то, а он в 232-245 шмоте, но при этом не выдает 5-6к дпс, да еще вагонит (не отходит от АОЕ, не бьет шипы, не переключается на аддов и т.п.) - больше этот человек с нами не пойдет. И это совершенно правильно. Никто не ущемляет этим его прав, т.к. он САМ виноват в том, что чего-то не умеет делать. Нет, я не говорю о фёст траях. Но когда эти вещи происходят систематически..

А в гильдии, мы набираем рейд из тех, кто есть сейчас в онлайне в нашей нерейдовой гильдии! Т.е. от этих людей требовать чего-то просто бессмысленно. С чего вдруг они должны уметь делать дпс или отбегать от АОЕ? Они в гильдии не для этого.

Вот и получается, что люди, которые, не смотря на то что находятся в нерейдовой гильдии, все таки умеют хорошо играть своим персонажем в рейде, предпочитают статики. Т.к. там это умение требуют как от них, так и от их соседей! А это все таки справедливее.

В общем, я это все уже неоднократно говорил. Хотим рейдов? (хоть каких-то). - Нужен более серьезный подход к игре. Читать форумы, следить за последними тенденциями билдов и т.д. и т.п. Это ведь совсем не сложно и занимает не более 30 минут в неделю.

Quote (Shunt)
Я готов водить рейды, но при одном условии: Только ребята из гильдии, никаких "крутых" парней из лфг.

Это тоже не совсем правильный подход. Конечно, стремиться к этому надо. Но представь ситуацию, что вот назначили рейд, настало время Че! Пришло 9 из 10ти человек, а 10й не пришел (ну, форс-мажор!). И что, рейд отменяется, всем спасибо, переносим на другой день? А как же быть с теми девятью, что пришли, готовились? (если бы они готовились..) Все-таки, имхо, лучше добрать 1го из лфг (желательно из списка знакомых, а не нервных имб) и все таки пойти.

В общем, извините за этот Wall of Text. Чувствую себя каким-то "умничающим умником", который только пи..дит, а сам ходит не с гильдией. Но, блин, я хочу с ней ходить! Но пусть же будет все справедливо и адекватно! Я ведь знаю, что у многих есть способности, просто многие ленятся их раскрывать. Тот же Шантер - ну просто имба-рога, если ему дать себя проявить!


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
YamahaДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:36 | Сообщение # 134
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
DJ_XaKeP, Блин, я с тебя поражаюсь всегда. такие поэмы писать и все, собственно по теме. хотя к ней мы частенько возвращаемся.. Но не очень результативно, к сожалению.. Моё нубство сегодня продолжает фармить героики в попытках сбрать шмот для того, что бы пытаться ходить с ги, надеюьсь, прорвемся. Я верю в нашу ги, хоть она нерейдова - однако желание есть и возможность, собственно тоже.

(сори за оффтоп, в принципе)


 
JaamДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:42 | Сообщение # 135
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote
который только пи..дит, а сам ходит не с гильдией

ну с твоим подходом я тоже не знаю что ты делаешь в нерейдовой гильдии. чесслово.
одни вагоны вокруг smile

торжественно клянусь не проситься в ваш рейд!
вдруг еще подумаете что я не вагон smile


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Маркес Г.Г.
 
Форум » Гильдия » Двор » Идеи, Мысли, Предложения...
Поиск: